АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 11
Читательский охват: 2858
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы очень довольны

Отдыхали с мужем и сыном 4-х лет.Выбирали специально отель для отдыха с детьми.Белис оправдал наши ожидания на все 100%!Вся инфраструктура,питание,Обслуживание,тут всё для комфортного семейного отдыха.Отличный детский аквапарк,откуда ребёнка невозможно вытащить,отдельный стол питания для деток.Огромный плюс,что есть диетический стол.Для меня,как для человека следящего за питанием,да ещё и находящейся на данный момент в положении просто раздолье в плане питания.Персонал очень приятный и приветливый.Стараются сделать всё необходимые и в кратчайший срок.Мы остались отдыхом очень довольны и с радостью всем друзьям-знакомым порекомендовали этот отель.

Плюсы отеля
территория сервис обслуживание питание
Добавлено 07.08.17 22:56 (654 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:27 08.08.17

Уважаемая Анна!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности. Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С Уважением,
Карина Дадаева
Guest Relations.

12:47 14.08.17

Анна, добрый день! У нас с ребенком вылет на начало сентября в этот отель, но мы очень напуганы сообщениями из СМИ и отзывами туристов о распространении вируса Коксаки. как Вы можете прокомментировать ситуацию с точки зрения человека, находящегося в эпицентре? Что-нибудь слышали про это? Заранее очень признательна!

11:16 22.08.17

Анна, здравствуйте. Подскажите пожалуйста- вы видели или слышали что-нибудь о вирусе в отеле ?

09:13 23.08.17

Здравствуйте!Да,у нашего сына была сыпь и температура два дня.Но тут дело не в отеле.Этим вирусом можно заразиться и дома,ребёнок может из сада принести.Про отель могу сказать только хорошее.

09:16 23.08.17

Здравствуйте!Я бы вам сказала,меньше смотреть СМИ.Ваш ребёнок может этим переболеть и дома,и в саду.На курортах в России он тоже есть,причём каждый год,но ситуацию в этом году просто раздули.У нас ребёнок заболел.Была два дня температура,но ведь можно заболеть на отдыхе и от кондиционера?!Так что меньше слушайте ужасы и хорошего отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)