АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1149
Фото: 2

Бронзовый статус

1 149
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2017
14.06.17 - 23.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

1) Расположение, парковка.

Начну с того, что мы целенаправленно выбирали отель поблизости от старого города Родос, поэтому как таковой своей территории отель не имеет. Сразу прошу принимать это во внимание, чтобы по приезду не быть разочарованным, не обнаружив 2 га собственной территории отеля с лежаками, барами и дорожками по всему периметру.

Зато близость к старому городу не может не радовать. А старый город там просто волшебный! Не во всех городах Европы такой увидишь! Каждый вечер (да и днем иногда) ходили туда гулять и каждый раз находили улочки, по которым еще не ходили! От отеля неспешным шагом минут 15-20.

Совет: не гуляйте по торговым улицам, где полно народу и магазинов (ну хотя бы не каждый день). За аутентичностью и колоритом "ныряйте" в маленькие узенькие улочки! Вы не останетесь разочарованы!

Море тоже рядом: 2 мин. Эгейское, 5 мин. Средиземное. Чаще ходили на Средиземное, поскольку оно было чище и спокойнее. Очень интересно купаться в месте слияния двух морей - вода изумительная!

Своей парковки отель не имеет. Арендованную машину оставляли неподалеку (2 мин. до отеля), знаков и линий, символизирующих, что парковка платная, там нет. Место еще нужно поискать, конечно. Но находили всегда.

На территории есть небольшой бассейн с лежаками. Но он совсем небольшой, поэтому мы предпочли ему море.

Два лифта, оба работали.

2) Размещение и персонал

Ввиду раннего заезда свободного номера для нас не нашлось. На 10:00 был только один свободный номер и его отдали паре, подошедшей чуть раньше, чем мы. Нас сразу пригласили на завтрак, предварительно показав, где можно оставить багаж. Хочется сразу отметить очень хорошую работу девушек на reseption. Гостей было очень много, работают девушки почти без выходных, но всегда с хорошим настроением и улыбкой на лице, готовые помочь, подсказать и решить возникший вопрос. Одна немного говорит по-русски. Вообще весь персонал очень дружелюбный и приятный. Никакой разницы в обслуживании русских и людей из других стран не было. Чувствуешь себя очень комфортно. Персоналу можно поставить твердую 5!

Ждали заселения мы недолго. Уже в районе 11:30 были в номере.

Самолет у нас был поздно, в 12:00 мы выехали из номера. Из отеля нас никто не выгнал: нам показали, где оставить вещи, мы смогли еще пообедать и пользоваться баром с напитками и снэками до нашего отъезда. Это было приятно.

3) Номер

Номер у нас был на шестом этаже с прямым видом на море (виду мешают немного здания двух отелей, но это не особо портит общее впечатление). Для тех, кого интересует, есть там вид на море или нет - он есть.

Номер средний по размерам, но тесно не было, с балконом, на котором стол и два стула. Телевизор - плазма. В номере чайник и принадлежности для чая/кофе, даже сливки порционные были. Напитки в мини-баре были бесплатные, пополнялись раз в два дня (вода, пепси, лимонад, пиво). Есть сейф, но он платный. За 10 дней отдали 30 евро.

Убирали очень хорошо (оставляли чаевые каждый день), мыли полы каждый день, а не просто пылесосили. Горничные хорошо говорили по-русски.

Поскольку мы отмечали при бронировании, что мы молодожены, по приезду нам принесли бутылку вина и фрукты, а днем позже горничная сложила нам на кровати лебедей с лепестками роз. Было приятно))

Полотенца тоже менялись каждый день.

Довольно хорошая косметика в ванной. Также пополнялась по мере необходимости.

Окна выходили на оживленную улицу, поэтому вечерами слышно музыку. Тем, кто любит тишину, будет немного некомфортно. Нам музыка не мешала.

4) Питание

Питание также без нареканий.

Персонал встречает внизу и провожает к столику. Как-то читала в отзывах, что людям не нравилось, что за столики провожают, а не дают выбрать самостоятельно. Ну во-первых, насильно за стол все равно сажать не будут (если уж совсем не нравится, можно выбрать другой), во-вторых, это помогает хоть как-то "упорядочить" поток людей (поскольку гостей очень много), и в-третьих за время нашего пребывания в отеле мы успели посидеть везде: и на веранде, и у окна, и у стены, и в зале и т.д.

Шведский стол особо описывать не буду: были и рыба, и мясо, и птица, и овощи; уже приготовленные или готовящиеся прямо при тебе (на выбор), много салатов и зелени, вкусная пицца, которую готовят при тебе, много десертов и фруктов (помимо яблок, апельсинов и проч. персики, абрикосы, арбуз, дыня, черешня, нектарины). Голодными точно никто не остался. Бар работал с 9:15 до 23:45. Напитки на любой вкус. Веранда есть в ресторане и в баре. В баре на веранде курят.

5) Развлечения

В так называемой анимации в отеле вообще не вижу смысла, поскольку вокруг такое количества баров, ресторанов, магазинов, клубов и проч., что можно выбрать все, что угодно. Хотя стоит отметить, что иногда в отель приглашались исполнители греческих танцев, песен, был фокусник и т.д. Скучно не будет!!

6) Итог

Общее впечатление отличное! Отель замечательный во всех отношениях. Рекомендуем всем любителям активного отдыха (когда помимо пляжа хочется посмотреть достопримечательности, окунуться в историю, прочувствовать атмосферу старинного греческого города с богатейшей историей!)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 07.08.17 15:49 (5 111 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)