АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.11
Страны, города: 14 / 21
Отзывов: 19
Комментариев: 67
Читательский охват: 27101
Фото: 224
541
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 08.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая Болгарская 3*

Недавно вернулись из TROPIСS HOTEL

Отель выбирали не по рейтингу и звездности, а по месторасположению поближе к апартаментам, где остановились наши друзья.

TROPIСS оставил очень хорошее впечатление, с учетом заявленной категории 3*

Итак, по порядку: Заселение было ночью, так как рейс с 16-20 перенесли на час ночи следующего дня. Соответственно в отель мы приехали в 04-00. Нас на ресепшн радушно встретил мужчина, отлично говорящий на русском языке. Заселение заняло не больше 5 минут, нам выдали карточку и ключ, и мы пошли к номеру на первом этаже. Карточка дверь не открывала вообще. Нам объяснили, что она сделана в Китае, поэтому быстро ломается )))), а вот ключом открыли минут через 10 и больше проблем с ним не было.

Номер не большой, но уютный. В номере: две кровати, раскладное кресло, две тумбочки, стол, стульев нет))). Отдельная тема телевизор и зеркало. Оказывается, чтоб включить телевизор, нужно нажать кнопку « выключить». Зеркало висит прямо за телевизором, который закрывает его половину, а в той половине, что открыта, вы можете увидеть только свой живот и грудь, та как висит оно очень низко))))). Постель белоснежная, как и полотенца. Ванная комната чистая, как и душ и умывальник и туалет. Есть фен, мыло и шампуни. Очень порадовал бесплатный сейф, без кода, закрывается на ключ. В некоторых номерах сейфа не было вообще. Шикарный, просто огромный балкон, на котором может поместится человек 10 не меньше. Вид с балкона на небольшую дорогу и 5-ти этажные апартаменты. Ночью тихо, днем очень шумно, так как рядом детская площадка и все дети из ближайших апартаментов собирались именно там.

Уборка очень зависит от смены. На одной смене убирали очень качественно, а на другой только забирали мусор.

WI-FI – ловит отлично в лобби, в ресторане и возле бассейна. У тех, кого номера ближе к ресепшн, ловит и в номере (как у нас)

Питание: У нас были только завтраки, которыми мы, остались довольны. Выбор не большой, но все очень качественное и вкусное. Всегда несколько видов колбасы и сыра, ветчина, брынза, омлет, молочная каша, макароны, очень вкусные сосиски (не резиновые как в Турции и Египте), вкусные спелые овощи, тосты, масло, джемы и немного фруктов. Выпечки и сладостей не было вообще. Кофе, чай и соки из автомата.

Так же на территории отеля работает бар, ресторан и пиццерия. И обедали, и ужинали - все очень вкусно и дешевле, чем в близ лежащих ресторанах. Сразу хочу предупредить, что порции огромные и гарниры все идут бесплатно. Заказывали креветки, рыбу, мидии, кебаб.

В баре хорошее пиво (2,5 лев) и «Плиска» - это Болгарское бренди хорошего качества. Для проживающих в отеле действует скидка 10% на все меню ресторана и бара.

Територрия: Огорожена кустами и небольшими деревцами, от которых днем тень над лежаками. Очень компактная. Во внутреннем дворе только бассейн, лежаки, зонтики и столики от ресторана Везде чисто и аккуратно.

Бассейн: Не большой, есть отделение для деток и отделение с джакузи (за 7 дней ее ни разу не включили). Чистят бассейн каждый вечер.

Пляж: в Святом Власе все пляжи муниципальные, зонтики и шезлонги платные. ( 8 лев. зонтик, 8 лев. лежак. До ближайшего пляжа 5мин. ходьбы. Пляж песчаный, вода чистая, людей очень много. Большинство людей загорает на полотенцах и со своими зонтиками. Есть бар, душ (то работает то не работает) туалет. Мальчики в огромных сомбреро предлагают купить кукурузу и пирожки. Отдыхающие, 90% семьи с детками из Украины, России, Румынии.

Персонал: очень приветлив и доброжелателен, практически все говорят на английском и некоторые на русском. У нас лично проблем в общении не было. Мы на ресепшн спросили как пройти к вилле «Аристо», так все дружно объясняли нам как быстрее добраться. Было очень приятно их внимание. Особенно, хочется отметить девушку в ресторане - ее зовут Луба (не Люба), это просто какой-то зайчик «Duracell». Мы просыпаемся – она накрывает завтрак, ложимся спать, она убирает после вечерних посиделок гостей. Целый день как белка в колесе. Хорошо говорит на русском и сносно на английском. Очень приятная и энергичная.

Контингент: отель сам по себе не большой, соответственно и гостей не много. Во время нашего отдыха были Украинцы, Россияне и Болгары. Подружились с парой из Якутска.

Покупки: рядом с отелем есть не большой маркет, но в нем есть все необходимое и хороший выбор. Фрукты лучше покупать напротив ресторана Viktoria ( как идти на пляж, справа)

Отель подойдет для пар любого возраста или компаний, для семей с детьми я бы его не рекомендовала, так как для детей там ничего нет. В целом в отеле очень дружелюбная атмосфера.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Очень узкие кровати

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Юлия оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.5 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номер большой балкон завтраки весь персонал близко к морю
Минусы отеля
маленькие кровати отсутствие музыки возле бассейна
Добавлено 08.08.17 18:25 (4 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация