АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.16
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 4124
Фото: 22
Отзыв об отеле Aldemar Cretan Village Family Resort (отель был переименован 21.11.22)
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 08.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в уютном отеле

В данный момент отдыхаем в отеле семьей (2 взр. + 1 реб. 13 лет). Номер стандарт. Вся сантехника в исправном состоянии. Кондиционер работает и со своей задачей вполне справляется. Постельное белье и полотенца меняют регулярно. Запасы шампуня и геля для душа, пополняют ежедневно. На балконе есть сушилка для белья и веревка в ванной комнате. Очень удобное увеличительное зеркало в ванной с подветкой по периметру! В номере большой, плоский, современный телевизор, с возможностью подключения usb, что немаловажно для родителей с детьми. Сейф в номере за дополнительную плату. Минибар в рабочем состоянии. На балконе пластиковый стол и 4 стула (новые). Видно, что в номере проводился косметический ремонт. Стены свеже-побеленные. Пол плитка, что важно для людей с аллергией. Уборка номера проводится ежедневно (в нашем случае до обеда), что очень радует, т. к. в самое жаркое время можно отдохнуть после обеда. Еда просто замечательная! Большой выбор рыбных и мясных блюд, что порадует мужчин. Всевозможные овощи и фрукты, разнообразный выбор сладостей. При входе в море, действительно крупные камни, но обувь для плавания решает эту проблему! Чтобы избежать встречи с камнями, многие спускаются в воду с пирса по специальной лестнице. Вода лазурно-сине-голубая теплая и чистая. Водоросли регулярно убирают. На пляже есть кабинки для переодевания, туалеты, душ+кран для мытья ног от песка. Так же на пляже есть бар, в котором можно перекусить и утолить жажду. Огромная водная горка порадует и детей и взрослых! Детскую анимацию и работу мини-клуба оценить не могу, т. к. дочь туда не ходила. В течение дня проводятся аэробика, аквааэробика, уроки танцев и прочее, о чем подробно написано в описании отеля. Отель рекомендую для семейного отдыха! После 23 достаточно тихо и спокойно, в связи с окончанием взрослой анимации. Нам подходит такой режим! Персонал отеля дружелюбные и приветливые люди, несмотря на то, что работают в такую жаркую погоду...Приезжайте за новыми впечатлениями, прекрасными рассветами и романтичными, красочными закатами, новыми вкусовыми ощущениями и зарядом жизненной энергии! Многие отдыхающие возвращаются в отель не первый и даже не во второй раз! Для меня это самый надежный показатель качества предоставляемых услуг! Отель полностью соответствует своей звездности!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Elena оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая и ухоженная территория достаточное количество шезлонгов бесплатные зонты и шезлонги wi-fi у нас "ловил" даже в номере и на пляже 5 бассейнов внимательный и отзывчивый персонал разнообразное питание близкое расположение к аэропорту первая линия и собственный пляж
Добавлено 07.08.17 15:48 (2 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:02 09.08.17

Уважаемая Elena,
Большое спасибо за отзыв и рекомендацию курорта Aldemar Cretan Village другим путешественникам и пользователям Tophotels. Нам очень приятно слышать, что отдых проведенный на нашем курорте, доставил вам положительные эмоции. Мы действительно делаем все возможное, чтобы наши гости наслаждались своим отдыхом.
Будем надеяться, что в будещем сможем приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С уважением,
Виктория Урумиду
Reputation Executive
Aldemar Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (12)