АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1901
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
13.07.17 - 26.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Каждый делает свой отпуск сам)

Начну по порядку. Мы приехали в отель около 15:00 дня, заселили очень быстро, номер понравился, не идеальная чистота(можно понять,ведь отель заселён полностью), вид замечательный: на море и бассейн . К номеру претензий нет, за номер 5 баллов. Еда: еда отличная, разнообразная, всегда всего хватало. Напитки на любой вкус и цвет. Бармены делали обалденные коктейли,отдельное спасибо им за это. Не нравилось, когда наши русские туристы объясняли барменам по слогам какой напиток им нужен. Уважаемые гости отеля, не нужно вести себя высокомерно с обслуживающим персоналом, они тоже люди!

Приносим свою благодарность ресепшену, ребята всегда были готовы помочь, ответить на любой вопрос) Wi-Fi(платный,но 5$ в неделю-приемлемая цена) в первые дни ловил даже на море, в последующие дни отлично ловил в номере, в ресторане, этого было достаточно.

Море чистое и тёплое. Зайти в море - не проблема, а вот выйти...Берите с собой специальную обувь) Про бассейн ничего сказать не можем - не были, и очень рады этому.

Теперь о самом любимом, об анимации: развлечений было очень много! Идеально подходит для любителей активного отдыха) В 20:30 начинается детская дискотека, потом начиналось шоу, каждый день разное,что ,несомненно, порадовало. Совет для аниматоров - поработать над comedy шоу) . Аниматоры работают на 5+,выкладываются на все 100%,молодцы! Не знаю как другие, а мы на анимашке не скучали.Отдельное спасибо двум аниматором: Оксана умничка! Дети её очень любят,и есть за что любить!Если бы у нас были дети,то не задумываясь, отдали бы ей:) И самый лучший аниматор - Гога! Бесспорно лучший! Видно,что любит свою работу! Хорошо организовывал выездную дискотеку, вся ответственность была на нём, и он с этим прекрасно справлялся. Гога очень милый и приятный человек, не пожалеете, если подружитесь с ним;)

По нашему мнению в этом отеле есть абсолютно всё для комфортного отдыха. При желании можно придраться к чему угодно, идеальных мест не бывает. Напомню, каждый делает свой отпуск сам, поэтому обвинять что ваш отпуск не удался из-за того, что в номерах были жёсткие кровати или в бассейне было много хлорки это, конечно, глупо. Если вы считаете, что анимация слабая, вперёд, на сцену, покажите что умеете вы сами. Если вы сидите как амёбы, думая, что аниматоры будут петь и плясать около вас, то глубоко ошибаетесь.

Не завышайте планку, всем добра и хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Юлия оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация
Добавлено 08.08.17 16:41 (2 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:37 09.08.17

Юлия, добрый день, подскажите, пожалуйста, Вы были в июле, что то слышали про вирус коксаки?

19:26 10.08.17

Добрый вечер, Наталья! Нет, ничего не слышали) Если Вы внимательно читали отзыв, то обратили бы внимание, что мы не купались в бассейне, что очень важно!)

17:06 12.08.17

Юлия, подскажите, пожалуйста, какие именно коктейли Вам делали, которые обалденные)?

20:02 12.08.17

Юлия, спасибо за отзыв! Отдельно - за работу ресепшен и детскую анимацию))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)