АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4986
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2017
30.07.17 - 06.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Читать обязательно :)

Добрый вечер.Вот решили написать отзыв об отеле Викинг Стар.В первую очередь хитим сказать всем,читайте полные отзывы об отеле,где больше информации.

Начнём с заселения.Лично у нас оно прошло отлично. Приехав в 22:30 вечера,нас быстро разместили и даже не дали умереть с голоду, предложив нам бутерброды и овощи, т.к. ресторан уже был закрыт.

Номер был хороший,с ним нам повезло ( 335) это третий этаж,с выходом на бассейн и на горы.В номере был кондиционер,туалетные пренадлежности,балкон не крытый,но это была не помеха.Так же есть тв ,есть российские каналы, надо только посчелкать))

Номер уберали вполне сносно,каждый день.Горничная мыла полы,меняла туалетные принадлежности,на кровати делала всякие узоры из простыней и покрывала. Очень милая женщина нам попалась. Территория отеля не большая, но вполне уютная.

Бассейн очень хороший,красивый и не хлорированный. Лежаков хватало всегда.Каждую ночь его чистят досконально!!!

Питание-важная часть вашего отдыха. Сытыми вы будите всегда.

Завтрак: яйца,колбасы(соя),яйчница,фрукты,йогурты,мюсли,хлопья,оладья(очень вкусные) сендвичи(сам делаешь) и многое другое. Обед: пару супов,мясо(индейка,курица,баранина,говядина) салаты,гарниры,и так же многое другое. Ужин:практически тоже самое,что и на обед плюс гриль.( себас,куриный шашлычек, кебаб) Анимация: было нам обещано,что это молодёжный отель,есть дискотеки каждый день и т.п.Но это не так, но нас устроила эта анимация,ведь каждый сам себе аниматор.Камер тот город,в котором развлекательных программ очень много и мы находили себе такие.В отеле: пару раз караоке,пару раз живая музыка,под которую танцевали и вывозят в клубы( естественно за отдельную плату) Сами аниматоры тоже не плохие,общительным.Гид отельный-К сожалению нам с ней не повезло.Где бы мы не были, нам всегда попадались гиды,которые все досконально рассказывали,были приятными людьми и советовали только лучшее не зависимо от своей выгоды. Но к нашему сожалению не в этот раз.Нам попалась Гюзель (Coral Travel) когда мы ей сказали, что не в первый раз в Турции и экскурсии от отеля нам не нужны,она очень не вежливо себя повела, она просто ушла ждать других туристов в сторону и с нами больше не общалась.Это было крайне неприятно и подпорило настроение.Ну да и ладно))) Были на двух экскурсиях: Первая- Памуккале стоит съездить т.к. это одна из главных достопримечательностей Турции, Вторая Демре-Кекова, исторически познавательная и интересная экскурсия. Море: отель далеко не на второй линии,но при этом ездят микроавтобусы. До галичного пляжа 2-5 мин езды( 10 мин пешком) до песчаного 10-12 мин езды ( пешком 30 мин) так что решать вам.Нас это не напрягло. В Камере клубов достаточно и всякого разного развлекалова. Точно не зачкучаете. Контингент туристов в этом отеле всегда разный. В период нашего прибывания 50c/o турков, 25-30 скандинавы,20-25 словяне.Но все меняется с каждой неделей. Мы рекомендуем этот отель для не притязательных туристов. Всем хорошего отдыха. PS самая главная беда это wi-fi если конечно он вам нужен ( но кто ищет,тот всегда находит)

Плюсы отеля
центр города хороший бассейн доброжелательный персонал вкусная еда
Минусы отеля
wi-fi
Добавлено 08.08.17 23:05 (3 047 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:44 30.08.17

Добрый день, подскажите сколько стоит экскурсия в памукале из кемера? Я так понимаю на улице брали?

10:37 30.08.17

Добрый день! У нас была однодневная экскурсия на памукале. Цена на одного человека 40$. В пять утра выезд и в 20:00 возращение (примерно). Брали на улице. В камере две самые крупные конторы. Навернека сами поймёте какие)))!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (1)