АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 13
Читательский охват: 6457
Фото: 39
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхали семьей , с ребенком 11 лет от Анекса. Ужасная работа туроператора, благодаря которой у нас "сьелось" 2 дня отпуска. Они пеняют на Азур Эйр, постоянно переносящий рейсы как им вздумается, но при этом сами ничего не предпринимают. Азур-ужас , а не перевозчик.

Ну, об отеле.

Отличный отель, номер достался во 2 корпусе на 4 этаже с видом на бассейн. Несмотря на то, что жизнь в Салоу кипит и днем и ночью, причем довольно громко, спали отлично, окна закрываются плотно, есть кондиционер. Гораздо хуже, думаю, номера, балконы которых выходят во двор, к сцене. Бывало слышали шум с улицы, но не критично. Кому нужна тишина-это не о Салоу. Многие жалуются в отзывах на слышимость между номерами-либо нам повезло, либо соседи сидели как мыши, абсолютно не мешали друг другу.

Отдельное спасибо шефу- еда отменная. Такого разнообразия мало где встретишь. Все свежее и очень вкусное. Огромное разнообразие фруктов. Очень приятная светловолосая женщина на входе в ресторан, не помню имени , к сожалению.

Персонал в целом средненький и по отношению и по уборке, хотя убирали каждый день номер-полотенца и белье без проблем.

Анимация неплохая, для взрослых каждый день разные программы, вот для детей-одно и то же каждый день. Порадовало наличие бесплатного вай-фая на территории отеля.

Очень много англичан и американцев-несомненный минус. Целый день пьют и торчат в бассейне. Отвратительно себя ведут.

Расположение отеля нам понравилось, хотя до моря минут 15 спокойным шагом. Про пляжи уже много отзывов, нам больше понравиля большой, тот, что с горки..

Экскурсии брали в БасПлане, дешевле чем в Анексе. При посещении Авентуры не забывайте о скидках с Чупа-чупсами, гид вам ни слова ни скажет.

В общем отель понравился , всем рекомендую смело.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

еда

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

еда

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

отель

Фото туриста отеля

Отель

отель

Плюсы отеля
питание вай-фай неплохие номера
Минусы отеля
много алкоголя на территори однообразная анимация для детей нет спортивного зала либо площадки для спортивных игр
Добавлено 08.08.17 21:49 (1 756 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:13 11.08.17

Добрый вечер! Спасибо за отзыв) а расскажите пжл подробнее про перелёт и задержку? Летим этими же тур оператором и перевозчиком, хотим подготовиться) спасибо)

16:03 13.08.17

Планировплось врмея вылета в Барселону в 13.40, перенесли на 16.40. Прилетели в отель в 12 ночи-1 день минус. Вылет обратно певоначально планировплся в 18.40. в итоге перенесли на 7.55 утра, из отеля выехали в 4 утра-еще один день минус. и так у все практически..

12:58 14.08.17

Ольга! Хотелось бы внести вам ясность в понимание кто за что отвечает и влияет) Анекс тур не может управлять погодными условиями по которым возможны задержки, и влиять на работу аэропорта и авиакомпании тоже, увы( Я летала вначале сезона с ними в Испанию- все отлично, без нареканий ! Просто сейчас пик сезона и аэропорты не справляются с выпуском самолетов. В первую очередь вылетают регулярные рейсы, остальные же по остаточному принципу. Надо понимать, что вы оплачиваете не день проживания в отеле, а ночь. Ну и ожидания ,что на территории городской трешки в Европе будут площадки для спорта и спортзал тоже не обоснованы, это уже входит в инфраструктуру отеля 4 звезды.

16:42 14.08.17

Я тоже хочу внести я сность. Я как потребитель покупаю тур у Анекса, соответственно и х взаимоотношения с авиаперевозчиком меня не интересубт. Понятно, когда погода и пр. форс-мажор, но у них такие сбои постоянно. Посмотрите на забастовки, устраиваемые туристами в аэропортах в связи с ненадлежащей работой Азур. Как турагент Вы это прекрасно знаете.В Анексе мне сказали прямо-жалоб на Азур-выше крыши. Пишите жалобу. Вина Анекса в том, что они сотрудничают не пойми с кем, несмотря на жалобы, а не в том, что погода плохая.
По поводу плошадки-это мое мнение и никакого отношения к звездности это не имеет. Для меня это минус и разьяснения на этот счет мне не требуются. Спасибо за комментарий.

16:36 25.09.17

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за оставленный комментарий. Мы очень рады узнать, что Вам было уютно и комфортно у нас, что Вы насладились нашим вкусным питанием и удобным расположением отеля. Сожалеем читать, что работа нашего персонала Вас не полностью удовлетворила. Мы обязательно учтём все Ваши замечания по поводу уборки и персонала. Будем рады приветствовать Вас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Инга
Guest Relations

21:49 24.04.18

Здравствуйте! Расскажите поподробней о скидках при посещении Авентуры с Чупа-чупса

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)