АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 338
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
25.07.17 - 05.08.17
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Как только мы приехали нам даже не соизволили надеть...

Как только мы приехали нам даже не соизволили надеть браслеты,это сделали только на утро ,и то когда мы попросили.

Номера грязные,такое чувство,что не убирались годами. Из-под кровати выползла огромная ящерица, в туалете на стене сидел большой паук. Условия просто- антисанитарные!!! По всей территории отеля летают и сидят огромные цикады,и тараканы. На 1-м этаже у знакомых одни муравьи. Почти во всех номерах не работают кондиционеры ,и телевизоры. Вай-фай платный,и каждый день они повышают за него цену.

Питание просто ужасное,однообразное. Пару раз давали курицу и рыбу. Посуда грязная,столы не убирают,и главное надо за собой уносить грязные тарелки,из которых поешь.Экономят можно сказать на всём.

Бар работает только с 9.00 до 20.30 . Причем там только вино ,которая до ужаса кислое и противное. Водку раз через раз наливали,все остальное платно ,начиная от 2-х долларов. В персонале одни киргизы работают-хамы. Начинают притыкать тем,что русские пьют,и иногда наливать не хотят. Еще был инцидент из-за этого, мы подошли налить пару стаканов красного вина. Бармен начал возмущаться,что два стакана,в след за этим выбежала жена хозяина отеля,в руках с большим ножом и начала орать ,что сейчас перережет горло. Одно хамство,за свои же деньги.

Этот отзыв не для того,чтобы навредить им,а просто чтобы вы в такое г....{удалено модератором} не попали. Этот отель даже на 3* не тянет, максимум на 2,даже хуже.

Плюсы отеля
их нет!
Минусы отеля
выше перечисленное.
Добавлено 07.08.17 22:31 (1 417 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:42 09.09.17

По поводу того, что вай

12:44 09.09.17

По поводу того, что вай фай дорожает с каждым днем- ложь. Мы брали интернет сначала на сутки, потом на неделю, цена оставалась прежняя.
про уборку тоже самое, очень вежливые и аккуратные 2 горничные, которые следят за порядком всегда содержали наши номера в чистоте. Где уж там нашли ящерицу и паука- не знаю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)