АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
8
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Воздержался

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это самый худший отель в котором я когда-либо останавливался...

Это самый худший отель в котором я когда-либо останавливался как на территории РФ, так и на за границей РФ.

Начну с того, что в данный отель я ехал как в отель, у которого 4*, во всяком случае так меня заверили и убедили сотрудники компании Cheaptrip.

Во первых в номерах нет телевизора, фена, и телефона. В номерах также отсутствует мыло, шампунь. Постель меняют каждый день, но постель бывает, то рваная, то просто грязная.

Состояние полов, а также уборка самого здания оставляет желать лучшего. После дождей проходивших в дни когда он шел, в данном отеле были многочисленные лужи и подтеки, и обслуживающий персонал не торопился их убирать. В связи с этим моя девушка шедшая из столовой в номер, подскальзнулась, не увидев подтек и получила достаточно серъезный ушиб ноги, и это не только потому что была лужа, но и потому, что помещение холла было не достаточно освещено.

Питание также как таковое можно сказать отсутствует. Состояние посуды: присутствуют сколы, царапины, трещины, встречается грязь на посуде. Стаканы в основном пластиковые. Внешний вид персонала: неряшливость, грязная одежда, рваные мятые брюки.

Питание: завтрак - хлопья, яйца (встречаются не свежие), колбаса (увы, но назвать это колбасой нельзя), помидоры (не свежие), огурцы (встречаются с гнилью), рисовые каши (есть можно с трудом), это то что есть как-то можно. Багет это единственное лучшее в еде. Обед-ужин: овощи (помидоры, огурцы, капуста- часто не мытая присутствует грязь, свекла-бывает не свежая, морковь, картофель вареный- часто о не вареный, а не довареный, тушеный лук, тушеный перец), гарниры (рис-часто не достаточно промыт, гречка, овощное рагу, макароны-бывают не доваренные), горячее (мясо:баранина-но с большим кол-вом жира, рыба-не знаю что это за рыба, но она достаточно мелкая, кусочки пиццы, но назвать это пиццей нельзя, тесто с добавлением мелко порезанных овощей, и все это залито томатной пастой, это подавалось чаще всего). Напитки: фанта, кола, спрайт, (каждый наливает себе сам в пластиковый стакан, необходимо отстоять определенное время в очереди), на завтрак два вида соков, апельсиновый и лимонный, увы они очень похожи на сухие соки типа Upi. Есть простая вода из кулера, если она там еть... Спиртное: вино, белое либо красное, в баре на улице местное пиво.

Можно еще добавить многое...

Добавлено 01.09.09 02:31 (2 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв