АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1457
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2017
22.07.17 - 03.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пишу по горячим следам!

Пару дней назад вернулись из Доминиканы. Оьо всем по порядку.

Заселение было весьма организованным, нас приехало два автобуса, сразу проводили в спец комнату, где по фамилиям выдавали ранее приготовленные к с ключами от номера, карточками для полотенец и тд. Ждали мы меньше минуты, но это скорее везение.

Номер. У нас был стандартный номер, жили в 5 корпусе. В номере огромная кровать. И чудо унитазы, для которых не нужны ершики ? есть холодильник с бесплатными напитками. Халаты, тапочки, полотенца, мылтнорыльные принадлежности. Есть балкон, но конкретно в нашем номере он был странный: жили на первом этаже и перила балкона были не по всему периметру, а к самому балкону вела специальная дорожка, которая в него упиралась. Душ странный, стеклянная дверь не закрывается до конца и между ней и полом есть щель, соответственно вся вода льется в туалетную комнату. В туалете дверь - матовое стекло, которое так же не закрывается до конца и постоянно откатывается, всегда приходилось держать или ходить в туалет (извините за подробности) с открытой дверью. Кондиционер не всегда справлялся с нагрузкой, но в принципе серьезных претензий к нему нет (зато он не дует потоком ледяного воздуха, как во многих других отелях и от него не заболело горло).

Брали сейф 10 дней - 30$. Платили сразу, выдали чек, проблем не было. Один раз забыли ключ в сейфе, ничего не пропало.

Уборка была странная. Ощущение,что постельное белье не меняли ниразу! Подушки 2 воняли рвотой, спать было не очень приятно на них, благо всего подушек было 4. Уборка была через день, полы не всегда мыли, даже кровать не всегда заправляли, полотенца меняли через раз, то же самое с мини-баром.

Ресторан. В главном ресторане всегда можно найти нду на любой вкус! Мясо, рыба, морепродукты, различные гарниры, овощи, фрукты, салаты, закуски .. перечислять можно долго. Из приятно удивившего: один раз угощали кокосами бесплатно и по утрам всегда были свежевыжатые соки. Есть отдельная стойка с детским меню, там подносы с едой стоят пониже, чтобы детки сами могли набрать себе еду.

Приходить лучше к открытию обеда и ужина, тк потом была огромная очередь, но! Эта очередь двигалась довольно быстро, тк все было организовано, вам не приходилось слоняться в поисках свободного места, вас провожают до него и сажают.

Напитки разносят только официанты, можно пронести коктейль из главного бара. В ресторане коктейли не подают. Иногда долго ждешь напитки, но это зависит от самого официанта, нам так не везло всего два раза с одной и той же официанткой, которая в первую очередь обслуживала столы, где ей дали чаевые, а от нас принципиально отворачивалась, было не очень приятно.

В обед и вечером на барной стойке стоит аппарат с кофе и горячим шоколадом (такой же есть если обойти бар на пляже) очень вкусно! Утром его накрывают тканью и напитки разливают официанты, если не дождались - можно подойти и сделать самим.

На пляже есть бургерная, ничего особенного, мы выбирали полноценный обед в ресторане, чем хотдоги, пиццы и чизбургеры)

Были в Бразильском ресторане, вкусно, сытно, за десертом и мороженым потом пошли в главный ресторан)

Пляж. Лежаки всегда можно перетащить в тень, всем хватает места! Кому не хватает - ленивые попки) Не хотите таскать сами - встаем в 6 утра и занимаем. Мы занимали в 8-9 утра. Проблем не было, полотенца никто не воровал!!! Вещи оставленные тоже (оставляли маски, ласты и тд). Пляж убирают каждый день! Он чистый, водоросли - природный фактор, в сравнении с другими отелями рядом - наш самый чистый. Там водоросли не убирают и воняет так, что подкатывает...

Океан часто меняет свой цвет, иногда лащурное, иногда Черное. В день отъезда были волны и было грязно, даже не захотелось искупаться на последочек.

Бассейны. Их я не жалуюсь, скажу только, что их много и обязательно нужно прогуляться к 16-17 корпусам, там красивый бассейн с лежаками прям в нем. Водичка очень теплая там, воняет хлоркой. Я так и не решилась зайти ни в один бассейн..

Экскурсии брали у ребят у бассейна, цены можно сбивать и торговаться, так Саона Вам обойдется всего в 50$. Еще ездили на Хасиенду (катание на тарзанке, на лошадках, багги, фунмкулер и это все в горах), нам понравилось.

Рынок. Торговаться нужно намертво. Еще лучше сначала пройтись и прицениться. В конце рынка цены начальные ниже, чем в начале рынка.

Осталось куча положительных эмоций! Смело летите в этот отель!!!! Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Ирина оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда расположение анимация близость к морю пляж рестораны
Минусы отеля
уборка
Добавлено 08.08.17 00:00 (4 442 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:16 13.08.17

Скажите! Там реально одни студенты из США отдыхают? С ребёнком там реально отдыхать? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)