АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.12.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2240
Фото: 29
Отдыхал С семьей в
июле 2017
15.07.17 - 29.07.17
- Не рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасное место

Поехали в этот отель по рекомендации родственников, они были несколько лет назад, им понравилось.

Итак, номер:

да, старенький, да слышимость отличная, но так везде. Главное уборка. Убираются каждый день. Иногда приходилось говорить Спасибо, не надо. Удивлялись. В ванной есть фен, биде, и в раковине и в ванной есть пробки, - можно постираться. Но! душ по высоте не регулируется, ванна стеклом закрыта только на половину, поэтому когда принимаешь душ , брызги летят во все стороны, на пол... Не критично, но неприятно.

Был момент перегорели в ванной лампочки. Заявку закрыли за полдня! молодцы.

Отель и ресторан

везде люди. очень много людей. По коридору идешь, - люди, в лифт - очередь, в ресторан - очередь, за едой очередь. Но кормят хорошо. Всегда всего хватало и вкусно. Жаль, что не готовят блинчики и не подают испанский йогурт на завтрак, есть только невкусный данон в пластике.

На территории отеля:

есть детский клуб, - моей дочке очень там нравилось, спа (не ходили) и корты.

У бассейна 1 корпуса можно взять напрокат полотенца (с 10 до 15 кажется) под залог 10евро. Граждане, не позорьтесь, пожалуйста, белые полотенца из номера не предназначены ни для бассейна, ни тем более для пляжа!

На этом по отелю все. Оценки все хорошие, но отель не рекомендую. Сам принцип такого пансионата (др слова не подобрать) мне не нравится. За такие деньги можно найти куда более лучший вариант.

Рестораны вокруг отеля

Ну их и ресторанами то не назвать. Забегаловки. В ближайшем Осеаn мы с дочерью отравились на 2ой день, в результате 5 дней от отеля далеко не уйти, экскурсия накрылась, хорошо хоть деньги вернули. Самое приличное место ресторан Дорада, но до него далеко идти. Поэтому мы купили билет на бас плана и старались вечером уехать или в салоу, или в тарагону. в Тарагоне красиво и 2 ТЦ пошопиться. В салоу много магазинчиков, ресторанчиков, есть поющий фонтан! нам понравилось.

Море

Когда я читала плохие отзывы, я думала ну уж море-то у меня никто не отнимет! Ха-ха-ха!

Море немного штормило. Несмотря на красный флаг и бегающего со свистком спасателя, наши соотечественники самоотверженно прыгали на волнах, благо море в самом деле здесь неглубокое. Интересно стало на следующий день, когда на берег вынесло все то, что подняло со дна. Итак, внимание: туалетная втулка, прокладки, шприц и...папапапам! тампон! вы когда нибудь находили в море купаясь тампон?! нет? ну тогда вэлком ту Ла пинеда!! я чуть не умерла, на столько было мерзко. Ладно бы мусор был от отдыхающих (его тоже много), это я еще могу понять, но вот это все, - содержимое канализации! видимо все таки близость порта сказывается.

А еще на пляже вам не удастся отдохнуть, в лучших традициях Адлера вас будут дергать чернокожие ходоки с тряпками, сумками, очками и проч, их тетки будут предлагать сделать ребенку косички, а мелкие китаянки , - массаж. И все это нон-стоп, без перерыва, по 100 раз на дню. А еще они предлагали мужу купить "кое что"...

Ну и просто для полноты картины, - на последнем фото - ураган, который случился неожиданно, хорошо, что мы были в номере, торговые палатки , говорят, летали. Окна в отеле тряслись, боялась, как бы не выдавило, такой сильный был ветер.

Мой вам совет, - ищите что-то другое.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
есть детский клуб
Минусы отеля
местоположение
Добавлено 08.08.17 20:53 (3 238 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:28 09.08.17

У нас тоже местные рестораны- кафе вызвали ощущение именно забегаловок с антисанитарией. Мы даже гуляя вечером сильно удивлялись как все эти люди, сидящие в них, не боятся отравиться. И оказывается, наши подозрения не беспочвенны оказались. :(
Я, честно говоря, неоднократно, радовалась, что взяли полный пансион.
А чернокожие ходоки тоже нас удивляли - интересно кто-то покупает на пляже сумки и кроссовки ? :)
Вобщем, я согласна со всем написанным выше !

11:53 09.08.17

До ресторана Дорадо идти минут 7. Не так уж далеко, но ценник там дороже чем в забегаловках. А вот море чистое, сколько плавали и на катамаране и так дно видно один песок. В основных корпусах не спорю прям советский пансионат, но в апартаментах очень спокойно и тихо.

18:04 09.08.17

Елена, рада , что вам повезло и ваш отдых не был испорчен.

06:45 10.08.17

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (4)