АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1304
Фото: 2

Бронзовый статус

1 304
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

2.7

1 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Омск—Кипр, Отель Антигони 3*

Здравствуйте дорогие туристы, надеюсь мой отзыв вам в чем то поможет!!!

Впервые поехали с мужем и моей сестрой на Кипр. По многочисленным отзывам мы решили выбрать именно этот отель, но в некоторых отзывах видели, что туристы пишут о том, что сеть этих отелей могут переселять в апартаменты или в другой отель! Но мы решили доверится своей удаче и поехали! После 5 часов перелёта, нас встретил в аэропорту Библио Глобус, сели в автобус и поехали. По прибытию в отель, гид нас даже не проводила на ресепшен, просто высадили, пожелала ПРИЯТНОГО отдыха и уехали! Ну а тут самое интересное началось...

Администратор отеля донесла до нас, что номера для нас не будет до следующего дня, до 12:00 и предложили нам переселиться в апартаменты. После перелёта, как то не очень хочется куда то идти, да и вообще, мы покупали отель, который стоил 174 000, а апартаменты, стоили на порядок дешевле! Естественно идти мы никуда не собирались, но нам доказывали, что номеров нет ВОООБЩЕЕЕЕ...

Нам показали номер, и сказали что он будет осовобожден только на следующий день в 12:00. Что сейчас в нем проживают! Но ни каких вещей в номере не было, было видно, что он готов к заселению!

Выразив своё недовольство и возмущение, мы дали понять что переселяться никуда не будем и что хотим свой номер, который оплатили!

Напротив нас сидели ребята, у них точно такая же ситуация, только они уже пришли с апартаментов и ждали номер, которых как будто бы "Нет".

Ну а теперь к хорошему)))

После часа борьбы, нам все же дали номер, но совсем другой, даже не тот, который показывали час назад! Как оказывается номера есть, только почему то они всех селят в другие, классом ниже и по качеству обслуживания хуже!

Номер у нас был хороший, на 4 этаже с видом на бассейн и море, красота! В целом чисто и все аккуратно! Сейф, пульт к телевизору и холодильник-платно. Wi-Fi тоже платный и не очень быстрый! Мебель в номере хорошая, не совсем старая! Постельное бельё и полотенца конечно так себе, застиранные, в пятнах с желтыми оттенками! Но это все мелочи )))

У нас был включён завтрак и ужин, по питанию ничего сказать не могу, все ооочень вкусно!!! Фрукты, овощи, мороженое, мясо- каждый день! И все свежее и вкусное!

Отельный гид равнодушно относилась к проблемам туристов, просто улыбалась и все! Не знаю даже к кому больше претензий, к Библио Глобусу или к администратору отеля!

А в целом Кипр замечательный курорт! Советую! Море шикарное, климат супер)))) на море лежаки и шезлонги платные, 7€. Идти от отеля до моря минут 5-7, где то метров 500. Хорошая прогулка)))

Удачного отдыха вам!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
уютный небольшой чистый
Минусы отеля
заселение
Добавлено 08.08.17 20:27 (2 591 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)