АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.14
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 12
Читательский охват: 10090
Фото: 274
Отзыв об отеле Aldemar Cretan Village Family Resort (отель был переименован 21.11.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
26.07.17 - 04.08.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Критская деревня

Отдыхали большой компанией, 8 человек, из них 4 детей (4. 6, 10 и 13 лет). Летели греческой фирмой Ellinair, туроператор Музенидис. Бронировали два номера (апартаменты с видом на море). При бронировании просили номера рядом, но как оказалось они этого не увидели и разместили в разных местах (604 и 1004 номера) Стали просить номера рядом, парень на ресепшене пообещал, что на следующий день освободиться около 1004 номера, а через день около 604. Мы согласились подождать около 604, так как там самые лучшие номера, сразу выход к бассейну и морю, а 1004 на самом верху возле ресторана. Когда пришло время, на ресепшене была уже другая женщина (Natia, кажется), она нам отказала или денег хотела, не понятно. Предложила номер 213. Далековато от нашего, но все же лучше, чем 1004, поэтому согласились. Вот такое было долгое размещение, этим они немного испортили отдых. Номера рядом были очень важны, так как в одном номере была я с младшим ребенком и сестра с младшим ребенком, а старшие дети были с бабушкой и дедушкой, бегали два дня передавали одежду, вещи, было крайне неудобно. Девочка из турфирмы уверяет, что заявку отправляла, я ей верю, всегда берем путевки у нее, проблем не было. Поэтому ВИНЮ ОТЕЛЬ, рядом с нашим 604 освобождались номера, почему же нас не поселили рядом?????

В прошлом году отдыхали в альдемаре на Родосе, поэтому нам надели золотые браслеты. В один номер принесли халаты, тапочки, фрукты и пироженки, в другой почему-то ничего не принесли. После того, как пожаловались отельному гиду Кристине, все принесли.

Питание отличное, всегда можно найти мясо и рыбу, всевозможные гарниры, овощи, фрукты. Столы всегда были, приборы тоже, всего хватало. Со стола грязную посуду убирали очень быстро. Ходили в оба аля карта. На пляжеTHALASSA ужин с морепродуктами очень понравился, там шведский стол, можно было выбрать и хорошо поужинать под шум волн. В ресторане La Pergola живая музыка, певец порадовал отечественными песнями на ломаном русском языке (рюмка водки на столе..., как упоительны в России вечера), но еда особо не впечатлила: грибной суп, либо свинина, либо лосось, из закуски либо ризотто, либо мусака, все это заранее заказывается, десерт понравился (мороженое на шоколадном кексике), но опять же мало, он только один на человека. Голодными не остались, но хотелось фруктов, их там нет.

Дневную анимацию не посещали, лишь один раз сходили на занятия сиртаки. Девочки научили нас некоторым движениям. Вечером в 20:30 мини-диско, после этого какое-нибудь шоу. Аниматоры стараются, но по русски мало что говорится, поэтому не всегда понятно. Понравилось огненное шоу возле бассейна, как завораживающе, какие молодцы, какие бесстрашные ребята и девчонки. Супер!!!

В бассейн ходили около нашего 604 номера, где горка. Там рядом и детский бассейны с клоуном (40см), с грибочком (1 метр). С горки дети катались, им нравилось. Я скатилась пару раз, нормально, она спокойная, пологая и длинная, но когда плюхаешься в бассейн там всего 1 метр, прям пятками втыкаешься.

На море эти дни слегка штормило, но купаться можно было. Заходили возле границы с другим альдемаром, сначала песок, потом камни. Мы брали всем круги, так гораздо удобнее, ноги поджал, отплыл ужасные камни и висишь хоть целый час, потом волной опять же на песочек выносит, а без кругов поранили ноги.

Вдали виднеются очертания необитаемого острова Диа, туда плавали на яхте на рыбалку, понравилось, хоть и поймали всякую мелочь, зато наплавались, ныряли.

Территория красивая, кругом пальмы, цветы. Всё очень чисто и ухоженно.

В номере 604 хорошо работал кондиционер, прям прохладно было, а в 1004 и 213 плохо, совсем жарко. Номерами довольны, полок, шкафов всего хватало, сейфом не пользовались, хоть и дали ключ, но это такой огромный деревенский ключ, куда его девать-то??? Уборка каждый день, полотенца меняла, полы мыла, но они так долго сохли, так скользко.

В один день посетили Кносский дворец, пещеру Зевса, плато Ласситти. Другим днем ездили в Агиос Николаос, на остров Спиналонгу, купались на пляже Плака. Экскурсиями довольны, брали у местной фирмы с русским названием (Иван Сусанин)

В целом мы отдыхом довольны, отель очень даже соответствует своим звездам. Рекомендую!

Фото туриста отеля

Прочее

Рыбалка возле острова Диа

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар возле ресепшен

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Горка вполне хорошая, безопасная

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Основной ресторан Veranta

Фото туриста отеля

Территория отеля

Как ни странно, но это туалет. Красивый туалет)))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Эта площадка напротив 213 номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер 604

Фото туриста отеля

Для детей

Бассейн 40 см

Фото туриста отеля

Для детей

бассейн от 80 до 100 см

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Ресепшн

Фото туриста отеля

Пляж

Вот такая глыба в соседнем альдемаре. Получаются красивые фотки, когда волны разбиваются об нее и брызги.

Фото туриста отеля

Отель

Паповозик вроде ходит в Херсонисос. Подъезжает в 9 утра, 1час и 40 минут катает

Фото туриста отеля

Анимация

Огненное шоу очень красивое

Показать еще

Светлана оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
виды питание аниматоры
Минусы отеля
камни при заходе не учли пожелание о размещении рядом
Добавлено 07.08.17 18:49 (4 248 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:31 09.08.17

Уважаемая Светлана Едукова,
Благодарим за выбор курорта Aldemar Cretan Village и за то, что уделили время и написали отзыв о вашем пребывании. Мы искренне рады, что у вас остались положительные впечатления о нашем отеле, и особенно приятно, что вы рекомендуете отдых у нас другим путешественникам.
Пожалуйста, примите мои извинения за те неудобства, с которыми вы столкнулись с расселением в номер. И позвольте уточнить, то что при наличии такой возможности, т.е. свободных номеров на момент заезда гостей и при наличии комментария о пожелании к размещению, в отеле всегда стараются удовлетворить просьбу, однако гарантировать не могут. Возможно, наши сотрудники не смогли вас переселить по ряду причин, как например из-за технических неполадок в номере или из-за невозможности внести изменения в номерной план, согласно периоду вашего пребывания, что обусловлено высокой заполненостью и пиком сезона.
Мы делаем все возможное, чтобы вы наслаждались отдыхом на наших курортах Aldemar Resorts. Надеемся, что вы вновь выберите наши курорты для вашего отдыха!

С уважением,
Виктория Урумиду
Reputation Executive
Aldemar Resorts

13:49 14.08.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как устроен был ваш номер апартаменты. Проход в спальню через гостиную зону? они разделены дверью? Рассматриваем этот отель для отдыха мы с мужем , бабушка и ребенок. Хотелось бы чтобы всем было комфортно.

16:17 14.08.17

После входа в номер сбоку ванная комната, прямо спальня с двуспальной кроватью и односпальной, дальше дверь в другую спальню с двумя кроватями и окошко ещё между комнатами. И дверь, и окно закрываются. После второй спальни выход на улицу ( в 604 прямо к бассейну и детской площадке можно выйти, в 213 кусты, не перелезешь, выходить только через основную дверь. То есть в этих номерах пять спальных мест. В номере 1004 было скромнее. Там наоборот, сначала спальня с двумя кроватями, а затем за дверью и окошком спальня с двуспальной кроватью. Дверь на балкончик 2 этаж. Всем было удобно. Всё закрывается. Но шумоизоляция все равно плохая, слышно из соседних номеров.

17:25 14.08.17

спасибо

13:39 18.08.17

Добрый день!
Скажите пожалуйста экскурсии дорогие? и во все включено входили напитки + алкоголь?

21:50 18.08.17

Добрый вечер! Напитки и алкоголь входят. Экскурсии брали у фирмы Иван Сусанин, цены у них есть на сайте ( просто ввести район Аниссарас и цены на все эскурсии). Например, Кносский дворец, пещера Зевса, плато Лассити, монастырь Кера, гончарка -все это 39 евро фирме,, но нужно будет платить за вход во дворец и в пещеру, там цены тоже есть на сайте, плюс обед.

08:12 26.03.18

Добрый день, подскажите пожалуйста, слышен ли шум самолётов? Некоторые жалуются.

11:06 26.03.18

Добрый день! Нам шум не мешал. Даже как-то и не запомнила, чтоб он был.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация