АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2680
Фото: 0
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
26.07.17 - 05.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прочитали предыдущий отзыв - хочу сразу сказать - никаких...

Прочитали предыдущий отзыв - хочу сразу сказать - никаких денег никому не платили и с нас ничего не требовали )))

С 26 июля по 5 августа 2017 года отдыхали в Grand Park Kemer by Corendon 5* через компанию Пегас Туристик.

Предварительно внимательное изучив информацию на сайте отеля, сложилось вполне благоприятное впечатление о сервисе и персонале отеля.

Перепроверяв отзывы на Букинге, обратил внимание, что Букинг не рекомендует читать отзывы старше 24 месяцев, только по приезду назад в Москву поняли истинность этого суждения - изменения в лучшую сторону!!! ))

Действительность превзошла все наши ожидания.

Прежде всего, порадовала прекрасная организация трансфера из аэропорта Анталии до отеля. Водитель и сопровождающий (гид) работали на самом высоком уровне.

Менеджеры и персонал отеля при встрече и при всех последующих обращениях к ним были чрезвычайно предупредительны и любезны. Все просьбы и пожелания мгновенно и качественно выполнялись.

Впрочем, к персоналу особых обращений и не требовалось: все оборудование и коммуникации работали безукоризненно, за весь период пребывания не было ни одного сбоя в работе. Разместили в прекрасном номере, с видом на море. Отель переполнен и дали более высокую категорию! Большая просторная комната, огромная лоджия, великолепная, отделанная мрамором ванная комната. В номере добросовестным персоналом поддерживались безукоризненная чистота и порядок.

Территория отеля также отличается чистотой и красотой расположения объектов. Есть все необходимое для отдыха и развлечений:

прекрасное, чистое и теплое море,

великолепный песчано-галечный пляж, на котором предусмотрены комфортные спуски в воду (с самого берега так и на пирсе),

прекрасный пирс, с которого очень удобно спускаться и плавать на глубине,

прочные и устойчивые белые зонтики и тенты, удобные шезлонги и матрасы в достаточном количестве, пляжные полотенца, забота обслуживающего персонала о порядке и чистоте на пляже, уборка и чистота на территории в течение суток, дорожки, покрытые чистой (постоянно моющейся плиткой) и везде – свежие цветы и цветущие растения.

Кроме этого, есть СПА-центр, имеющий большой набор услуг, а также хамам, финская баня, закрытый бассейн, джакузи и многое другое.

Могу выделить прекрасные условия, созданные специально для отдыха и развлечений детей (были без детей в этот раз): игровые площадки, игровая комната и т. д.

На территории расположены открытые бассейны для взрослых и для детей, а также отдельно – водные аттракционы (бассейн с водными горками), есть спортивная площадка и необходимый инвентарь.

Также имеется открытый театр (в форме амфитеатра), очень удобный, с хорошим обзором, вместительным залом и большой сценой. Здесь ежедневно проводятся красочные представления и концерты.

На специальных площадках проводились дискотеки, конкурсы и другие развлечения (сами не очень любим, просто наблюдали).

Всяческих похвал заслуживает организация питания: кухня и ресторан. Великолепные свежие продукты, прекрасно приготовленные, со вкусом оформленные. Огромное разнообразие закусок, салатов, йогуртов, вторых блюд, десертов, пирожных, фруктов и овощей.

Отдельное спасибо шеф-повару - разговаривали лично ))), а также ответственным менеджерам, которые тщательно следили за порядком подачи блюд, контролировали процесс потребления вкуснейшей еды.

Любителям спиртного были созданы все удобства для потребления прекрасных вин, пива и крепкой алкогольной продукции - мы пили пиво и вино )))).

Наряду с рестораном, следует отметить качественную работу и обслуживание клиентов в барах отеля: бутилированная вода, различные напитки, закуски, десерты, мороженое и многое другое – всего и не перечислить - все очень достойного качества.

Погода стояла благоприятная, море – теплое и спокойное. Лежаков и зонтиков хватало всем, так нам показалось.

В общем, получил колоссальное удовольствие от пребывания в отеле. Весь персонал нацелен на сервисную деятельность с максимальной отдачей.

Может это и звучит немного стандартно, но это именно так. :-))

Общая оценка работы и качества обслуживания – 10 баллов из 10 возможных.

Хочу выразить благодарность всем, кто принимал участие в организации запоминающегося отдыха: владельцам отеля, ведущим менеджерам, рядовым сотрудникам различных служб, обслуживающему персоналу.

Побывали в прекрасной сказке, и добрые воспоминания о проведенном в Турции отдыхе сохранятся надолго в памяти.

В следующем году - если доллар не улетит - побывать здесь снова планируем!

Плюсы отеля
первая линия
Минусы отеля
высоких деревьев бы побольше!!!! )
Добавлено 08.08.17 13:43 (4 482 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:38 08.08.17

Спасибо за позитивный отзыв! Собираемся в сентябре и очень расстроили отзывы про выселение и отзыв Kuzmas. Начали подумывать менять отель, но не хочется, как то душа лежит к этому отелю. Сегодня по телевизору в новостях рассказывали про вирус Коксаки в турецких отелях. В отеле не было случаев заболевания? Спасибо.

21:39 08.08.17

Насчет предыдущего отзыва. Искренне сочувствую людям, тем более с детками! Но что-то там не так просто... Никогда нигде не слышал, чтобы выселяли из отеля! В целом тональность большинства отзывов позитивная. Думаю, что с выбором не ошиблись. Мы тоже сюда прилетаем 24-го сентября

23:35 08.08.17

Про вирус ничего не слышали. Лично не болели ))

13:25 10.08.17

В непроверенном отзыве девушка пишет про кишечную палочку. И тьму больных детей. Это правда?

16:53 11.08.17

отзовусь тут - вы как хотите проверить наличие вируса? Мы пееболели, те у кого интересовались - детки болели. У них иммунитет ниже, больше подвержены.

13:23 13.08.17

Вируса никакого в отеле нет и кишечной палочки тоже . Смело летите с детками , мы были там в конце июля до начала августа и прилетели домой , все ок!

08:28 15.08.17

Подскажите, шампунь и гель в номерах есть или нужно брать с собой?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Женя (1)