АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.15
Страны, города: 11 / 19
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 12265
Фото: 103
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 05.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Отдыхали в этом отеле с 01.08 по 05.08 - 5 дней с двумя детьми 5 лет и 1,5 года. Я на самом деле ожидала такого пансионата, как в детстве родители нас возили в Анапу или Одессу, но уровень обслуживания меня удивил и очень порадовал. Мы хорошо отдохнули, несмотря на наличие 2х маленьких детей. Мои впечатления:

1. Место расположения - чудесное. Дорога к отелю от Москвы норм. Сосновый лес, удивительный воздух, тишина.

2. Работа персонала. Чудесно встретили при заселении. Все оформление заняло 3 минуты. В 16.30 номер был уже готов. Все улыбаются, готовы помочь и ответить на любые вопросы. В ресторане увидев, как мы мучаем детей предложили контейнер взять с собой еды и покормить детей в спокойной обстановке. Каждое утро Аниматоры встречали гостей перед завтраком и провожали в ресторан с напутствиями для детей хорошо поесть каши, очень приятно) Убирали хорошо.

3. Номер. Family room. Большой. Три комнаты. Точно совпадает с фото на странице отеля. Чайный набор в наличии. Огромный балкон, но мне показалось, что в любом номере такие балконы - шик. Нет кондея, но нам и не нужен был. Отель расположен в сосновом лесу и нет изнуряющей жары. Все окна открыты и сетки на них такие мелкие и плотные, что они абсолютно не пропускают ни комаров ни мух. Мы спали без жужжания над ухом. Курение запрещено, но (да простит меня отель) мы курили ночью на балконе тихонечко. Вообще запрещено курить везде, кроме одного места - и это наверное правильно, но ночью после отбоя покурить просто необходимо))

4. Еда. Читала отзывы про то, что это не ресторан, а столовка и мое мнение такое: Да это конечно не Карлсон, но точно и не столовая, а вполне себе норм ресторан. Еда без изыска, но есть все. За 5 дней не было повторения, кроме завтрака конечно. Главный плюс - не надо ничего пробовать (все меню знакомо), все что я брала из вполне знакомой мне еды - мне понравилось. Нет Колы. Вместо нее для детей компот. Очень даже уместно. Неплохая водка и пиво. Вино - тихий ужас (порошковое из пакетов)

5. Развлечения есть. Можно найти что делать и чем себя занять. Для детей Анимация хорошая. Не 5+, но и не плохая.

6. Неплохой бассейн, сауна, отличный зоопарк (особенно мне понравился), собаки, лошади, ослик, бани, беседки для шашлыка, самокаты и велики, шезлонги на территории под солнцем.

в общем и целом я рекомендую и обязательно добавлю фото к отзыву.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

СПА

Ольга оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.7 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория зоопарк еда спа персонал
Минусы отеля
плохое качество вина
Добавлено 07.08.17 16:53 (2 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:34 08.08.17

Добрый день, Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за выбор отеля Country Resort и за столь высокую оценку нашей работы! Приятно было узнать, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле! Спасибо, что по достоинству отметили сервис и инфраструктуру отеля. Ваши замечания относительно вина на шведском столе уже были приняты в работу! Ольга, позвольте Вас еще раз проинформировать, что всё же курение на всей территории отеля строго запрещено. В связи с Федеральным Законом от 23 февраля 2013 г. N 15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака", отель является лечебно - оздоровительным учреждением. Мы будем счастливы вновь приветствовать Вас в отеле Country Resort! С уважением, Владимир Винославский Генеральный директор Country.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (10)