АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 20
Читательский охват: 9605
Фото: 41

Серебряный статус

3 653
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось!

Отдыхали с друзьями, 4 взрослых и 3 детишек от 4-х до 13 лет.

ОТЕЛЬ: 2008 года постройки, без пафоса и роскоши, но очень уютный и чистый, где-то 60-70 номеров и не смотря на полную заселенность складывалось впечатление что никого нет, персонал очень отзывчивый русского не знают, но всем вопрос помогли, если у вас SEA SIDE при возможности, берите 2-й или 3-й этаж, где-то в отзывах прочитал что шумно, транзитный отель и т. д. это бред, такого спокойного и тихого отеля я еще не виде, в основном отдыхают французы и греки, русских мало, 80% пенсионеры. Отель предназначен для тихого семейного отдыха, нет не анимации не музыки. Маленькая площадка для детей, лягушатника как такового нет (но это компенсируется морем).

НОМЕРА: Чистые, с 10-летней мебелью, но с большими балконами, хорошими видами, телевизор 32 дюйма и входом для флешки, Wi Fi бесплатный но кошмарный (пару раз зайти проверить почту можно, думаю этого достаточно).

ПЛЯЖ И БАССЕЙН: Самый большой плюс этого отеля это пляж! чистейшая вода, за 12 дней только 3 дня были волны и то не сильные, маленькие рыбешки, но ежи и медузы за все время нам не попадались, вход полый, метров через 5 глубина не больше 1,60, галька конечно же неприятна, но дно моря абсолютный песок, левых отдыхающих гоняют с шезлонгов отеля, поэтому лежаков полно и на травке, и у моря, и полотенец тоже всем хватает, рядом нет других отелей, только кемпинг. Бассейн глубокий 1,6 с одной стороны и 3 метра с другой, также полно шезлонгов все бесплатно.

ЕДА: Завтраки однообразные, яйца сосиски, хлопья, фрукты, а вот ужин разнообразный и вкусный, мороженое, с фруктов только арбуз и дыня, а вот кофе бесплатный только утром, берите кофеварку, а то в баре он стоит 3 евро, в отель можно проносить из магазина все что угодно и пить где угодно, пользуясь при этом посудой из ресторана.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Рядом с отелем в радиусе 2-3-х км ничего нет,только маленький магазинчик в кемпинге с высокими ценами, за 4 евро минивен отеля везет в супермаркет и за сигаретами, даже прогуляться негде!

ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ: Отель был выбран нами в первую очередь своим расположением! Сразу скажу что экскурсии там дорогие и не включают входных билетов, даже гиды аж 2-х туроператоров посоветовали нам арендовать машину и самим съездить. И так первое и самое главное! Афины! Добираемся до Ж/Д вокзала за 4 евро с человека на минивене отеля, далее на поезде 3а 14 евро в обе стороны (детям дешевле) в Афины, где-то час в пути в зависимости от станции (кстати поезд с пересадкой доезжает до аэропорта Афин, если что. До Афин можно доехать на машине. Афины как город вас разочарует, невзрачные дома, грязь, духота. Кроме Акрополя можно сказать смотреть нечего, мы также бессмысленно побывали в храме Зевса, и в музее войны, а также съездили в Фалер и были в восторге от крейсера Аверов, корабля Верос и триремы Олимпия, можно подниматься и бродить по кораблям трогая пулеметы и пушки! Учтите Акрополь работает с 9-по 13-00 и с 17 по 20-00, билет стоит 20 евро, детям бесплатно, у храма Зевса можно приобрести единый билет в 5 мест за 30 евро (на остальные 3 не было у нас времени) и пройти в Акрополь минуя длиннущую очередь. На полуострове мы взяли в Аренду машину (7-8 летний Ассент и Шевроле за 50 евро в сутки), в высокий сезон машин не найти, ищите и бронируйте сразу по приезду чтоб, успеть! ПОБЫВАЛИ: Коринфский канал, понравилось, есть тарзанка, по средам и воскресеньям прогулка на катере 30 евро чел. Лутраки, сувенирные магазинчики, Ионическое море, городские пляжи (можно заходить на пляж, брать лежаки, надо только что-то заказать, кофе, капучино, пиво цены норм), есть большое, но старое Казино с Покер румом, Озеро Vouliagmeni, понравилось, доезжайте до маяка 2 км от озера супер виды! лучшее что мы видели в Греции (ИМХО) это Palamidi Castle, у городка Нафплион. Микены и Эпидаврос идентичны и нудны не советую, максимум одно из них, в старом и новом Коринфе тоже делать нечего, разве что в старом хорошие и недорогие сувенирные магазинчики (по сравнению с Лутраки).

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 08.08.17 01:09 (4 008 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Макс (5)