АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.12
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 198
Читательский охват: 32343
Фото: 144
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
01.05.17 - 04.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв тур агента , все по факту

Avlida 4* ! Расскажу все как есть , я тур агент скрывать мне нечего.

Отзыв будет по делу и ни чего лишнего

Итак начнем : Прилетели в Ларнаку 1 мая из Аэропорта до отеля примерно около 2 часов , ни кого не завозили , потому как это был инфотур и кроме нас в автобусе ни кого не было !

Номера : Поселили нас в обычные стандартные номера , наш был №108 на 2 этаже с боковым видом на море ! Фото буду прилагать ! Мебель немного уставшая , не мешало бы , что то поменять , при все этом номера чистые , убирают хорошо , .. фен в номере есть .

Территория : территория не большая , но выполнена очень интересно .. Все удобно- бассейны, я видела открытых 2 , и один крытый , чистая вода видно что чистят ! Очень уютная территория Отель: при нас подкрашивали ФАСАДЫ, с улицы отель выглядит очень хорошо.

Питание : у нас была система Все включено.. Может конечно особого разнообразия не было , но все по домашнему вкусно .. ни кто голодный не ходил . ( если у вас питание ВВ , НВ, FB , будьте готовы к тому что все напитки будут платные ! )

Молодежи в отеле не много , в основном это люди среднего возраста .

Пляж : это не первая береговая линия , если смотреть прямо да 200 м , но вы не пройдете , нужно идти через отель “Venus” , нужно будет пройти минимум метров 600-700 .. Море чистое , пляж чистый , лежаков НЕТ !!! есть у отеля VENUS , на пляже они не стоят , на территории отеля . Обратите внимания , заход хороший , но через метров 50 лежат плиты и камни .. надо это перейти и далее опять песок . Мы Агенты позитивный народ , купались не обращая ни на что внимания !На всех пляжах лежаки и зонты 2,5 евро, можно на своих полотенцах . ни кто не выгонит .

Анимация : это БИНГО ШОУ !! Немного самодеятельности , для маленьких диско шоу , посмотреть можно , над чем то посмеяться..

Сейф платно , переходник депозит 5 евро ! полотенца пляжные за депозит -он возвратный , на алкоголь на баре стоят расценки (если не все включено) магазины рядом , бары рядом , знаменитый пляж Корал Бэй (Coral Bay Beach) находиться 10 минут на автобусе днем 1,5 евро вечером 2,5 евро с человека и 30 минут пешком спокойным шагом .Набережная с множеством , магазинов , баров , ресторанов . Рекомендую отель семейным парам с детками и тем кто устал от суеты .. если молодежь , то только компаниями .. веселее будет . . Доброжелательный персонал отеля окажет вам теплый прием! Все улыбаются и готовы помочь в любом вопросе !

В заключении хорошая 4 для позитивных ТУРИСТОВ!!!!

За свои 12 дней посетили все регионы Кипра . Жили в 3 отелях , на все напишу отзывы и посетили более 70 отелей !!!

Возникнут вопросы пишите , буду рада ответить всем !

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

номер стандарт 2 этаж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание территория
Минусы отеля
мебель уставшая
Добавлено 08.08.17 21:46 (2 651 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:40 17.08.17

Добрый вечер! подскажите пож какой отель выбрать для родителей 60 лет ,хотелось бы достойный вариант на 1 линии ,буду благодарна и какой город чтобы от аэропорта была недолго ?

09:56 18.08.17

Убирали в номерах отвратительно! И что же Вы не пишете,что пляже,который у ближайшего отеля, стоит табличка "купаться запрещено!"

08:33 21.08.17

Здравствуйте , у нас в номере убирали хорошо , не могу судить по вашему номеру .. Чаевые не оставляли ! В мае с 1 по 4 на пляже таблички не было ! Если мы говорим про пляж отеля VENUS.

08:40 21.08.17

Здравствуйте , если не далеко от аэропорта то это Протарас , Ларнака .. Можно посмотреть Пафос , но от аэропорта Ларнака дорого будет 2 ЧаСА
А по поводу отеля , конечно разбег в ценах разный .. зависит от того какой категории вы рассматриваете отель . Есть отель Iris Beach 3* твердая тройка , анимации правда маловато.. но обычно цена качество , есть тройки просто супер , но и цена будет значительно отличаться !

08:50 21.08.17

Если есть возможность напишите мне https://vk.com/id251001782 страница в Контакте , я посоветую вам отель по вашим требованиям !

08:30 23.08.17

ДА УЖ ОТЗЫВ ТУР АГЕНТА!!! В НОМЕРАХ ВОНЯЕТ! ДО НОРМАЛЬНОГО ПЛЯЖА 15 МИН ПЕШКОМ!

08:35 23.08.17

У нас в номере не пахло ! Показали 4 номера и наверно 20 человек бы заметили что там ВОНЯЕТ !!! А про пляж я написала , читайте внимательно ! Чем вам мой отзыв не угодил ? Вы видимо из тех кому все не нравиться ? тогда вам в отель CAVO MARIS // вы выбираете из эконом отелей , а сервис ждете на 5++++ .

10:56 16.09.17

и я про него говорю. мы отдыхали с 25 мая - табличка стояла уже. и еда отвратительная... ни о каком статусе "домашняя" даже речи вести не приходится...

10:57 16.09.17

сервиса хочется хотя бы на 4, а по факту на 2 еле тянет...

11:25 16.09.17

Уважаемая Алла , нас привозили в отель в 18 00 , если мы отдыхали с вами в одно время , то вы должны были нас видеть ..нас всегда была большая группа на ужине !! Ставили для нас большой стол ! Мы купаться ходили вечером , к сожалению этой таблички мы не видели !! По поводу питания : У меня есть даже фото к комментарию .. ПОСМОТРИТЕ ! Все что мы кушали , нам понравилось ! Выбор был не большой, я так и написала .. но все было вкусно .нашей компании . Помидоры и огурцы всегда на ужине были свеже нарезанные и лимон всегда был , сыр вкусный . Про номера я написала , что мебель УСТАВШАЯ !!! её не мешало бы поменять ! Всем хорошего отдыха !

21:13 19.09.17

Оленька здравствуй)хотела узнать а около отеля есть какие нибудь дискотели ?или кафешки с живой музыкой)где можно потанцевать)кальянчик покурить)спасиюо за ответ заранее)

09:02 20.09.17

Здравствуйте ! Там рядом, есть бары где можно посидеть послушать музыку ! Дискотеки и разные знаменитый пляж Корал Бэй (Coral Bay Beach) находиться 10 минут на автобусе днем 1,5 евро вечером 2,5 евро с человека и 30 минут пешком спокойным шагом .Набережная с множеством , магазинов , баров , ресторанов.. Рядом с отелем все очень спокойно .. есть там один бар с дискотекой , как выходите с отеля сразу на право в сторону как идти на пляж .. там есть подвальное помещение и вывеска стоит .. вы не пройдете !
Может вам рассмотреть отели в Протарасе или Айя Напа.. Там прямо все рядом !Вот там тусовочно ..из Протараса до Айя Напы минут 15 на автобусе !

10:04 22.09.17

ну если Вас радует то, что из еды всегда есть сыр, помидоры и огурцы, то тогда да. еда отличная...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olga kolesnikova (15)