АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.15
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2225
Фото: 86
Отзыв об отеле Sentido Zeynep Resort & Golf, Zeynep Resort,Sun Zeynep (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхала С семьей в
июле 2017
25.07.17 - 01.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск в Sentido Zeynep Resort

Отдыхали семьей 2взрослых и ребенок 10лет, в период с 25.07.2017 по 01.08.2017.

В предисловии сразу напишу про болезнь Коксаки. Лично я за весь период отдыха в этом отеле не видела никаких больных детей. Мой ребенок за период нашего отдыха и по возвращению так же здоров. В бассейне плавали (там вряд ли что-то подцепишь, учитывая добавление хлорки) на море ходили. Кушать ходили тоже попозже, чтобы без очередей и толкучки. Но тут стоит отметить, что мы не посещали ни разу детский клуб и анимацию. Сходили только один раз на вечернее шоу с динозаврами. Так что, если не спихивать детей в миниклубы может все и обойдется.

Теперь по сути:

Приехали в отель в 9 утра, заселили как обычно в 14. Жили в бунгало за главным корпусом, номер светлый, чистый. Уборка, смена полотенец и пополнение мини бара ежедневное, убирались на совесть. Правда перед заселением, милая девушка Юля с ресепшн очень настойчиво предлагала переселиться в корпус Zeynep Golf на 2-ю линию, якобы у нас самый дальний бунгало и от него далеко ходить и до моря, и до главного корпуса. На деле оказалось, что бунгало прям за главный корпусом и находится, а до Golf людей возят…

Питание вполне вкусное и разнообразное на мой взгляд. Читала отзывы, что якобы на завтрак скудный выбор…не согласна. На завтраке присутствуют как минимум несколько видов йогуртов, сухих хлопьев, сухофрукты, яиц в разных вариациях от вареного до фриттаты, сыры, колбасы-сосиски, каша, оливки, маслины, оладьи, рыба, овощи и фрукты, разнообразная выпечка, не считая сиропов джемов и прочего. С напитками то же самое и с горячими и с холодными. С питанием для детей проблем тоже нет никаких, выбор огромен и это не только картошка фри, наггетсы или пицца. Выбор блюд на обеде и ужине огромен.

Анимация в течении всего дня. Про качество ничего не скажу, мы не посещали.

Экскурсию выбрали Демре – Мира – Кекова. -в целом понравилась. Из отеля выехали в 6.30 вернулись в 21.00. Естественно попутно заехали в магазин с иконами и в винный на дегустацию всего подряд от вина до сиропа рожкового древа.

В целом отдых удался, сам отель понравился, красивая ухоженная территория, цикады поют, отзывчивый персонал, вкусная и разнообразная еда, чистый песчаный пляж, но второй раз мы в этот отель не поедем…

Если вкратце, то вот почему:

1. Отели Zeynep Resort и Zeynep Golf пользуются территорией друг друга, в этом и заключается самый большой минус. Так как отель Golf находится на второй линии большинство его постояльцев постоянно находятся на территории Resort. В общем то всем всего хватает, но все это напоминает большой муравейник, постоянные очереди.

2. Основная масса отдыхающих — это русские, белорусы, украинцы и как-то крайне мало иностранцев. Про море говорить нечего сплошь русская речь. Отсюда и вечные очереди и занятые повсеместно лежаки))

3. Белек крайне скучный регион, состоящий из гольф полей и теплиц. До ближайшего Кедрие 4 км., да и там ничего интересного. Говорят, ходит до туда автобус каждые 20 минут… мы прождали 40 и так и не дождались, на такси 15 $ в одну сторону, но можно торговаться. В общем кроме территории отеля пешком прогуляться будет негде.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсии и цены от туроперптора Coral Travel, Sunmar,ODEON

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Номер бунгало с видом на сад.

Показать еще
Плюсы отеля
красивая ухоженная территория цикады поют отзывчивый персонал вкусная и разнообразная еда чистый песчаный пляж
Добавлено 09.08.17 00:38 (3 124 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:17 10.08.17

А вы и не должны были заболеть, как правило вирус Коксаки поражает детей до 10 лет. Поэтому то вы и не заразились, но это не заслуга отеля, а более зрелая иммунная система.

15:15 15.08.17

Автор написал, что вообще не видел там больных детей.

18:26 18.08.17

"Так что, если не спихивать детей в миниклубы может все и обойдется"
Чушь полная! Мы ни разу не были в бассейне и в миниклубе, но мой 2-летний малыш заболел на 3-й день. Мы просидели в номере 4 дня и нас тоже никто не видел :), и будет наверное так же авторитетно утверждать, что больных детей в отеле нет. Так с температурой дети по отелю и не ходят, они в постели лежат. Когда я подходила к Holidy Concierge (кажется так пишется) спросить про аптеки, двое разных родителей подходили с проблемой сыпи и высокой температуры у своих малышей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (2)