АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.17
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 13
Читательский охват: 3848
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Отдыхали в отеле семьей. 5 звезд у него если и были, то очень давно. Хотя ценник приличный.

Территория - большая, были попытки ее привести в порядок, но грязно, растения засохшие, местами все рушится.

Номер. В отеле есть корпуса 3* и главный корпус 5*. Разница между ними огромная, хотя ценник и для 3* приличный.

Номер в 3* жуткий. Все разваливается в руках, тараканы в санузле, душевая кабина не закрывается, телевизор мой ровестник и стоит там для красоты. Вай-фай в номерах не работает.

Персонал - девушки-администраторы вежливые, к ним вопросов нет. Горничных не видно. Тут все от смены зависит. Мед.персонал... если не знают кто перед ними, могут и нахамить, или предложить делать процедуры "нормально", но за доп.плату в их карман.

Работают до 16.00. Потому шансов попасть на море нет - все процедуры будут с 10 до 15.

Анимация - ее практически нет. Дети 18 лет пытаются что-то устроить, но у них плохо получается. Их больше собственная личная жизнь занимает. Мультфильм детям могут "забыть" включить. Каждое утро новый план программы дня, но очень все убого...

Пляж - у отеля есть свой пляж, но к нему ведут лестницы и крутые спуски.. по лестнице по жаре в горку до номера - это убийственно. Лежаки и зонтики есть, пляж чистят.

Но галька и камни. Острые. Сын в первый же день разрезал ногу. Трапик появился через неделю. Море очень чистое, но очень много медуз...

В будни все хорошо. Веселье начинается в выходные, когда в отеле работает программа выходного дня и куча народа с Кабардинки и Геленджика приезжают покупаться и отдохнуть и тогда полный финиш. Лежаков нет, полный срач, крик, гам.

Питание - это отдельная песня... отходов у них нет. Все что не съели сегодня, получите завтра, послезавтра и через неделю. Запах и вкус скрывается солью и специями.

Овощей нет, детям есть нечего. Каша из грязной крупы. Макароны даже несъедобны. В принципе ничего полезного там нет на столах. То есть, людям с проблемой жкт там не выжить...

Завтраки однообразные, фруктов нет. Мороженого нет.

Несколько раз блюда были натурально сырыми. Сырой фарш под видом котлет! На просьбу убрать прокисшие голубцы - ответ был - выглядят же нормально. На столах многоразовые пластиковые стаканы, все щербатые. Как их моют - непонятно, ибо в машине такое нельзя, а руками не промыть. Потому куча отравлений и инфекций. Когда обращаешься к врачу с отравлением, могут наорать - типа что мешало просто прокапаться (поставить капельницу) после ужина. Видимо там это в порядке вещей.

За отдых на 12 дней мы заплатили 370 тысяч за 3х взрослых и ребенка. Вопрос - за что??????

Ребенок сказал, что больше никогда туда не поедет...

Плюсы отеля
море территория
Минусы отеля
питание номер анимация
Добавлено 08.08.17 17:02 (2 648 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:24 30.11.17

Здравствуйте. Уважаемый Ольга, в первую очередь, хотелось бы поблагодарить Вас за выбор Курортного комплекса «Надежда. SPA & Морской рай» и за время, уделённое написанию отзыва о службах и уровне сервиса, предоставляемого отелем. Сожалеем, что нам не удалось полностью оправдать Ваши ожидания и предоставить желаемый Вами уровень сервиса. Мы обязательно примем к сведению Ваши замечания. Спасибо за неравнодушие и ценный вклад в наше развитие. Будем рады видеть Вас вновь в Курортном комплексе «Надежда. SPA & Морской рай».

23:34 27.01.18

Вы идиоты? Зачем за такие деньги ехать на курорт Краснодарского края!
??? Так и скажите что столько заявлено за проживание, а вам оплатила организация, где Вы работаете?! Вам скорее всего эта путевка стоила 5% стоимости....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)