АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 412
Фото: 0
412
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 08.08.17
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш самый отвратительный отдых в Болгарии!

В этом году впервые поехали на отдых с маленьким ребенком - 10 месяцев. Искали отель на первой линии с кухней в номере. Наткнулись на так называемый Роял Бей. Подкупило, что его назвали отелем 2016 года, ну и красивые фотографии. Забронировали, приехали.

Что оказалось на деле. Отель абсолютно не соответствует заявленным 4 звёздам. В 2015 году мы с мужем отдыхали в Бяле в отеле 2 звезды, так вот, даже там было лучше!!!

Расположен в глухой деревне, где нет ничегошеньки. Погулять по вечерам, посмотреть что-нибудь? Заьудьте! Разве что кусты местные можно осмотреть и все!

На весь посёлок один магазин - киоск, покупали в нем только воду. И ещё пару киосков с утварью для пляжа. Это вся инфраструктура!

Парковка платная, но поставить машину у отеля видимо удаётся только избранным, остальным приходится идти на парковку несколько выше, даже несмотря на то, что заплатил за то, чтобы парковаться у отеля.

Отвратительный wi-if. Просто хуже не придумаешь! Постоянно выбрасывает, отключается и прочее!

Уборка номера - отдельная тема. Стены в ванной комнате не мылись наверное никогда. О чем можно говорить, если на свежевыстланной постели лежал длинный чёрный волос? Уборщицы звонят даже тогда когда на двери висит табличка "Не беспокоить". Зато когда вещаешь табличку с просьбой убрать, их и близко нет! Несколько раз из-за этого у нас в номере по 2 дня стоял невынесенный мусор.

Ещё один сюрприз - жуки! Прямо в номере! Огромные, летающие, чёрные! В один день нашли их 5 штук, одного прямо в кровати! На рецепции руками развели - у них видите ли сезон уборки урожая, жуёт оттуда, но опасности не представляют!

Пляж маленький. Лежаков, зонтов хватает. Но несмотря на то, что это частная зона, и размеры более чем позволяют, он не убирается вообще!

Кухня... Ее двери постоянно открыты, когда идёшь к лифту, можно посмотреть, какая там "чистота". Завтраки однообразные, все время проживания одно и то же. В ресторане неоправданно завышенные цены, кушать ездили в Балчик или Варну, так как поблизости больше негде.

В заключение невероятно толковые менеджеры подселили за стену с нами и малышом подростков, котловые до поздней ночи ржали и громко слушали музыку!

Ужасный, отвратительный отель! Никому не советуем! Очень жалеем, что отдали такие большие деньги за такое откровенное дерьмо! Спасибо, Роял Бей, за испорченный отдых!!!

Плюсы отеля
первая линия кухня в номере
Минусы отеля
ужасный сервис грязь отвратительный wi-fi шумные соседи насекомые в номере
Добавлено 08.08.17 00:21 (2 363 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация