АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 10
Читательский охват: 1982
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 07.08.17
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полное отсутствие сервиса и питания!!! Не выбирайте!!!

Мы здесь с 04-21 августа. В Турцию ездили лет 10, а то и больше, в очень хорошие 5ки. Сравнить есть с чем и без придирок тем не менее. Отель был хороший до конца июля, пока не умер хозяин. С того момента ушла львиная доля персонала и в отеле начался бардак. Те немногие, кто остался, стараются, как могут, но не справляются.

Еда:

для нас это основное всегда было, плюс ещё мы с детьми. Выбрать сложно... на завтрак да, есть блинчики и яичница. Каша че одна пахла хлоркой, именно каша, а не посуда, проверили...

На ужин никаких разнообразностей на огне, один раз шаурма, которая закончилась ровно через полчаса, 2-3 сомнительных салата с майонезом, помидоры огурцы, соусы, картофель фри, брюссельская капуста даже не до конца размороженная лежала, внутри лёд остался... сладкое тоже через 20 минут после начала ужина заканчивается и больше не восполняется.

Нет даже привычных на ужин скатертей...

Посуды чистой постоянно не хватает, вчера уже приносили одноразовые приборы...

В отеле абсолютная тишина: если в соседних слышна музыка, микрофон и тд, то у нас нет, ощущаем траур вместе со всеми...

аниматоров днём не слышно, детской тоже нет, только полчаса мини-диско, но зато опасения о корпусах, где шум мешает спать днём и ночью, можно больше не учитывать.

Полотенца на пляж берём из номера по совету персонала, т.к.не хватает.

Самое обидное, что по разным мелочам видео, что отель был очень хороший, но судьба внесла свои коррективы в его жизнь, а мы заложники.

Ни о каких турецких ночах или рыбных днях даже речи не идёт, сказали:не ждите... а жаль, потому что могло бы быть все супер...

Пляж очень большой, с лежаками проблем никогда нет

Убираются-почти не убираются, полы моем сами. Но на все это можно было бы закрыть глаза, если бы была еда приличная...

В общем очень настоятельно не рекомендую выбирать сейчас этот отель.

Или поменять, если ещё есть возможность.

Тез тур тем не менее уверяет, что все туроператоры предупреждены о сложившейся ситуации, но нам ничего не говорили...

готова ответить на любые вопросы!

И да, вай-фай с трудом можно поймать, выбрав время, когда все едят или спят

Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
питание сервис развлечения
Добавлено 07.08.17 17:52 (2 132 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:56 08.08.17

Ваш отзыв составлен после двух дней отдыха. Вы считаете это объективным?

10:22 08.08.17

Оксана, вы планируете отдых в этом отеле? Или сами тоже там находитесь? Если у вас есть более конкретные вопросы про отель-я с удовольствием на них отвечу. И да, после 4 дней проживания вполне могу объективно оценить уровень отеля.

10:32 08.08.17

Юлия, я планирую отдых в этом отеле, начиная с 21.08. Отзывы безумно противоречивые, кто-то согласен, что это бюджетная 5 и большего ждать не стоит, кто-то говорит, что там совсем ужасно. Буквально несколько дней назад в отзывах было написано, что по вечерам и дискотека и концерты, а сейчас, их что совсем нет? И что говорит персонал про нового хозяина? И когда, по их обычаям, закончится траур?

12:25 08.08.17

Ольга, все отзывы одинаковы, замечания одни и те же,и почему то каждый отдыхающий думает, что надо обязательно донести до всех именно весь негатив. При чем жалуясь на плохой вай фай, умудряется настрочить таки свой отзыв, наверно при этом уплетая обед, тоже не забывая на него пожаловаться))
Если честно, то недостатки так себе, потому как в этом году наплыв туристов огромен, наша страна ставит абсолютные рекорды говорят по туристам. Конечно в такой пик персонал не будет справляться, однозначно. С этим фактом не стоит спорить, это нереально просто успеть везде.
Что качается минусов:
- мусор на пляже (отродясь не видел, что бы хоть где то в других отелях его убирали),
- грязная посуда (хотя ее моет посудомоечная машина),
- шум от дискотеки (теперь говорят нет ее вообще, а значит проблемы не стало),
- заселение (это только в том случае если попадете на ресепшене на турчанку, а вот Елена работающая после обеда полное противоположность ),
- еда (так это вообще отдельная тема, кто как придирается).
В этом отеле нет шумной анимации в принципе, я не понимаю почему этот факт преподносят как минус, потому как минус это когда тебе обещали, что будет крутая анимация, а потом обманули и ее не было. Отель находится в районе Сиде, здесь достопримечательность - пляж и песок! Где нибудь в Алании, где пляж галька а в море камни и валуны, ничего другого не остается как завлекать туристов крутой анимацией и культурной программой.

12:27 08.08.17

Мы отдыхали в этом отеле с 19.07 по 30.07. Да питание откровенно говоря не очень,но в остальном все в порядке. Это отель не лакшери уровня, считаю,что цена соответствует качеству. Замечу,что анимация есть, все развлечения днём проходят возле бассейна где 5-8 блоки. Для детей есть анимация в детском клубе,наш ребенок почти весь отдых ходил туда и все нравилось.

12:30 08.08.17

Каждый вечер проходят танцевальные,акробатические шоу,причем разные. После шоу есть караоке,иногда бинго, дискотека.
Никакого траура в отеле нет. После кончины хозяина ,его сын взял в свои руки правление,и пытается уже что то урегулировать. Мы общались с персоналом,так вот как нам сказали, что при жизни хозяина никакие реновации и улучшения не проводились.

14:15 08.08.17

Траур в кавычках имела в виду. Со слов самих представителей отеля, у них идёт выяснение, кто будет управлять. Тем не менее, вчера вечером ситуация немного начала меняться, появилась музыка, аниматор, скатерти, персонал переоделся в чистое)) прибрались в номере, на ужин появились жареные котлетки, хлоркой не пахло) есть ощущение, что что-то начало меняться к лучшему, чёму мы очень рады, т.к.предложения tez Tour о смене отеля не очень нам нравится, т.к., повторюсь, отель очень неплохой, пляж отличный и видео, что все стараются.

14:20 08.08.17

Возможно вы просто поторопились с негативными отзывами об отеле. Там все не так плохо как кажется. Желаю вам приятного отдыха,и вернуться с позитивом.

14:21 08.08.17

Так в том-то и дело, что после 30 перемены и произошли, я не пытаюсь доказать, что отель плохой, было хорошо, иначе мы бы его не выбрали, но случился форс мажор...
Детский клуб пока закрыт полностью, да и это не главное, но, согласитесь, недоразмороженная капуста и полчаса горячего-это не совсем то, что ожидаешь от еды... но мы очень надеемся, что ситуация исправится, даже вопреки обещаниям тез тура (ощущение, что у них свои какие-то невыясненных отношения с руководством отеля)
А пляж да, отличный, но кушать хочется)
Хотя появилось мороженое)

14:24 08.08.17

Спасибо) верим в лучшее как раз) уж больно долго ждали возвращения в старую добрую Турцию)

16:12 08.08.17

Если новое руководство намерено улучшать сервис, то оно будет готово выслушать все недостатки. Может стоит как то донести до них свои предложения , тем более если появились подвижки в лучшую сторону

17:26 08.08.17

Так все и доносим) может это и помогает

18:50 08.08.17

На пляже можно всегда перекусить : овощи,фрукты, фри,нагетсы,лепешки с разными начинками,мясо на вертеле для шаурмы. И мороженое в двух барах дают,очень неплохое и в любом количестве))) а детский клуб работает с 10:00 до 17:00 с перерывом в обед на пару часов,вы может попадали всегда в перерыв)

14:38 10.08.17

Оксана, пожалуйста, подскажите - в остальные Сурали Вы не прогуливались ?- здесь говорили - там очень плохо, крысы гуляют...

19:01 10.08.17

Вернулись сегодня из отеля. Мы всем довольны. Да есть проблемы. Но про одноразовую посуду, скатерти и недостаток еды, если придете позже - это бред. Попросите, Вам все принесут. Никогда не приходили к самому началу, позже тоже самое, но без носящихся с голодными глазами и полными тарелками людей. Рыбы вида два на ужин и один на обед. Были мидии, кальмары. Если есть желание, то можете постоять в очереди за салатом "Морской коктейль" от су-шефа.
Про анимацию. Все у бассейна с горками. Мы жили у другого бассейна и думали, что "траур". Однако, забирая ребенка из миниклуба (она с нетерпением каждый день ждала его открытия) , обнаружила веселье у этого бассейна. Каждый вечер минидиско и какое-нибудь шоу.
Во время нашего приезда появились новые лежаки. Да и вообще, как мне показалось, началось какое-то движение.
Но море здесь СУПЕР!!! За 11 дней мы ни с одной горки не скатились.
Выбирать этот отель или нет, решать вам. Если у вас супертребования, то вам точно не сюда. А нам все понравилось. Самое главное, понравилось детям!

21:29 11.08.17

Коксаки вирус, TV РФ вовсю затрубили про многочисленных заболевших страшным вирусом коксаки: "39температура, 500 обращений в больницы, все дети болеют" как обстоят дела в реалии, что слышно в этом отеле? наши преувиличивают или стоит подумать об отмене поездки? (нам уже вылетать 17авг).

10:34 12.08.17

Мы про вирус узнали из переписки с друзьями. В отеле на тот момент было все тихо. Такое впечатление, что все посмотрели новости и начали паниковать.

08:30 14.08.17

Отелей сурал всего 4, два из которых закрыты. Нет,мы не прогуливались в другой отель. Крыс также не видели нигде.

13:07 14.08.17

Вирус Коксаки присутствует каждый год, но почему то об этом стали только сейчас говорить . Значит кому то это выгодно. Только почему то никто не считает количество кишечных инфекций в Анапе, наверно это кому то не выгодно))

14:31 14.08.17

Ну да) в этом году все хлынули в Турцию, вот им и не нравится... а инфекций и в Москве полно))

17:15 14.08.17

Роман , как всегда - в корень..., в точку т.е. :::

"Значит кому то это выгодно."

Риторика... а глыбже копнешь - лучше краснодарских помидоров (томатов т.е.) нету !!!

14:10 15.08.17

На сегодняшний день не наблюдаем Никонов этим вирусом

10:37 18.08.17

Расскажите, пожалуйста, подробнее про хозяина отеля. Откуда узнали, что он умер, как это повлияло на жизнь отеля. Планируют ли продавать какие-нибудь отели из комплекса Сурал? Два из них закрыты уже два сезона (Гарден и СуралОтель). У них же еще есть свой "свечной заводик" про производству питьевой воды. С ним что будет? Есть какая-то информация? Мы пять лет отдыхали в этих отелях - четыре раза в СуралОтеле и один раз в Резорте. Хотелось бы туда вернуться.

08:02 19.08.17

Мы об этом считали в отзывах перед отъездом, а здесь эту информацию подтвердили на ресепшн. На жизнь повлияло сильно. Самая большая проблема-питание (про сервис и анимацию молчу, можно было бы закрыть на все глаза, если бы кормили по-турецки)...
Возвращаться не посоветовала бы.
Вода пока вся производства sural, так что пока работает

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)