АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1234
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
22.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Medplaya становится нашей традицией!

Отдыхали в отеле с сыном 8 лет. Не первый год выбираем данную сеть отелей, в прошлом году отдыхали в Calypso. Piramide очень довольны. Близко море, остановки и магазины. Брали завтраки и ужины. Завтраки стандартные, а ужины (иногда ходили на обеды вместо ужинов) порадовали, все очень вкусно, спасибо поварам. Мы аллергики, обычно сложно с питанием, и количество дней отдыха было в основном связано с этим. Конечно в следующем году выберем этот отель и на большее количество дней. Номер большой, занавески темные, все работает. У нас 4 этаж был, окна на бассейн выходили, номер 417. Постельное белье такое мягкое, шелковистое, большие кровати, спится отлично. Тихо. "-" Запах курева был в номере, у входа, от предыдущих жильцов скорей всего, не сильный, но приятного мало для астматиков, на балконах видели курящих, в основном молодых людей. В следующем году будем просить номер без запаха. Инструкция по сейфу простая, при открытой дверце набираете пароль, закрываете, набираете еще раз, дверь закрывается. также набираете чтобы открылась.. В этом году отелю исполнилось 50 лет. На праздник не попали, пропадали в Порт Авентуре, 5 дней там провели. Не хватило времени накататься на горках. В этом году посетили Феррари парк и аквапарк Карибы. Билеты можно купить максимум на 3 дня в два парка (или на 3 дня в 3 парка), надеюсь варианты на 4 и 5 и 6 дней появятся в следующем году. Мы фанаты Порт Авентуры. Как бюджетный вариант можно воспользоваться вечерними билетами, с 19 до 24. Гидом отеля Оксаной довольны. Нам показалось, что нерешаемых вопросов нет, вам всегда пойдут на встречу. Ирину из Калипсы любим и помним (2016 г). На ресепшен круглосуточно есть русскоговорящий представитель. На ресепшен есть ящик улетевших с балкона вещей. Для поездок пользовались транспортной картой, в магазинах Бус Плана продается, там же можно пополнить и узнать сколько поездок осталось, действует до 23:00. Самостоятельно ездили в Реус, посетили центр Гауди. Карту берите в Бус плане, она с изображением памятников. Из экскурсий ребенку в Испании понравилась поездка на гору Монсеррат (поднимались на фуникулере наверх, вниз пешком топали), экскурсия вТаррагону понравилась и совсем в восторг привел Готический собор в Барселоне. Фламенко только для взрослых. Купание с тунцами плохо перенесли, от качки испорчено впечатление. Хорошего всем отдыха.

Плюсы отеля
питание расположение тихо в отеле отзывчивый персонал близко море
Добавлено 07.08.17 22:46 (2 368 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:34 22.08.17

подскажите, ощущается разница с калипсо? какой советуете брать?

14:51 09.10.17

Уважаемые Ольга и Григорий,

Благодарим Вас за отзыв и за Вашу высокую оценку. Мы рады, что Вы остались довольны вновь выбором отеля нашей сети Медплайа!
Если Вы еще не являетесь участником нашей программы лояльности, мы будем рады оформить для Вас карту в Ваш следующий визит. Это позволит Вам получать дополнительные скидки на услуги Отеля, а также первым узнавать о наших специальных предложениях.

С уважением,
Инга
Guest Relations

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация