АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2058
Фото: 8
Отзыв об отеле FUN&SUN FAMILY Serra Palace, FUN&SUN Club Serra Palace, Club Calimera Serra Palace (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
11.07.17 - 21.07.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Честный отзыв об отдыхе с детьми

Общее впечатление от отеля: отличное, отдых в этом отеле оставил только приятные впечатления, подумываем о нем как о варианте летнего отдыха в 2018 году :) Хотя, когда читала отзывы перед поездкой, жутко переживала и не знала, что в итоге нас ждет.

Отдыхала я одна с тремя детьми в возрасте 12 и 11 лет (два раза по 11).

Номер: заказан был номер фэмили, двухкомнатный, но по приезду в отель, а это было уже в начале восьмого вечера, нас поселили в стандарт, извинившись, что наш номер занят и что переселят на следующий день утром. В итоге переселили только в 14.00, но мы особо и не расстроились :) Номер и правда просторный, у нас был мансардный угловой номер с балконом и шикарным видом на горы! Тихо, никто не мешал и не шумел. Один небольшой минус: странная планировка ванной комнаты и туалета - тут попросту нет двери! Есть стеклянная дверь (матовое стекло) в душевую кабину, есть такая же дверь в сам туалет, но общей, нормальной двери в привычном для нас виде - не было. Нам, в принципе, особых неудобств это не принесло, но когда несколько взрослых и если вдруг захочется уединения - то многие могут почувствовать себя не совсем комфортно.

Правда уборка в номере оставляла желать лучшего - два раза про нас вообще забыли, все остальные дни - уборка была, мягко говоря, не очень: делали вид, что застилали кровать, выбрасывали мусор из мусорного ведра и складывали ровно полотенца. Пыль не протирали, не пылесосили, зеркала не чистили. И такое впечатление от уборки было у многих постояльцев отеля.

Сервис - нареканий нет. Конфликтных ситуаций мы избежали, все маленькие проблемки решались очень быстро и легко, как например, засор в ванной (звонок на ресепшн и уже через 5 минут сантехник был у нас).

Питание - шикарное!!! Всё очень вкусно! Огромный выбор мяса во всевозможных вариациях, много овощей, зелени, рыба в нескольких видах, много сладостей. Из фруктов - арбуз, виноград, слива, апельсин, яблоки. Но правда немного грязновато в самом ресторане - официанты то ли не успевали, то ли не особо старались убирать за гостями.

Территория: огромная, ухоженная, очень красиво! Вечерами мы устраивали променады по территории.

В отеле 7 бассейнов, много горок для разных возрастных категорий. Мои дети много проводили времени в бассейне, никакой инфекции или ротовируса не подхватили. Если кто и болел из детишек в отеле, то это как правило были последствия кондиционера или того, то малышня наглоталась воды из бассейна. Море теплое, но вход в море, как многие уже писали, не очень удобный, галька, без специальной обуви было, конечно, больно.

Хочется отметить отличную работу спасателей и аниматоров, которые безукоризненно выполняли свою работу: спасатели реагировали на всё очень быстро и внимательно следили за каждым отдыхающим! А аниматоры увлекли в свои игры даже моего мальчика с особенностями развития - отнеслись к ребенку очень внимательно и смогли заинтересовать его спортивными играми! за это им большое спасибо!

На территории отеля есть также детская площадка (на территории миниклуба) с качелями и горками. Мы там зависали каждый вечер после ужина.

В целом, отель рекомендую!

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Та самая ванная комната без нормальной двери :)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
питание территория размещение анимация
Минусы отеля
сервис
Добавлено 08.08.17 09:29 (3 156 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:19 18.08.17

А в отеле есть шампуни\гели? а то прочитала в одном отзыве, что там не предоставляют даже их?

07:04 18.08.17

Да, в привычном для многих из нас виде их нет, нет маленьких красивых бутылочек с надписями "шампунь" и "гель для душа". Имеется диспенсер с жидким мылом около раковины и диспенсер с гелем для тела и головы в душевой кабине. Больше ничего нет. Но для нас это не было проблемой, так как все "умывашки" возим с собой. Но многим - на заметку

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)