АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 4465
Фото: 5
446
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
24.07.17 - 01.08.17
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Трёшка с большими минусами

Волей судеб отдыхали семьёй в этом отеле с 24 июля по 2 августа. Впечатления от отеля остались не самые лучшие, как и у всех отдыхающих, с которыми я там общался.

Этот отель – не четверка, как заявлено, а трёха, причем не самая лучшая, это объективно. Мы летали через TUI, описание отеля на сайте туроператора – враньё! Заявленного детского клуба нет и в помине, детской площадки тоже практически нет, только убогие качели. Для отдыха с маленькими детьми отель совершенно не подходит, для них ничего не предусмотрено, кроме лягушатника. Для детей постарше есть водяная горка.

Целый день, с небольшими перерывами, возле большого бассейна громко звучит музыка: российская попса и танцевальная низшей пробы, которую тяжело весь день переваривать, и турецкая попса, тоже на любителя. Основные хиты: «Вите надо выйти», Грибы «Между нами тает лёд», Эндшпиль «Ты мне дашь». Это важно, потому что большинство номеров окнами выходят как раз к бассейну, и скрыться от этой музыки не будет возможности, поэтому написал, к чему готовиться.

Свой пляж у отеля как-бы есть, но это не совсем пляж, а узкий проход между двумя нормальными пляжами, на котором сохнут лодки и «бананы». На нём размещено 30 зонтиков, их не хватает на всех, поэтому, если после завтрака хотите пойти на пляж, придется до завтрака идти занимать зонтик (если успеете), ну или находиться все время под солнцем. После обеда ситуация лучше, свободные зонтики обычно были. Зонтики и лежаки потрепанные, смотрятся плачевно рядом с пляжами соседних отелей.

Анимации почти нет. Днём в бассейне минут 10 проводят аквааэробику, вечером пару раз в неделю музыка у бара, желающие могут потанцевать. Один раз за 8 дней водили «паровозик». Анимация для детей: по вечерам рисования, но они почему-то платные, 3$. Пару раз были детские дискотеки, но они начинаются с 10 вечера, у нас дочка в это время ложится спать.

Питание. Ресторан находится в открытом помещении, поэтому там полно мух, даже птички залетают. Меню очень скудное! Мяса нет, только рыба и жареная курица. На гарнир каждый день рис и макароны. Макароны – коронное блюдо отеля, каждый день разные)) Для детей питания не предусмотрено, йогуртов нет, каша была один раз. После того, как отдыхающие стали ругаться, что детям нечего есть, впервые за неделю на ужин отварили картошку и курицу. Самое печальное, что многие блюда были несвежие. Тем не менее их продолжали выставлять в последующие дни, и в столовой начало сильно вонять тухлятиной. Мороженного в отеле нет совсем! Соки порошковые двух видов, на вкус бяка. На второй день нашего пребывания в баре закончился даже лёд, и больше не появился. Из напитков пил пиво и вино, пиво разбавленное, вино хуже среднего. В общем, грустно.

В день вылета попросил продлить номер до 17.30, запросили 25$ и сказали, что продлить могут только до 16.00, то есть это за 4 часа, у них якобы уборщицы работают до 16. Настроение было окончательно испорчено, высказал свои претензии, дал им 20$, сказал, что не съедем раньше 17.30 и больше платить я не буду. Сотрудники не возразили, и только гид от TUI Лиза начала рассказывать, что это будет стоить уже 40 $ (хотя при заезде в отель эта же Лиза говорила, что больше 20 за продление взять не могут! Очень было похоже на развод.

Резюмируя, категорически не советую. Хоть по стоимости отель недорогой, уверен, что даже за эти деньги можно найти что-то более приличное. Тухлой еды, отсутствия заявленных услуг и развода на деньги – такого безобразия не должно быть в принципе в отеле, в котором нужны клиенты. В этом отеле, видимо, не нужны!

Плюсы отеля
приличный номер море рядом
Минусы отеля
питание пляж отсутствие заявленных услуг развод на деньги громкая музыка весь день
Добавлено 08.08.17 21:16 (3 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (2)