АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 7391
Фото: 21
Отдыхал С семьей в
декабре 2015
19.12.15 - 30.12.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пхукет

Перед новым годом решили детей свозить на море! Отель выбирали долго все не могли с женой сойтись во мнениях в какой лучше. В Пхукет Орхид попали чисто случайно, в нем была акция и за не большие деньги можно поехать хоть и не надолго, одиннадцать дней. Решили ехать в него. Первый раз с двумя детьми ещё не ездили, дочери тогда было год и два месяца, очень переживали по этому поводу! По приезду в отель заселили нас очень быстро. В номер с видом на улицу, ну с видом на улицу так на улицу подумали мы и заселились в него . Сам номер просторный и чистый, правда мебель видно что давно не обновлялась. Разобрали вещи и сразу же на пляж! Песок и море на Кароне просто супер!!!!! Белый хрустящий песок и прозрачная водичка моря!!! Вернувшись с моря в отель решили осмотреть территорию . Территория озеленена и ухожена, много бассейнов. Есть детский для самых маленьких ,что нас очень обрадовало! На территории есть не плохие водные горки , сын в основном там пропадал целыми днями. Самое интересное началось ночью!!! Оказывается напротив нашего окна был бар караоке и песни Григория Лепса про рюмку водки на столе мы слушали до трёх ночи. Утром по нашей просьбе нас переселили в такой же номер только на другую сторону с видом на детский бассейн). Завтраки в отели хорошие, голодными не оставались. Вечером ходили кушать в ресторан при отеле, берешь пять посещений за 2500 бар и шестой шел бонусом. Шведский стол, еды навалом на всякий вкус, дети до трёх бесплатно,а до двенадцати лет двести бат. В общем отдыхом остались довольны и отелем тоже. Представится возможность не раздумывая поедем ещё!!!)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море рядом детский бассейн водные горки
Минусы отеля
номер возле караоке бара)
Добавлено 07.08.17 17:17 (1 599 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:50 30.08.17

Все замечательно, но почему так поздно выложили отзыв? Вы были в Phuket Orchid Resort в декабре 15, а отзыв идет августом 17. Актуальные оценки этого отеля за 16-17 годы невысокие.

06:58 19.09.17

Хочу к вашему замечанию также добавить, что в отеле уже произвели легкий косметический ремонт даже и после 15 года еще горки водяные построили)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация