АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 836
Фото: 18
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно вернемся

После таких подробных предыдущих отзывов сложно добавить еще что-то новое и полезное) Нам очень понравился отдых в отеле. Красивая, ухоженная территория и персонал, выше всех похвал.

К морю мы добрались только на 3 день нашего отдыха) понтон конечно длинный, но нам это совершенно не мешало. Очень порадовало, что у спасателя можно взять спасательный жилет совершенно бесплатно, но их количество стоило бы увеличить. Огорчает только то, что часто бывает красный флаг. При высилении в анкете написала пожелание чтобы около рецепции публиковали информацию о том, какой флаг вывешен на пляже, было бы удобно, надеюсь учтут. А то идти из релакс зоны через весь отель чтобы увидеть красный флаг не очень удобно))

Анимация очень не плохая, каждый вечер проводились мероприятия, днем тоже были, но мне не довелось поучаствовать. Ребята очень приятные, вечером дополнительно ходят по территории и приглашают на представление.

Много кто в отзывах жаловался на однообразную еду, но я уезжая с отеля осознала что не успела попробовать некоторые из примеченных мною блюд.

Номер нам попался в релакс зоне, мы менять не стали. Как я поняла, он был не из обновленных, но вся мебель в номере была исправная: большая двухместная кровать, прикроватные тумбы, шкаф, 2 зеркала, исправный кондиционер, большая ванная комната. Дверь номера выходила на аква парк, а терраса на маленький уютный бассейн

Опишу несколько моментов, на которые хотелось бы обратить внимание отдыхающих:

- внимательно осматривайте номер при заселении. У нас стекло двери на террасу было с трещиной - подошли на рецепцию, показали фото и убедились, что нам в итоге это не включат в счет и проблем никаких не было. Администрация сразу же предложила поменять номер, но мы отказались.

- весь ваш отдых зависит от вашего настроя, если в настроены скандалить и выискивать недочеты - вы обязательно их найдете, но кому вы сделаете хуже? Мы приехали с отличным настроением и отдых удался на все 100%, хотя при желании можно было бы придраться ко множеству вещей.

- персонал отеля просто замечательный и я искренне не понимаю почему многие отдыхающие делают вид, что не замечают его существования, а в худших случаях и вовсе ведут себя с ним надменно. Мне довелось познакомиться с несколькими разными работниками отеля и немножко узнать о их жизни. Так вот большинство из них работают по несколько месяцев без выходных и спят очень мало для того чтобы наш с вами отдых был незабываемым, приятным, чистым, сытным и комфортным. Поверьте элементарные "hello" "thank you" "how are you" ценятся каждым работником. Если вы будете проявлять к ним капельку внимания и уважения, то получите огромную отдачу.

Irish Pub, лобби бар, коламбус, бар в релакс зоне и ресторан Tagine полюбились нам больше всего. Для тех, кто хочет улучшить свои навыки в общении на английском, посетите Irish Pub с 21 до 23 - в это время там обычно только бармен, который прекрасно владеет этим языком.

- 7 ночей очень мало((((, приезжайте хотя бы на 10)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Таня оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал ухоженная и чистая территория
Минусы отеля
не найдете если настроитесь на хороший отдых
Добавлено 08.08.17 19:11 (2 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:41 14.08.17

Здравствуйте, Уважаемая Татьяна!

Благодарим Вас за теплые слова и за то, что нашли время оставить свой отзыв.

Будем рады встрече вновь!

С Уважением Алеся (Представитель отеля "Royal Albatros Moderna").

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таня (1)