АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6926
Фото: 9
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 04.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось абсолютно все!!!

Мы приехали с моим парнем , с Orange County hotel Kemer. Перед тем как ехать именно в этот отель, мы читали много негативных отзывов, а сейчас по приезду совершенно не понимаю почему люди пишут ,выше ,плохо об этом отеле????

Сейчас я расскажу все подробно об нашем отдыхе здесь. А вы решайте сами.

Мы приехали в отель около 15:00. На рецепции попросили подождать 5 мин. Ок... так и было. Подождали и в течении 10 мин нас заселили.

Комната стандарт на одного с двухспальной кроватью:

Ванная - первое это фен! Действительно он есть , чего я не знала и тащила с собой свой. Так как не написано ни в одном отзыве выше. Туалетная бумага, комплекты из зубной щетки и пасты, шапочка для душа, шампунь, кондиционер, мыло, гель для душа, лосьон для тела, тапочки, разовая бритва с кремом, полотенца : 2 для тела, 2 для ног и 1 на пол.

Комната: у нас комната выходила не на море и не на бассейн, но мы не расстроились 1. Потому, что у нас был вид на горы 2. Потому что в ней мы редко бывали ( только спали ).

Описание комнаты: телевизор, кресло, пуфик, мини бар, шкаф, сейф, две тумбы возле кровати, журнальный столик, и панельный столик, в котором можно расположить свои вещи. Вообщем, впечатления остались хорошими.

Ресторан: завтраки, обеды , полдники, ужины - просто бомба!!! Турецкая кухня, европейская. Супы, рыба и мясо гриль, гарниры, мясо запечённое разных видов включая кебаб, разновидности салатов, большой ассортимент закусок и десертов, торты, мороженое, свежие фрэши, соки, прохладные коктейли. Правда десерты иногда были не очень вкусные, и некоторые закуски - но так как я этого не ем и предпочитаю ПП , то мне было все идеально . И без этого было что выбрать. Прохладные коктейли, на каждом столе вода и хорошая сервировка.

Ещё существует отдельная кондитерская где где можно насладится ВКУСНЫМИ десертами, тортами и мороженым.

Также есть ресторан с бургерами и хот догами.

Алкоголь - пиво, прохладные коктейли , виски, водка - без ограничений.

Развлечения: на территории отеля существует три бассейна. На них каждый день, начиная с 14:00 аниматоры проводят шоу и тематические вечеринки. Вообще умнички!!! В шоу включая Flyboard ( очень крутое шоу , мы впечатлилась), пена пати, конкурсы, танцы!!! Очень весело! Вечером на сцене проводится шоу для детей, далее в 10:30 начинается дискотека на пирсе около моря. Музыка разного типа. Бывает и русские проскакивают, что нас не очень радовало. Это все сопровождается пиджейками и МС. Далее, кому мало, в 2:00 ночи можно продолжить в подвале, там музыка тяжелей. И в 4:00 вы можете продолжить на пляже у бара, насладится морем и выпить что нибудь. У нас был все включено, по этому выпивка во всех, выше перечисленных барах, клубах, ресторанах была скажем так - ХОТЬ УПЕЙСЯ!!

Свой выход на пирс и на пляж!!! Вода чистая и тёплая ?

Обслуживание - официанты работают хорошо, убираются пустые тарелки быстро. Посадочных мест всегда было достаточно. Персонал здесь, приветливый.

Мини бар в комнате обновлялся каждый день. Полотенца, постель менялась каждый день. Убирались так же, каждый день!

Контингент - очень разный : турков больше всех, Россия, Казахстан, Азербайджан, Украина. Есть не много семей с детьми. И да... много парней!!! Девушек очень мало. Но нас это абсолютно не напрягало. Мы с моим парнем знакомились и с хорошими компаниями из Турции, России, Казахстана, общение с этими ребятами нам очень нравилось. Возраст начинается от 20 - 30 лет, как нам показалось, не считая детей.

Каждый день был насыщенный, неповторим и не похож на предыдущий. Нам очень понравилось! Рекомендуем!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение обслуживание чистота развлечения питание
Минусы отеля
платное шампанское
Добавлено 07.08.17 22:39 (3 594 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:15 13.08.17

Уваемая Наталия благодорим вас за выбор нашего отеля ORANGE COUNTY RESORT HOTEL.Спасибо что вы нашли время и написали отзыв .Мнение наших гостей очень важно для нас.Мы будем рады вас видеть снова .С наилучшими пожеланиями Отдел связи с гостями Дуйгу Тангор

03:10 15.08.17

Полностью согласна с автором))

16:31 15.08.17

Детей было много? Просто сейчас отдыхаем в отеле Белека и детей не меньше 100.. хотелось бы отель где почти нет детей

08:53 16.08.17

Анна, подскажите пожалуйста, как обстоит ситуация в данном отеле с вирусом Коксаки? принимаются меры? Я была вконце мая, вируса не было, теперь собрались с дочкой в конце сентября, очень переживаю. у нас мало кто сдает путевки, а я голову ломаю, все таки не отдых, когда у ребенка температура под 40 и волдыри и диарея.

09:11 16.08.17

В нашем отеле этого вируса нет. Я читала про этот вирус, это разновидность энтеровируса, болезнь грязных рук. То есть что после моря, что после бассейна, перед тем как есть вымыть руки как минимум, можно ещё обеззаразить их специальным гелем антибактериальным. Детей в отеле очень много (мы сейчас в Cornelia Diamond 5*), всё дети счастливые и довольные. Этот вирус есть везде, особенно в краснодарском крае, но по телевизору про это умалчивают. Для профилактики есть хорошее лекарство Энтерофурил (для детей сироп и для взрослых капсулы), с ним никакие инфекции не страшны.

16:43 17.08.17

Добрый деньСпасибо за отзыв , скажите пожалуйста что давали из морепродуктов ? Есть ли закуски Типа орешков и тд для пива ? Рэдбул? И как с дискотеками ? На самом деле веселые ?

10:56 18.08.17

Анна,да,согласна вирус есть везде где море ,т к влажность и жара, и там где большое количество людей. В Крыму тоже есть, но СМИ не выгодно распространять эту информацию,чтобы сами понимаете россиян привлечь в Крым отдыхать. Но есть одно большое но,поговорила с педиатром, дело в том что обычная кишечная,вирусная инфекция переносится легче и лечится легче(отпаиваем ребенка, диета, если диарея есть, попили регидрон, уголь, кагоцел и д т, в сложных случаях антибиотики), а в случае с вирусом Коксаки дело обстоит хуже- антибиотики не помогут, так как вирус не изучен и не придумано еще противоядие, температура 40 держится 3,а то и 5 дней, она говорит пьете вы противовирусные, противодиарейные, но эффекта от них минимум, у вас же не ОРВИ, а Коксаки(да чтоб его)....также помыв руки перед едой, не купаясь в бассейне , пользуясь бутилированной водой при чистке зубов и т д мы не оберегаем себя от вируса, вернее оберегаем, но можем к сожалению заразиться воздушно-капельным, в самолете к примеру. Короче думаю как быть, одна надежда,что октябрь (также как и май - не было вируса)уже нет той жары,что в июле, может и не придется откладывать путешествие. Вообще в идеале бы отменили чартеры на неделю как собирались, отели опустели бы" проветрились", почистили, продезинфицировали бассейны и т д. но, остается об этом мечтать((

00:51 22.08.17

Алкоголь в отеле бесплатно круглосутчный?

16:23 22.08.17

Очень "информативные" фото, много расскажут туристам об отеле ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nataliia (1)