АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 963
Фото: 6
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель, но есть и минусы...

В целом отель понравился, но как и везде, есть ложка дегтя...Но обо всем по порядку.

1) Размещение/заселение: от аэропорта добираться довольно долго (мы ехали порядка 2-2,5 часов). Не считаю это минусом, т.к мы прилетели ночью, у нас была чудесная возможность увидеть ночную Аланью со всем буйством подсветок и огней отелей. Поселили нас быстро, буквально 3-5 минут.

2) Номер был на втором этаже (2238) с видом на беседки и амфитеатр. На фото видно состояние номера. Номер был эконом. Но, что показалось странным. Эконом от стандарта отличаются лишь видом (во внутренний двор или море/бассейн) и телевизором (у нас была плазма примерно 32", в стандарте маленький кубик). Сразу в номере было 2 комплекта полотенец (для лица и банное) и одно для ног, 3 шампуня, 2 рулона бумаги, 3 мыла. Есть шкаф-купе с вешалками, что очень удобно. Естественно кондиционер и малюсенький балкончик, где каким-то чудом вместили 2 стула и 1 пластмассовый столик.

3) Чистота: при заселении номер был достаточно чистым. НО! если не повесите табличку и не сбросите все полотенца вам и не подумают убирать. Мы положили магический 1$ и нам конечно убрали- заменили постель, поменяли полотенца, добавили химии, но полотенце для ног просто было поднято с пола на положено на унитаз, что конечно возмутило. Но потом убирали каждый день (мыли пол и туалет). В целом, непонятное отношение у горничных к своей работе..

4) Питание: это отдельный плачь души...Ехали конечно не наесться, а отдохнуть, но все же есть было нечего. Я не мясоед, но даже мне было трудно найти что-то съедобное. Колбасы- соя, даже не пытайтесь их есть, сыры все жутко соленые. Я спасалась только огурцами/помидорами и иногда замеченная картошка была (фри было в изобилии и в снэк баре и в главном ресторане). Сладости. Я еще никогда в жизни не видела более 15 вариаций медовика))) Все на один вкус, на любителя в общем. Из плюсов могу отметить изобилие арбуза, дыни, слив, абрикос. Постоянно были яблоки, но их не пробовала, уж очень зелеными показались. Раза 3 был виноград - вкусный, хороший, но достался первым, кто успел. За неделю нашего пребывания 1 раз было 2 торта: белый и шоколадный бисквит. Вкусные и свежие, можете смело брать!

5) Пляж: очееень близко расположен. Огромный плюс!!!! На пляже есть уборка, урны, но убирают только стаканы, тарелки. Водоросли и тину никто не трогает, она спокойно лежит возле лежаков. Лежаки нужно занимать с самого утра (мы ходили перед завтраком в 7-20). Есть всякие и поломанные и нормальные, как кому повезет. Море очень теплое и чистое! Есть и песчаный заход, есть и мелкая галька.

6) Бассейн/анимация: в бассейне не плавали, но то, что его регулярно чистили, было слышно по въедливому запаху хлорки. Есть 2 детские горки. Было 2 аниматора, которые регулярно проводили гимнастику, аэробику. Не ходила-не скажу как и что, но барышень много обиралось. По вечерам были детские развлечения, но учитывая, что номер выходил на амфитеатр - это только раздражало и детские крики не давали спать

7) Персонал: все приветливые, доброжелательные. Очень жалко молодых парней в ресторанах и барах. Это адская работа..

Из особенностей отеля могу выделить лифты, которые очеень медленно ездят. Территория отеля небольшая, но зеленая и ухоженная.

Конечно, ожидала большего, но для своих денег отель очень даже ничего.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
персонал море
Минусы отеля
еда уборка
Добавлено 07.08.17 18:57 (3 307 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:15 07.08.17

Добрый день. Спасибо за отзыв. Подскажите, в ресторане нормально работает кондиционер? Есть ли кальянная? Очень расстроили с едой(( Даже курицы не было?

19:41 07.08.17

На счет кондиционера, то 50/50. Утром все отлично, но обед и ужин, когда основная масса людей, он не слишком то и справляется. Душновато...Кальянной нет, на пляже парень носит и предлагает кальян, но это все совсем не то. Курица за 7 дней была ровно 3 раза: тушеные кусочки филе в томате, жаренное филе на гриле и отварное филе завернутое в конверт из баклажана

20:44 07.08.17

Ничего себе(( Читаю отзывы, так питание прекрасное и курица ежедневно, а на деле(( А что же тогда есть на обед и ужин?

21:12 07.08.17

На завтрак: 3-4 вида яиц (омлет, жаренное в 2-3 видах с разными специями и приправами, отварное), огурцы, помидоры, сыры 5-6 видов, но все жутко соленные, оливки, маслины, разная прочая зелень, салаты. 2-3 вида нечто среднего между жидкой кислой сметаной и творожной массой. Овсянка и видов до 6 разных хлопьев и мюсли. Хлеб, булочки с кунжутом в изобилии. Есть бутербробница для приготовления горячих бутеров, но учитывая колбасу и спред вместо масла, то есть из невозможно.
На обед/ужин: 2 вида супов, все они перебиты до состояния непонимая из чего он состоит. Была жаренная рыба один раз, один раз дали кильку!!!! на подложке из овощей (позорище!). Еще были так называемые фрикадельки и котлеты, но все из сои. На гарнир рис, картошка фри, запеченная, 2 раза было пюре (отвратительное!), постоянно макароны или спагетти, которые заливались кетчупом иначе есть их невозможно. Несколько раз были потроха куриные. Не пробовала, такое не ем.
Тушенная кукуруза и горохек были. Столбики из баклажан/помидор.
Вроде ничего не забыла) в целом, если готовы выдержать отпуск на одних овощах и зелени- то вам сюда, еще и похудеете)

21:22 07.08.17

нда...Спасибо за ответы, очень расстроилась, мужа кормить нечем.

21:26 07.08.17

Пожалуйста) дааа.. мужчины будут голодные. все в основном наедались хлебом)) почти у каждого на столе по целой буханке было

07:54 13.08.17

что за бред

09:16 13.08.17

Юлия, у каждого свое субъективное мнение и свои требования к обслуживанию, питанию, чистоте. Если Вас все устраивает, то отдыхайте в Asrin и наслаждайтесь!

17:42 13.08.17

голодать я не согласен((((

17:51 13.08.17

Сергей, а вдруг вы счастливчик и с питанием все наладится в скором времени?!)

21:54 13.08.17

Я очень надеюсь))))не доширак же с собой тащить )))меня поражает в Турции другая херня,у них 1 октября заканчивается сезон арбузов)))и их тупо не дают ((((

12:14 16.08.17

Отдыхали в данном отеле с подругой в сентябре 2012 и я смотрю в 2017 так ничего и не изменилось)Из еды были в основном,соленые сыры, овощи,морщенные маслины и соевая колбаска))Вечером готовили мясо на гриле и каждому порционно(примерно со столовую ложку)сыпали в тарелку мелко порубленные горелые кусочки)В общем вкуснятина))А вот возле бассейна женщина пекла лепешки и это единственное,чем мы более менее наедались)Зато похудели,что не получалось дома)За это ставлю большой плюс и благодарность отелю))Вечером администратор отеля пытался "разводить" на платные коктейли))Но так как эта была моя первая поездка в другую страну и не с чем было сравнить,то этим отдыхом я была не сильно расстроена))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация