АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3240
Фото: 31

Бронзовый статус

1 252
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
03.06.17 - 12.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Солнечный остров, ласковое море, внимательный персонал, вкуснейшее питание, развлечение на любой вкус - отличный отдых

Отдыхала с ребенком 8 лет, обе были счастливы и довольны выбором отеля. Привезли нас в 9.30ч, завтрак, отдых и обследование относительно небольшой территории отеля, после встречи с тургидом Библиоглобус в 12 ч. произошло заселение в номер.

Стандартный эконом номер с 2 полутороспальными кроватями и боковым видом на море (любовались с балкона, когда солнце переходило на другую сторону отеля). На полу везде плитка, уборка каждый день, смена постели и полотенец через 3 дня. Пляжные полотенца меняли на рецепшен также через 3 дня. Приятно удивило наличие бесплатного сейфа и переходника для розетки в номере, питьевую воду по программе "все включено" также получали бесплатно в свою бутылку или 500 мл стаканы в баре. Мини бар в номере платный, счет выставляют при выселении. Поток воздуха от кондиционера на спальные места не попадает, поэтому отдых очень комфортный.

Большая благодарность поварам, они неустанно следили за тем, чтобы на протяжении всего времени питания миски были полны вкуснейших блюд. Я только в этом отеле поняла, какое может быть сочное и вкусное мясо, приготовленное умелыми кипрскими мужчинами (свинина, говядина, баранина, курица, индейка). Ребенок наелся арбузов и дынь в начале июня, вдоволь напился свежевыжатого апельсинового сока на завтрак. У ребенка аллергия на свекольный сахар, здесь же он отвел душу по сладкому без проблем: мороженое, торты, пирожное, фруктовое желе и пр.сладости.

Персонал владеет русским совсем немного, поэтому для нас отдых бы еще и прекрасной возможностью тренировки разговорного английского. Все экскурсии, приобретенные у тур оператора Библиоглобус, были на русском и удивил тот факт, что в сравнении с Турцией, покупать самому выходит значительно дороже.

Территория отеля зеленая, цветущая, есть 2 бара со столиками + 1 бар на пляже, чтобы укрыться от палящего обеденного солнца, бассейны перетекают один в другой (исключение 50 см круглый бассейн). Пляж средний по величине, но мест хватало всем желающим на лежаках с зонтиками (бесплатные). Море в 7 утра было освежающим, а вот в 16 ч очень комфортным (4 вечера нашего отдыха были сильные волны, но взрослые и дети с удовольствием резвились на волнах).

Ребенку очень не хватало затененной детской площадки, аниматоров на протяжении дня и вечерней детской анимации. Этот недостаток мы компенсировали экскурсиями и пешими/на автобусе (1,5 евро с человека) безопасными самостоятельными прогулками. На Кипр вернемся обязательно (очень красивые места и неторопливый ритм жизни)! Спасибо!

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

номер эконом стандарт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

тенистый бар

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на дорогу из отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на море и территорию отеля

Фото туриста отеля

Отель

вход в отель

Фото туриста отеля

Пляж

пляж отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

дорожка к морю от отеля

Фото туриста отеля

Прочее

священная киска

Фото туриста отеля

Прочее

чистота воды

Плюсы отеля
близость к аэропорту и к городу ларнака расположен вблизи торговых точек искусные повара чистота в холле и номерах песчаный не нагревающийся на солнце пляж мелкий вход в море приветливые бармены и горничные три милые киски следят за территорией отеля спасатели у бассейна 2м90см
Минусы отеля
не чистят пляж от мусора разрешено курить на открытой веранде во время еды отсутствие детской дискотеки развлекательная программа начинается в 21.30ч официанты погружены своей работой не приветливы после штормов в бухточку заходит много водорослей шумно на протяжении всего дня от чириканья воробьев платные весы для багажа
Добавлено 08.08.17 22:55 (2 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация