АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1582
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 06.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Можно смело ехать

Отель

Приехали утром, заселили сразу, видимо потому что в отеле было немного людей. До этого были только в 4* и 5*. И не скажу, что в этом отеле я почувствовала себя как-то хуже). Что было необычно для людей, которые отдыхали в отелях других классов - это то, что чемодан несли сами (но там есть лифт), браслетов на руки не дают (но это и не нужно там в принципе) и номер никто не показывает (дали ключ и идите); ну и на русском,да, они не говорят (поэтому установите на телефон переводчик,если кто вообще не владеет англ-м, в лобби есть вай-фай и судя по всему вообще не ограниченный, потому что мы смотрели разные видео и не выдало, что лимит окончен).P.S. пароль от вай-фай diamore07. Очень круто, что находится на центральной улице, потому что есть, чем заняться вечером) но плохо с др стороны для ценителей тишины, потому что шумоизоляции никакой)

Номер стандартный (кровать, тумбочка, холодильник, телик (1 русский канал), шкаф и т.д.). Один ньюанс про который я здесь уже читала (людям не нравился душ-говорили про какую-то струйку). Так вот..если нормально открутить кран, то нормально он работает). А вот что мне было некомфортно, что горячая вода появляется только вечером (голову утром не помоешь особо). Стул был один дрябленький, но мы снесли его га балкон,а в комнату пластиковый и очень нам было неплохо). Сейф в номере платный (2 дол в день)

Территория.

Как и во всех почти турецких отелях территории почти нет, но не считаю это минусом, так везде. Хотите большую территорию-езжайте в Египет). Единственным минусом по территории считаю отсутствие кондиционера в столовой и не запрещено курить (хотя для кого-то это плюс будет наверное), поэтому все старались есть на улице, где был хоть какой ветерок. Но опять мы прекрасно знали за какие деньги мы едем и эти незначительные минусы можно легко пережить. Бассейн небольшой,но мы там и купались-то один раз, остальное время на море)

Еда. Очень даже хватало еды. По вечерам было мясное (отбивная, курица в панировке, печень, котлеты-одно блюдо -один день). Первый раз я увидела (когда мясо было на вертеле около бассенйа), чтобы повар звал положить мясо и сразу полтарелки)) Из фпуктов -постоянно был арбуз,периодически персики, виноград. Кофе-машина, чай, молоко, спрайт, фанта, кола (кстати из бутылок), пиво (из бочки), вино (остальное не брали, не было вывески, что у них вообще есть в баре)

Море. Как дойти? Это минут 10. Мы выбрали такой маршрут. Выходим из отеля, поворачиваем направо, идем-идем, проходим мимо заправки с зелененькими цветочками, идем дальше прямо до момента как увидим красный цвет в вывесках (там две кафешки рядом-на одной помню надпись была белыми буквам SIMIT Dynasty..как-то так-это значит, что нам пора перейтина другую сторону улицы (там пешеходные переходики) в переулок на углу которого стоит обмен валют (он желтенький), идем туда, проходим отель по правой стороне WASA***, идем до конца улицы и упираемся а синюю вывеску с белыми буквами Mystery steak, здесь направо и до конца, выйдете на перекресток, почти лицом к небольшому парку (покрутили головой, нашли стоянку такси и движемся туда,потом увидите море,идите к самой горе, там более пологий вход и песчаный). НО!! Внимание тем, кто привык к лежакам - это городской пляж и бесплатно только пляж, возьмите с собой покрывало (нам вполне было удобно, даже без зонта), ну или купите что-нибудь в пляжнойм кафе (и будут вам удобства)

Кожа. Из отеля налево,идем пока не увидим вывеску Baran Club (тут дальше печаль, вход в большой магазин на втором этаже с задней стороны, подсказала женщина русская и провела, можно с обратной стороны увидеть вывеску или спросить Leder house), там очень большой выбор кожи. В принципе мы были не только там и модели у трех продавцов разных не повторялись, поэтому тут уж что кому нравиться)

Бульвар. Брендовые магазинчики (где, о боже, никто не пристает): вайкики, де факто,mavi,inci и т.д. Но честно мне не приглянулась ни одна вещь, которую бы захотелось купить. На улице у мужчин купили 2 рубашки (одна на бульваре - 50 лир,вторая в недрах ранка -12дол.). Да есть одной марки рубакшки например с разницей вполовину стоимости, но на ощупь тоже очень отличаются). Тапочки кожаные маме за 18 дол. взяли (похожие чем-то на балетки коричневые, только кожаные)

Анимация. Ее нет, как и в большинстве турецих отлей, поэтому на этом мы внимание не заостряли

Плюсы отеля
расположение в центре безлимитный интернет да и вообще общее впечатление от отеля только хорошее
Минусы отеля
шумоизоляция (ее нет) для русских (англоговорящий персонал) нет кондиционера в столовой горячая вода в душе только вечером
Добавлено 08.08.17 12:10 (4 346 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (2)