АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3560
Фото: 15

Бронзовый статус

2 222
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2017
17.06.17 - 24.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали в отеле Luna Park 3* в середине июня. Территория чистая, достаточно уютная, зеленая, с бассейном. Номер в хорошем состоянии, с кондиционером, телевизором, феном. Правда нет холодильника, чего иногда не хватало, т.к. мы иногда закупались в супермаркете Carrefour, который 10-15 минутах ходьбы от отеля. Цены приемлемые. До моря идти от отеля минут 5-7 через подземный переход, т.к. проходит железная дорога. Пляж – мелкая-мелкая галька, как песок. Лежаки, зонтики платные, мы не брали их.

В отеле было много пенсионеров из Европы, когда мы приехали, русских было немного. К концу нашего отдыха, русской речи стало больше. Когда кушали в ресторане отеля, казалось, что мы отдыхаем в пансионате!

Питание мы брали полупансион. Посетителей ресторана рассаживают за столики девушки-официантки. Как по мне, ужины были поинтересней. Но голодными мы не были. На завтраки включены напитки. Можно выпить шампанского, чай в пакетиках, кофе хоть и из машины, но растворимый. Брала один раз и больше не стала. Вода холодная в машине – вкус хлорки, как будто из-под крана. Из фруктов кушали апельсины, киви, землянику, персики, арбузы, дыни, ананасы.

Брали у гида Анекса обзорную экскурсию по Барселоне и на юг Франции в город Каркассон. Первая больше понравилась. Сами ездили в Жирону и Барселону. Со станции Санта Сусанна (вроде как она ближе) ходят электрички без пересадки до этих городов. До этого читали, что до Жироны от нас не доедешь, думали как добраться, оказалось, что есть поезд в данном направлении, ехать где-то минут 40-50. До Барселоны дольше, больше часа.

Испания – прекрасная страна, со своими традициями, культурой, а сами испанцы (здесь скорей каталонцы) очень приятный, приветливый и доброжелательный народ. За наш коротенький отпуск мы только немного познакомились с этой страной. Поэтому есть повод вернуться обратно.

Плюсы отеля
тихий расположение
Минусы отеля
нет холодильника плохая звукоизоляция нет услуги "завтрак с собой"
Добавлено 07.08.17 22:32 (1 855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)