АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2097
Фото: 3

Бронзовый статус

2 097
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых

Наш перелёт был отложен на 3 часа, в связи с этим в отель мы приехали около часа ночи. Нас встретили на ресепшене и : "Вы с дороги, поставьте свои чемоданы, проходите в ресторан отеля, наш повар оставил для Вас холодные закуски. Потом оформим заселение"

Вот это приём!!! Сразу распожили своим гостеприимством.

После позднего ужина оформили заселение, где нужно было просто отдать паспорта для снятия копий и получить ключ, то есть, никакой "заполните", "депозит" ,...

Получили ключ и отправились в номер.

Номер: большой номер, четыре полутороспальные кровати сдвинутые попарно (нас четверо я с женой и пара дочек 4 и 14 лет) большой (3*3м) балкон, туалетная комната.

Бросили чемоданы, умылись и спать.

На утро, умылся и вышел на балкон: это сказка, отличный вид на посёлок и бухту. Два небольших, но как оказалось достаточно вместительных песчаных пляжа, красивые горы, чистое море (вода прозрачная и голубая) и яркое солнце.

Пришли на завтрак: ( нам в Челябинске тур оператор предепреждал, что не рассчитывайте, что там будет , как в Египте или Турции - в Греции все скромнее и разносолов не предвидится - ВРАНЬЁ!!! Все отлично вкусно и такого многообразия блюд на любой вкус и цвет. И для мясоедов и для вегетарианцев.

Посёлок располагается на горах, спуск к морю по ступенькам. Пляж чистый, шезлонги платные( 2 евро шезлонг и 2 евро зонт) , можно расположиться на песке, но свободного места практически нет.

Море тёплое (около 30 градусов) моя четырёхлетняя дочь часами не выходила из воды, заход по песку, от открытого моря бухта защищена волнорезом, поэтому вмбухте всегда спокойно. Из развлекух: гидроцикл, гидрокатаморан, аренда лодок с мотором, дайвинг, доски, морские прогулки на катамаране или стилизованном под пиратский корабль судне.

Вечером можно покататься на "паровозик" авто под паровоз с тремя вагонами- круг по посёлку занимает час и стоит 5 евро взрослый дети бесплатно.

В магазинах цены адекватные, вода в отеле в номера не выдаётся, покупали в магазине, цена 1,5 евро за шесть полторашек (дешевле чем на Родине).

Цель этоо отпуска была больше пляжная, поэтому на экскурсии мы не ездили, а отдыхали на море ( детям это интереснее, чем езда в автобусе) , но для тех кому интересно , много экскурсионных программ , а также возможность арендовать авто.

Мы съездили только ближайший город Ретимно на вечернюю прогулку, остались весьма довольны (крепость и старый город) отметили в ресторане д.р. Жены и в следующий раз обязательно там побываем ещё, потому что шесть часов проведённые там пролетели, как миг.

Желаю всем хорошего отдыха.

P.S. Благодарю жену за то , что нашла отель " Все включено" , возможно это и несколько дороже, не знаю, но это снимает заботу, где поесть, что заказать, что будут дети, сколько это будет стоить?

Спасибо, ЖЕНА, спасибо Крит, спасибо персоналу отеля Бали Бич за ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение еда отзывчивый персонал
Минусы отеля
слишком вкусно набрал 3 кг
Добавлено 08.08.17 09:09 (2 887 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (1)