АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2954
Фото: 0
Отзыв об отеле Jaz Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в апреле 2017 года семьей с маленьким...

Отдыхали в этом отеле в апреле 2017 года семьей с маленьким ребеноком и бабушкой. По этому поводу взяли семейный номер с двумя спальнями, для ребенка нам принесли кроватку и горшок. Номер хороший с видом на сад, мебель уже не новая с виду, но функцию свою выполняет. В номере кондиционер, терасса с креслами и столиком, телевизор, ванная комната с душем, фен, холодильник. В общем есть все для нормального проживания. Номер убирали каждый день, свежие полотенца и белье, добавляли если требовалось мыло, шампуни. Каждый день приносили питьевую воду.

Пляж очень хороший, песочек, чисто. Ребенку было удобно входить в море и играться на берегу. С шезлонгами и зонтами проблем не было, пляжные полотенца меняли каждый день по запросу на карточку и утром снова на чистые полотенца.

Территория отеля огромная, по дорожкам постоянно циркулирует вагончик, который нам очень приходился кстати с маленьким ребенком. На территории несколько бассейнов (в том числе детский), детская площадка и даже зоопарк. Ребенку было интересно. Муж мой ходил пару раз в спортзал, говорит сносный, все самые основные тренажеры имеются, для поддержания себя в форме.

Питание все включено, достаточно разнообразное, но за две недели все равно надоело и захотелось борщя и окрошки)) Каждый день было мясо, курица, рыба через день; овощи: огурцы, помидоры; на гарнир макароны, рис; фрукты нескольких видов; всевозможные сладости и соки. Очень порадовало, что предусмотрено детское меню, тоже достаточно разнообразное. Из алкогольных напитков: местное пиво, вино, коньяк. Но можно было купить и импортное.

Развлечений в отеле тоже хватало: днем всевозможные игры и конкурсы у бассейна, аквааэробика, вечером вечерние шоу для взрослых (как по мне, так немного пошловатый юмор, но туристам нравилось). Так же всевозможные детские развлечения: дискотеки, аниматоры делали с детьми всякие поделки из песка, аквагрим и т.д.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}Отдых пролетел незаметно, отель конечно не самый крутой, но своих денег стоит, так что кто не очень придирчивый вполне замечательно тут отдохнут!

Плюсы отеля
сервис
Минусы отеля
нет шумоизоляции
Добавлено 08.08.17 19:05 (2 092 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:54 04.12.17

Дорогой Гость,
Благодарим вас за выбор Grand Plaza Hotel - Hurghada для вашего отдыха. Мы были рады ‎узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать ‎положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.‎
Мы надеемся, что у вас осталось много счастливых воспоминаний вашего проведенного ‎времени здесь, и мы хотели бы иметь возможность приветствовать вас в нашем отеле вновь.‎
С уважением, команда Гестрелейшн

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lara-muxina (2)