АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.16
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4898
Фото: 0

Бронзовый статус

1 243
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
16.06.17 - 26.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за отдых!

Отдыхали большой компанией в 12 человек в отеле Ева Палас на острове Корфу. Хочется поделиться своими впечатлениями от этого места. Сразу скажу, что отель нам очень понравился, не говоря уже про сам остров Корфу.

Корфу, или Керкира по-гречески - место очень зеленое, живописное, с богатой историей. Отдыхать тут было одно удовольствие, еще и в таком отеле, как Ева Палас. Расположен он на красивейшем полуострове Коммено на восточном побережье, прямо в центре острова. Вид из окон отеля открывается шикарный, видно и Албанию, и Грецию, и почти все северо-восточное побережье острова.

Главный корпус отеля расположен на вершине и территория террасами спускается к морю.

Пляж при отеле хоть и небольшой, но очень красивый и чистый, с тенью от множества деревьев. Пляж песчано-галечный, в воде через пару метров начинается уже полноценный песок. Бассейн при отеле один, но прямо-таки шикарный: большой, красивый, с удобными заходами в воду, с морской водой. Территория отеля утопает в зелени оливы, она очень органично втиснута между двумя сторонами полуостровка, поэтому отличается компактностью. Единственный минус в данном случае - это непродолжительный, но весьма крутой и несколько утомительный подъем от пляжа к главному корпусу. Для пожилых людей и маленьких детей он может стать проблемой, поэтому это стоит учитывать.

Сам отель после реновации, внешне и внутренне выглядит хорошо, номерной фонд в полном порядке, все службы отеля работают, как надо - и уборщицы, и садовники, и ресепшн и гостевая служба. Все дружелюбны, всегда готовы помочь, но не назойливы. Ну и про кухню можно сказать только хорошие слова, причем это относится и к главному ресторану, и единственному ресторану a la carte отеля.

В целом, Ева Палас по праву считается одним из лучших отелей острова, это тихое, умиротворенное место, идеальное для отдыха. Поэтому могу рекомендовать его всем гостям солнечной Греции и замечательного и волшебного острова Корфу!

Добавлено 07.08.17 15:38 (1 945 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация