АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 16
Комментариев: 55
Читательский охват: 28664
Фото: 110
Отзыв об отеле Cesars Temple De Luxe,Cesars Temple Golf & Tennis Academy (отель был переименован 30.11.23)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 08.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ехали в ротовирус!

Пытались сдать путевку или поменять отель. Потом запаслись лекарствами и едой, на случай отравления чтобы есть в номере!

Нам повезло, ротовирус ушел несколько дней назад. Я сначала думал что негативные отзывы вранье и происки конкурентов, но сотрудники пляжа рассказали о болезни, что болели через лежак на пляже! Вот теперь вопрос к мамашам, какого ..... вы таскаете детей с ротовирусом на пляж в духотищу!!!!!!! Чтобы они там умерли!?

Читал отзыв: в бассейне вытащили ребенка с полными трусами какашек, через полчаса моего ребенка в бассейне вырвало...... Ты нормальная вообще? Если из бассейна вытащили такое зачем своего там оставлять? Я ногу туда не суну!!!! Вы кого из детей делаете???

Турки молодцы, вычистили (именно вычистили) заразу. Первый раз в отеле такого класса (кризис блин), раньше был в выше (риксос, амара, айси), но первый раз вижу как столы после каждого посетителя аж полируют!!! Турки руководят видимо узбеками и заставляют их всё вычищать. За уборку реально 5 с плюсом.

Теперь про пляж, река впадает у отеля и таким хитрым образом, что именно на пляж и дальше в сторону риксоса. От этого в море грязь и не соленая вода временами. После дождя грязи много. Просьба к отелю, сделайте там насыпь, чтобы река уходила в открытое море, а не на пляж. Может оттуда и ротовирус пришел. Я не удивлюсь если туда сливаются отходы, но как я понимаю река протекает мимо множества отелей и всё сюда!

Лежаков хватает, хотите большие и красивые типа кроватей, то вставайте в 6.00. В 7.00 ходил, уже заняты))) Или занимайте ночью. Лежаки в 8.00 свободны) Пришли в 10, только третья линия. Хотя в 11 уже освобождаются, кроме кроватей. Там занимают ночью и видимо спят до поздна, а потом оставлять жалко

В отеле отдыхают только русские и турки. Мне это понравилось. Персонал весь говорит на русском. Во многих отелях Турции такого нет и предпочтение отдается немцам, тк они платят. Начал оставлять чаевые барменам и официантам (по 1$) и сразу поменялось отношение, как то стало значительно комфортнее. В отелях классом выше все дают и не дать мувитон, а тут никто не оставляет чаевые, чувствуешь себя белой вороной) "Тагила" в отеле нет (им видимо запретили за границу летать).

Очень много людей! У отеля видимо акция, заехало нас сразу 24 человека, пока сидели и ждали размещения, подъехало еще человек 30! Уезжало сразу 42 человека!!! Первый раз вижу такое! И несмотря не такое количество людей, очередей почти не было.

Питание: пожрать есть чего всегда, а вот поесть немного. Нет мангалов на улице, из мулек отеля готовят при вас овощной салат!!!! Не хотите ротовирус, не ешьте овощи!!! Это провоцирует! Фрукты каждый день яблоки, груши и сливы. Вечером арбуз и нектарин с виноградом. Рыба есть всегда! И БОРЩ!!!))) Мясо есть, но как то по столовски... Далеко не 5 звезд и не дэлюкс. Есть 2 кафе у бассейна и на пляже. Алкоголь местный, есть импортная текилла и джин которые наливают либо если покажете на них пальцем, либо за чаевые. Подумал про питание и понял что в крыму это реально было бы 5 с двумя плюсами (зажрался)

Расселение в 14.00. Прилетите ночью, будете спать на ресепшене, видел каждый день (видимо совсем жадные). Нас заселили не в виллу, как было оплачено, а в двухкомнатный в основном корпусе (номера начинаются с цифры 6), спасибо ресепшену. Вид был на ресторан и в сторону сада(не пожалел и менять не пошел, тк и так улучшение)! С этой стороны тишина, не слышно ночной дискотеки. На виллах с номерами начинающихся на 2 дискотека во дворе. Ходил в номера с видом на море, вид супер. Я бы доплатил.

Территория отеля очень зеленая, не хуже Кемера! Боьшой отель! Много летучих мышей! Это в виллах!) Их так много, что вечерами аж врезаются в людей! Аквапарк прикольный для детей, но не дэлюкс. Если бы не страх ротовируса, то дети бы накупались от души. Я сам покатался. Детей каталось много и я не видел чтобы кого то рвало

Вообще все напуганы ротовирусом. Мы повысили иммунитет детям лекарствами, но уберечься от теплового удара не смогли. В первый день нужно было поменьше купаться. Полезла температура у младшего, пришлось отлежаться в номере, купались по очереди. Одного дня хватило, зато как вытащим на пляже градусник (на всякий случай отслеживали температуру), так рядом освобождаются лежаки!!!)))))))

Не знаю поехал ли бы я во второй раз. Если бы река не несла грязь, поехал бы. А так не знаю......

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
уборка в ресторане
Минусы отеля
море грязь в море
Добавлено 08.08.17 12:26 (4 340 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:54 08.08.17

Добрый день!

Вы оставляли вопросы под моим отзывом.
Я очень рада, что вы съездили хорошо) И с вашим отзывом полностью согласна. Правда мы ни разу не видели летучих мышей и чтобы на пляже кто-то болел, все же дело случая наверно, как и заболеть!

16:05 08.08.17

Про болезнь говорили сотрудники отеля! Я сам не видел. Один раз на пляже видел семью в сыпи. Мы ушли оттуда. Может вирус, может комары. Кстати комаров много в номерах, а розеток мало. В одной комнате розеток небыло вообще. Фумигатор включали у входа и спас с открытой дверью. А мышей реально много, они прямо стаями летают.
Забыл написать про платный ресторан. Цена 10$ с взрослого в день. При заказе на 10 дней скидка. Красные браслеты. Думаю что если бы купил, то по питанию претензий небыло вообще. Я заходил туда, народу мало, можно посидеть как в здании так и на улице

09:20 09.08.17

Вчера показывали новости, говорили про Белек, очень много заболевших((

14:23 12.08.17

Согласен с отзывом полностью. Чистят постоянно. на дорожках где что испачкали сразу прибегают с антисептиками и убирают. Постоянно чистят, моют, в ресторане персонал в одноразовых перчатках.
жили на виллах 3... каждый день многократно ходили мимо докторова кабинета
никого там не видели.
купались в море. избегали детский бассейн и детский клуб.
летучих мышей много. это правда.

18:27 16.08.17

Про болезни в Белеке, ведь на наше побережье нужно простимулировать нас!)))

23:24 25.08.17

Ох, да, согласна)) вирусы есть, но они и в России есть, а тут начали СМИ атаку!

15:01 29.08.17

Здравствуйте!а что из напитков по ультра все включено?интересует именно вино и шампанское!во всех от барах они вообще есть и в ресторане?

20:02 29.08.17

Шампанское яблочное, на мой взгляд не очень, вино везде разное-сухое, на ресепшене и в отеле не противное, на пляже не очень, но терпимое. Так включены текилла, виски и бренди, но сомневаюсь что не подделка. Удивило, что купив коньяк по вылету в дьюти фри Турции, обнаружил в России уже поддельный вкус, запах левого спирта, так что хз что там они наливают.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (16)