АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 416
Фото: 5
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал Парой в
июле 2017
27.07.17 - 29.07.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с минус 1 *

Приехали поздно, в часов 11 вечера. Уставшие поднимаясь в номер обратили внимание на грязное белье и посуду на лестнице(фото прилагаем, сфотографировано через два дня), от усталости не стали придавать значение, но утром мы поняли куда попали.

Завтрак (жаль кухню не сфоткали качественней, фото с отвернутой сеткой) на завтрак мы ах..ели не сказать иначе. Несколько оставшихся сосисок непонятно какого раза жаренных (это за час до окончания завтрака), пару яиц не чищенных и несколько очищенных и разрезанных пополам (зеленых), и так еще по мелочи разбросано, буд-то после дикой вечеринки. Мяса нет, только соевые сгустки. Перед нами женщина с ребенком подошла забрать эти оставшиеся 3 жалких яйца, так ей кто-то вроде поварихи, в грязном переднике и руками, сказала: "SGTRBRGRBRDASGH ! ! !", и объсянила на пальцах что в одни руки одно яйцо... Это все на глазах.

За столами с..ч{удалено модератором} , курят. Посуды чистой нет, ополаскивают и пихают если очень попросишь. Уборка посуды - подходит какой-то парень с сигаретой, перед носом скидывает тарелку на тарелку, и даже если на вас полетят ошметки и брызги от еды его мало волнует.

На обед повторяется то же самое. Только мы пришли пораньше и вспомнили метро утром в мосвке или спб, за "пожрать овса" (иначе не повернется язык сказать) идет борьба.

В баре -это отдельная история. Подхожу, прошу пиво, "бармен" не долго думая хватает первый попавшиеся стакан с уже наполовину пивом и пеной (всего в стакане было половину субстанции, где-то 0,5 от самого стакана, но чего заморачиваться - на, с....а{удалено модератором} , хлебай). Ок. Иду обратно, ну его в ж... думаю, воды попью и пойду искать вариант уехать отсюда. По дороге обратно вижу как рядом со столом с грязной посудой стоят двое из "персонала" курят, один берет стакан со стола и выливает в термос с "кофе". После этого и "кофе" я пить тоже больше не стал. Менеджер или "хозяин" как его называют ходит по отелю с лицом, буд-то он всех просто ненавидит, когда хотел у него спросить как такой свинарник развели, начал орать как сумашедший и махать руками - мол иди отсюда. Все кто в отеле "отдыхал" были единого мнения. Кто-то уже не хотел денег тратить на переезд, кому-то неустойку какую-то впихивали, вобщем влипли. Новых встречали с криками - "бегите отсюда!"

Ребята, лучше переплатите 12-20 т.р. но не потрите себе отдых. Вы те же деньги потратите на "поесть" хоть что-то нормальное в любом случае. Мы тоже думали, что нам нужно- пляж,море, солнце, остальное не важно, но не до такой степени.

Гиду Надежде и турфирме "iati" ООО "КРИСТЕР отдельное Спасибо! Пришлось потратить немало нервов перед тем как получилось переехать. А больше мы "гида -Надежду" и не видели. Она смс в вотсапе пишет с трудом и неохотой, еще мы тут пристаем со своими проблемами...

Берегите себя и помните - Вы этого отпуска полгода ждете. А когда на Ваши заработанные трудом кидают "г....{удалено модератором} со смехом жрите, не стоит оно того

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Дмитрий оценил сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

1.0 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
плюсов нет ад!!!
Минусы отеля
нет еды грязь хамло
Добавлено 07.08.17 21:05 (2 949 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:32 11.08.17

Модератор, прошу проверить скорее отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)