АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1899
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турецкие каникулы 2017!!!

Отдыхали в отеле с 28 июля 2017 по 6 августа 2017.... двое взрослых и ребёнок 11 лет. Турецкие каникулы удались! Ехали на море ради моря! И вот оно - чудесное, чистое, в меру волнительное, с отличным заходом и прекрасным пляжем!!! Если едите с ребёнком, точно не прогадаете! В этом отеле море "создано" для детей: благоустроенный широкий пляж, песочек, оооочень много места, детям есть где строить замки из песка и даже играть в мяч на пляже, пляжная полоса очень широкая, заход в море долгий и песчаный, лежаки есть свободные в любое время суток. Сам отель достаточно "качественный" и это видно во всем: территория ухоженная, питание выше всех похвал, стандартные номера просторные и чистые. На территории много бассейнов, водные горки, анимация ненавязчивая - в течение дня, вечерние шоу в 21.30 ежедневно. Питание - разнообразное, мясо разных видов, рыба всегда, фрукты целые (не резаные))), были креветки, суши и турецкие национальные блюда, в главном ресторане чисто, официанты стараются....Необходимо отметить, что очень мало русскоговорящего персонала, но мы трудностей не испытывали, школьные навыки английского выручали, персонал старается понять и решить все проблемы... Приятно удивил бесплатный вай-фай на всей территории отеля, даже на пляже! При заезде на ресепшн нужно подать телефон и его быстро настраивают, если сбивается - то логин - номер комнаты, пароль - Ваша дата рождения и Ву-а-ля! интернет был всегда хороший. Территория отеля компактная, зелёная, повсюду растут плодовые деревья - гранаты, мандарины, лимоны, яблоки, ну и пальмы конечно! Для семей с детьми замечу, что никаких инфекций в отеле нет! Ребёнок купался в бассейнах, на водных горках и, конечно, в море - ничем, слава Богу, не заболел, больных детей в отеле не видела совсем, хотя детей ооочегь много. За территорией отеля оживлённая улица с торговым центром, аптеками и небольшим променадом. Отель однозначно рекомендую. В целом могу сказать, что Paloma , по моему мнению, без претензии на шикарность, но очень качественная и добротная пятёрка!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море пляж питание вай-фай обслуживание
Минусы отеля
в целом не было главное не сравнивать палому и макс роял
Добавлено 07.08.17 16:27 (2 035 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:52 10.08.17

Екатерина, здравствуйте! Все-таки еще раз хотела уточнить - нет эпидемии в отеле, больных детей нет? Собираемся в этот отель в августе с детками, очень переживаю по поводу сообщений в новостях о вирусе коксаки в Турции .

15:07 14.08.17

Нет, вируса в отеле точно нет!!! Больных детей не видела ни на территории отеля, ни на улице, ни на экскурсиях, и даже в аэропорту! Сыну 11 лет купался везде - и во взрослом бассейне, и на водных горках, и на море - все ок!. Перед поездкой тоже очень переживала по этому поводу, педиатр посоветовала ребенку давать Циклоферон, что мы и сделали... Отдых был замечательный! Вам тоже желаю хорошо отдохнуть!

p.s. ПО МОЕМУ ГЛУБОКОМУ УБЕЖДЕНИЮ, ЭТО ПРОСТО ТАКОЙ СВОЕОБРАЗНЫЙ АНТИПИАР ТУРЕЦКИХ КУРОРТОВ И НЕ БОЛЕЕ....ДО 2011 ГОДА МЫ ЕЗДИЛИ НА КУРОРТЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - РЕБЕНОК БОЛЕЛ ВСЕГДА!!!! ЭНТЕРОВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ. ОДИН РАЗ ЛЕЖАЛИ В КРАЕВОЙ БОЛЬНИЦЕ.... С 2011 ГОДА ЕЗДИМ НА ТУРЕЦКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ В РАЗНЫЕ МЕСТА, БЫЛИ ВЕЗДЕ, КРОМЕ АЛАНИИ. С 2011 ГОДА СЫН НЕ БОЛЕЛ ПОСЛЕ МОРЯ НИРАЗУ....

00:04 16.08.17

Спасибо огромное за ответ! Мы в отеле, все прекрасно, все соответствует вашему отзыву. Спасибо за отзыв

23:58 16.08.17

Мария, ситуация не поменялась? Собираемся туда 20-го. Вы тоже на противовирусных?

00:01 17.08.17

Мы ничего не принимаем, не верю в противовирусные. Часто моем руки и предпочитаем купаться в море. Если бы в отеле болели детки, я думаю, мы бы наблюдали последствия болезни - сыпь. Таких деток не видим, Слава Богу.

00:08 17.08.17

Изначально видела коммент на отзыв, что кто-то подхватили. О себе писали они. Но что-то этого коммента уже не вижу.....

00:11 17.08.17

Еще, если можно, вопрос. Вы живете случайно не в бунгало? Лишней живности не наблюдается?

11:01 17.08.17

В бунгало живем, нет, живности нет никакой. На балконе есть сетка на этот случай.

15:42 17.08.17

Екатерина, добрый день! Циклоферон по схеме?

16:18 17.08.17

Да, по схеме для профилактики....Удачного Вам отдыха!

12:22 18.08.17

Любимый мой отель, как все знакомо! Как хочется сюда вновь! Сомневающиеся - не сомневайтесь! Палома- лучшая........

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)