АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 612
Фото: 2
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 09.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдыхали первый раз в Турции с подругой

Хочется оставить и мне здесь свой отзыв. Воспитания свежие, т.к. только сегодня вернулись с отдыха.

В Турции первый раз, у нас был эксперимент, и решили мы начать с малого, с "тройки".

До этого также начитались отзывов. Ехать было немного страшно. Но не так страшен чёрт, как его малюют. Не стоит забывать, что вы изначально едите в тройку, и в связи с этим не стоит так сильно накидываться на всё!!!Питание хорошее (вы половину такого и дома не готовите), голодными не останетесь, съедобно,вкусно!Повара там красавчики?не такое большое разнообразие в баре и время ограничено, когда всё включено, бармен немного вредный,но можно смело найти общий язык!!!?Персонал приветливый, отзывчивый, строго выполняют свою работу!

Номера чистые. Есть "косяки". Но если вы едите с условием, что номер вам нужен поспать, помыться и кинуть вещи, то вообще без претензий!Вода всегда есть и горячая, и холодная, кондиционер, телевизор с тремя русскими каналами, балкон!

Хозяин всегда там!Легко идёт на контакт.

Заселили нас сразу же, правда, со временем нам повезло. Накормили обедом по приезду. Всё показали и рассказали.

От моря очень очень близко.

В общем, отдых у нас удался!?нет ни одного момента, который бы омрачил его!

Всё мило, по-доброму...

Если бы там была ещё своя развлекательная программа, дискотека, вообще бы цены не было

P.S. если есть вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу! (Пока всё совсем свежее)?

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Мария оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близко к морю близко к центру города wi-fi бесплатно замечательный персонал
Минусы отеля
нет развлекательной программы
Добавлено 09.08.17 00:27 (1 417 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:50 09.08.17

Не видел этих девушек в отеле, хотя сам оттуда выехал 6 августа. Больше похоже на отзыв управляющего, который на второй фотографии справа, особенно вопросительные вперемешку с восклицательными знаками рассмешили. Стоит ли говорить о самом содержании отзыва, который с начала и до конца ничего общего с правдой не имеет. Нужен честный отзыв, почитайте мой.

20:18 10.08.17

Здравствуйте! Я действительно существую)) значит невнимательно смотрели по сторонам, по крайней мере, хотя бы, на завтраках, обедах и ужинах
Давайте каждый останется при своём... Повторюсь, на всякий случай, в Турции мы были впервые. Видели немало европейских отелей, Но в самой Турции сравнивать не с чем...Нас всё устроило! Естественно, не без недостатков и негативных моментов! Но мы ездили наслаждаться морем, солнцем и получать удовольствие, отдыхать, а не искать сплошные минусы и поводы для негатива и расстройства!Нужно уметь абстрагироваться от всего, что может заставить расстроиться!!!Недостатки можно найти в идеальном!
Всем добра!!!

10:46 11.08.17

Мария, раз уж так охотно комментируете, расскажите, что же вам из еды так понравилось? Что там вкусное? И половину чего мы и дома не готовим? Салаты из увядших овощей, которые сами турки не ели? ))) Вареное яйцо или суп с крахмалом. Или вы дома рис не варите? Может и тарелки у вас дома такие же "чистые" как там?
Номера чистые? Вся душевая кабинка в черной плесени. Под кроватью грязь еще с прошлого сезона. Познакомились с парой с детьми, так им за неделю даже пульт от телевизора не дали. Холодильника не было ни у нас, ни у них. Кроватки детской у них тоже не было, в итоге они спали вчетвером на 2-х кроватях.
Отношение персонала хамское. Заселить ребенка полтора года в номер с грязным бельем - это свинство. На пляже и улице турки относились к моей дочке лучше чем в этом отеле. Мне самому всегда нравилась Турция, но после этого отеля, когда посмотрел на обратную сторону, ехать не то что в этот отель, а в Турцию вобще уже не очень хочется

02:19 13.08.17

По поводу отношения персонала, я спорить не буду. Но опять же, не будем всех под одну гребёнку ровнять.
По поводу номера. Значит нам с подружкой повезло. Номер был чистый, белье и полотенца тоже. Кондиционер работал. Телевизор работал и пульт от него был. Душевая кабина была чистая, без плесени и прочей гадости. Электричество было. Всё работало. Насчёт холодильника сказать не могу, потому что даже не интересовались этим вопросом, т.к. он нас был не нужен.
По поводу еды... ну что ж, голодными не ходили. А то, что готовили некоторые блюда из того, что было не съедено в предыдущий раз... ну этим страдают и "четверки" и "пятерки"!
Повторюсь, нам нужен был отель для того, чтобы помыться, поспать и не ходить голодными, как говорится!
Мы предугадывали, куда мы едем, что, примерно нас ждёт, поэтому грандиозных планов не строили на его счёт.
И постарались отсечь всё, что могло бы отрицательно сказаться на нашем отдыхе.

15:14 15.08.17

Отель хуже некуда! Очевидно, автору удалось лично понравиться хозяину, с чем я ее и поздравляю. Фото на Топхотелсе неправдивое.

17:34 19.09.17

Мария - это фейк. Это пишется жена хозяина отеля) Нахваливает отель и поднимает рейтинг)))
Уважаемые владельцы и их близкое окружение, вы бы не занимались приписками положительных отзывов - отель у вас как свинарник - хуже некуда! Вы бы лучше улучшением сервиса занялись, чтобы люди к вам приезжали и наслаждались отдыхом, а не считали с ужасом дни до отъезда. Вы же нагло в лицо хамите, чуть не драться лезете в ответ на замечания... и еще хотите, чтобы ваш отель имел хороший рейтинг. Экономите на всём... лишь бы карманы себе набить деньгами... Ну так и получайте ожидаемый эффект в виде оттока туристов! По крайней мере русских туристов, которых вы ненавидите!

10:22 23.10.17

Они что там, номера убирают через один?! Бред! Гадюшник, свинарник и логово хамов!Про уборку там вообще ничего не слышали!Такого грязного постельного белья, рваных полотенцев и ужасной сантехники с плесенью я еще в отелях не встречала. Еще и вонь, въевшаяся в стены номера. И они считают в порядке вещей селить людей, возможно, только русских, в такие условия.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)