АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 19713
Фото: 5
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 07.08.17
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой вариант

Добрый день. Постараюсь быть максимально объективной с учётом предыдущих поездок.:)

Что понравилось:

1. Реально близко до моря,свой бесплатный пляж, не знаю как остальным но нам и лежаков всегда хватало и зонтиков, и это было абсолютно бесплатно:)

2. Хороший заход, берег не плохой,мелкая галька в перемешку с песком:) но вода достаточно прохладная:) впрочем для нас в жару это было только плюсом:)

3. Вкусное и разнообразное питание?? Даже наш гид,у которого 13 отелей, сказал что по питанию неплохо:) питание на твёрдую 4:) но нужно понимать,что вы и так едете в 4 звезды,так что царских разносолов не будет:) посуда чистая, всегда её хватало,так же как и места:) обслуживают быстро и приятно:) есть разнообразие фруктов(дыни,арбузы,сливы,апельсины,яблоки,3 сорта винограда), с мясом было сложнее:) в основном курица в разных видах, но рыба тоже за неделю была раза 4 точно в разных видах, свинины и говядины не было. Было разнообразие закусок и с морепродуктами в том числе, каждый день разное блюдо на ужин на огне:) пицца и шашлык были божественны:) проблем с желудком не было:) не то что в Иордании :) посуда для напитков была не только стеклянная но и одноразовая:) может для кого то это и минус,но для меня плюс,более гигиенично что ли:)

4. Быстрое заселение

5. Отзывчивый и улыбчивый персонал

6. В номере работало всё:) номер с боковым видом на море:) но ночью было слышно шум прибоя)

7.достаточно спокойный отель для тусовочного Мармариса

К минусам отнесла:

1. Отсутсвие как таковой территории возле отеля,кроме бассейна,шезлонгов и бара ничего нет:(

2. Уборка оставляла конечно желать лучшего:( каждый день меняли полотенца, из белья поменяли только простынь 1 раз, добавляли мыло и шампуни и тб,но не пылесосили ни разу:((( хотя ковролиновое покрытие в крошках сложно было не заметить:(( ну и лебедей нам так и не накрутили?Хотя мы почти каждый день оставляли чаевые.

3. Отсутствие анимации!!! На мой взгляд самый большой и жирный минус:( с другой стороны там даже негде было её проводить:))) только возле бара пару раз выступили местные звёзды:)

4. Хамам в отеле без пара,хотя и заявлен в услугах отеля.

А так сам Ичмелер и Мармарис очень понравились:) чего стоит только одна длиннющая набережная в сторону Мармариса:) кстати кто-то писал,что он далеко:) но это не так за час в полне реально добраться пешком прогулочным шагом и наслаждаться видами:) по пути много кафешек и крутых отелей:)пляжи,бунгало ну и конечно побережье:) чем то напоминало старушку Грецию своей флорой и видами:) мы мало спали,так как хотелось выполнить программу максимум:) и потусить и на великах и скутерах прокататься и съездить на экскурсию:) и позагорать и поплавать:) за неделю успели всё,за 2 успели бы больше:)) вообщем отдыхом остались довольны:) на втором месте в списке наших путешествий после Греции:)) соотношение цена=качество?

А теперь капелька яда в сторону Интуриста. К встрече,заселению в отель,встрече с гидом отеля нареканий нет. Но очень не понравилась организация экскурсии в Памукале от интриста во многом из за гида.

1. Предоставление недостоверной исторической справки,которая была очень скудна на факты:) тем не менее мне историку по образованию удалось не один раз поймать гида на неправильном изложении очевидных фактов:) видимо она расчитывала на туристов,которые ничего не знают и не слушают:) вслух её исправлять не стала,дабы не портить отношения во время поездки ну и настроение тоже.

2. Время обратного отьезда из Памукале было оговорено не четко,из за этого опоздали 5 человек, двое из которых на час!! Представьте себе ситуацию все после изнурительной 3-ех часовой прогулки садятся голодными (время обеда) в автобус и вынуждены ждать двоих людей, не покидая автобус! Гид Ната вместо того чтобы их искать,записывала нас на Телефон,чтобы потом не получить штраф:)

3. При покупке тура нам не слова не было сказано про заезды в винный погреб и хлопковый центр. Во первых там все дороже чем в Мармарисе,никто не торгуется. Вот вторых объясните мне почему я должна посещать то и тратить своё время на то,чего не было запланировано в поездке,которая и так занимает целый день?? Тем более не понятна мысль:зачем ехать в винный погреб с утра?? Неужели нельзя это было сделать после обеда на обратном пути? В итоге в Памукале мы в самый солнцепёк,а так бы приехали на 40 минут раньше! Прошу сотрудников интуриста обратить внимание на такие неприятные моменты,которые могут испортить общее впечатление оттуроператоре зарубежном:( тем не менее само место замечательно и очень интересно для посещения:) всем советую ?

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 07.08.17 23:20 (4 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:19 31.05.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. море сильно холодное, из за реки, которая впадает в него...Мы хотим поехать с маленьким ребенком, анимация особо не важна, так как в прошлом году ему не до нее было, а вот прогуляться хотелось бы, есть где? и еще подскажите что и как по напиткам местного производства?

14:43 03.06.19

Здравствуйте,я с тем же вопросом про море :) Море холодное ? Сколько градусов?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)