АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 5163
Фото: 20
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

вся правда об отеле!

Только что прилетели с отдыха домой,летали с мужем, бабушкой и ребенком 10 месяцев. Оставляю отзыв по свежим впечатлениям. Если в общем и целом, отдыхом мы довольны и отель нам понравился. Нам было достаточно комфортно и всего хватало. Если подробнее, то:

ЗАСЕЛЕНИЕ В ОТЕЛЬ: прилетели мы ночью и нас сразу заселили в номер. Пока заполняли данные на ресепшне, недовольная девушка поделилась, что из-за недостаточной чистоты, сменила уже три номера. Стало быть, есть еще и возможность выбора номера:) Но мы изначально оставили пожелания по расположению номера в тихом месте и, собственно, его и получили.

НОМЕРНОЙ ФОНД и ТЕРРИТОРИЯ: Конечно ЖЭ, проверку "ревизорро" этот отель не пройдет:) Номера не новые, кое-где кое-что заклинивает, отваливается или уже отвалилось, но это как правило, мелочи типа крючка для полотенца, дверной ручки балкона...НО, у нас все функционировало и жить не мешало. Номер выглядит опрятным, мебель чистая. Правда доставило неудобство два покрывала на четырех человек, но это исправили на следующий день. Как мы поняли, все номера однотипные: двуспальная кровать, односпальная, раскладное кресло. Кондиционер, телевизор, холодильник, фен. Детская кровать, если надо. Уборка в номере нам предлагалась каждый день, полотенца менялись по требованию (пару лир решал вопрос сразу:), белье тоже меняли. Территория нам очень понравилась, просторная, зеленая, тенистая. С маленьким ребенком было очень удобно:) на территории мини зоопарк с кроликами и попугайчиками. Есть и детский клуб. Два бассейна, один с горкой. Пляж хороший-песчаный, чистый, море прозрачное.

ПИТАНИЕ: олинклюзив включает в себя непрерывную подачу алкоголя местного, закусок, еды, мороженого детям. График подачи почти круглосуточный. Алкоголь мы не пили. На завтрак всегда одно и то же: яйца, овощи, вываренный рис в молоке (типа каша), омлет, колбасы, сыр, кофе растворимый, чай....На обед: несколько видов горячего, мясо в основном курица, рыба(костлявая очень), полуфабрикаты (не уверена на счет съедобности) ,гарниры в основном это рис, картошка и макароны. Куча салатов, овощей разного вида нарезки - огурцы и помидоры, капуста. Вкусняшки турецкие - вымоченные кексы в сиропе, либо с шапочкой из порошкового пудинга...один раз только за весь отдых, в Пт, был очень богатый выбор - и кебаб, и шашлык и стол ломился....На ужин почти то же самое что и на обед. Из фруктов стабильно только арбуз, апельсины и яблоки. К слову сказать, за пределами отеля других вкусных фруктов мы не нашли, видимо не сезон:( детский стол - это картошка фри и сосиски или полуфабрикаты. Но это уже выбор родителей, чем кормить своих детей....Газировка и соки это конечно разводные порошки. Будьте внимательны, попадаются не очень чистые овощи и несвежие продукты...

Если вы летите с маленькими детьми, учтите, что ни в магазинах, ни тем более в отеле вы не найдете подходящих продуктов (я имею ввиду детей которые только начинают кушать). Берите все с собой-каши, мясные пюре. Фруктовые пюре вы еще найдете, а вот с кашами напряг у них....смеси только на полках.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: персонал на ресепшне отзывчивый, на все наши просьбы реагировал. Сколько мимо не проходили, не замечали недовольных посетителей. Интернет на территории отеля только платный - около 200 р в день.

Случаев воровства не было. Воруют в основном посетители отеля пляжные полотенца, которые даются напрокат, видели своими глазами:) Телефоны и деньги тоже никогда без присмотра не оставляли на всякий случай.

Посетители отеля не только русские, но и украинцы и турки. Турки очень любят детей и постоянно трогали наши пухлые щечки:)будьте готовы.

АНИМАЦИЯ: если кратко, ее нет. Когда наша дочь подрастет, сюда конечно не вернемся....

ДЛЯ ЗОЖНИКОВ: есть тренажерный зал, все для базовых упражнений вы там найдете...гантели и три станка.

Отель неплохой, уютный, опрятный. Есть конечно минусы, но если вы настроены на позитив, они отдыхать совсем не мешают. А если вы ханжа и зануда, доплатите сразу тысяч столько же на лицо и получИте, что хотите:) может быть:)

ДОПОЛНЯЮ СВОЙ ОТЗЫВ: ВИРУС НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ ЕСТЬ! не факт конечно, что вас коснется эта зараза, не дай бог. Мы заразились. Сегодня утром обнаружили у дочки сыпь по ножкам и шее. Еще за день до выезда с отеля у дочери поднялась температура до 38, думали перегрелась или продуло...была рвота один раз. На следующий день стало лучше, температуры уже не было, но вот сегодня появились высыпания. У меня на ногах тоже появились эти пятна, и они жутко чешутся(( всей семьей пьем противовирусные.

Будьте внимательны в отельной столовке пожалуйста и соблюдайте гигиену. Берите с собой обязательно все возможные лекарства: парацетамол, антибиотики, противовирусные, мази и капли...тк в ближайшей аптеке с вас сдерут по полной, если вдруг что-то понадобится.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

слышимость в номерах отличнейшая, если открыта дверь в ванную)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

цены парень за стойкой называет от балды:)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
территория пляж обслуживание
Минусы отеля
еда
Добавлено 08.08.17 22:13 (4 771 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:33 14.08.17

Здравствуйте Дарья. Подскажите, пожалуйста, что там по вирусу, как вы заразились, вроде ваша девочка маленькая, мы летим туда завтра с ребенком 5-ти лет, нужно ли пить противовирусные уже сейчас.

23:59 18.08.17

Я был очень удивлен видеть 10-ти месячного ребенка, которого родители купали в очень хлорированном бассейне с горками, в котором перекупалось жуткое к-во людей со своими болячками из разных стран. Боюсь, что турки в эту воду кроме хлорки безбожно сыпят всякую химию. У нас 8-ми летний, и мы первых три дня запрещали горки и усиленно просаливали его в море. А на горки пускали только утром и то на час, с обязательным последующим купанием в море. Да и то через две недели в день отлета поднялась температура 39 и рвота. Спасибо там есть аптека возле заправки где за 3 доллара можно купить нурофен+глюкозу. Богатый выбор еды у них по пятницам, типа День Турции, а так... голодным не были но и особого выбора блюд не наблюдали.

14:06 28.08.17

Маргарита, поздно увидела ваш вопрос, сказать как заразились не могу,тк зараза эта передается всевозможными способами по видимому... в бассейне мы не купались, тк в принципе на море в бассейне не купаемся, на общий стол ребенка тоже пока не перевели, да и полы в номере я сама мыла, так мне спокойнее. Все зависит от иммунитета, я думаю...К слову, мы быстро отошли от сыпи. Пару раз намазала акридермом и все прошло. Больше симптомов не было.

14:08 28.08.17

Маргарита, поздно увидела ваш вопрос, сказать как заразились не могу,тк зараза эта передается всевозможными способами по видимому... в бассейне мы не купались, тк в принципе на море в бассейне не купаемся, на общий стол ребенка тоже пока не перевели, да и полы в номере я сама мыла, так мне спокойнее. Все зависит от иммунитета, я думаю...К слову, мы быстро отошли от сыпи. Пару раз намазала акридермом и все прошло. Больше симптомов не было.

14:11 28.08.17

Про выбор еды согласна, "красивый" стол был только в пт....а вот на счет моря польза тоже сомнительна - в такой толкучке людей и там можно словить каку...

14:37 28.08.17

Таки да! "и там можно словить каку..." через пару суток по приезду в Киев, у ребенка на руке обнаружилось маленькое "типа" раздражения. обработали перекисью, помазали судокремом, вроде начало отпускать... появилась корочка, которую он, благополучно, содрал... и началось... сейчас уже пятно со спичечный коробок. Ходит с бандажом на всю подмышку и пол груди перебинтованный, мажем левомеколем, вроде отпускает. ПС может совпадение, но никогда до этого у ребенка с рождения такое не наблюдалось...

12:50 29.08.17

ужас конечно, что творится...выздоравливайте поскорее! хуже нет, когда детки болеют...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация