АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3833
Фото: 6
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 09.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающее море

Находимся в отеле в данный момент. Отдыхаем с мужем и 2 детьми, 13 и 1,6 ребенком. Сразу скажу, отдых с 1,6 ребенком, не отдых! Долетели хорошо, туроператор Библио глобус. Встретили нас , мы заранее бронировали индивидуальный трансфер, чтоб с ребенком не мотаться по всем отелям, доехали минут за 40. На рецепшене нас встретили, угостили прохладным коктейлем и вручили карточки от номера, пароль от wi fi. Номер с раздвижной дверью, вид на бассейн с соседнего отеля и на море. В номере плазма, холодильник, сейф бесплатно, ванные принадлежности, и комплимент от отеля яблоки на тарелочке, было приятно! Распаковав вещи отправились обедать, здесь конечно изобилие всего чего хочешь, фрукты, ягоды, мясо, рыба, креветки, мидии, вообщем с питанием все на 5! Выпивка: тоже неплохо, пили местное пиво, вино, мартини, бейлиз, коктейли , местная водка узо, метакса и детские коктейли тоже кстати присутствуют. Единственное, вино не понравилось, его постоянно толкают во время обеда и ужина, дешевое вино! Море: потрясное, бирюзового цвета, мелкий белый песочек, теплое теплое, даже выходить не хочется! Это единственное, из-за чего сюда можно приехать! Уборка в номерах конечно не на 5, номеров много, поэтому быстро тряпкой протерли и все. Полотенец море, зачем столько? Оставляли чаевые, уборка не поменялась. В номере кстати , кондиционер работает хорошо, вода бежит отлично. Бассейн чистый, регулярно чистят, есть мелкий для детей и глубокий, лежаки у бассейна занимают с 6 утра!!! Просто кидают полотенце и все! Занято, хотя сами могут не появиться вообще! Дико! Ходили в 2 ресторана, в таверне все тоже самое, что и в общем ресторане, а во 2 ресторане, больше морепродуктов, но что в 1 что во 2 ресторане, я не досиживала до конца, маленький ребенок просто не давал сидеть! Шоппинг: это вообще ноль! Свозили нас в местный торговый центр, цены заоблачные, выбор не большой, рядом с отелем тоже самое! Единственное на что можно обратить внимание, это ювелирный магазин. Интересные модели часов, колец, браслетов. Анимация: только на английском. Пока вроде бы все, будем здесь еще 4 дня! Встреча с нашим гидом: когда я сказала, что нас экскурсии не интересуют, так как у нас маленький ребенок, с этого момента наш разговор и закончился.

Ольга оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание
Добавлено 09.08.17 08:30 (2 235 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:31 13.08.17

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста а как обстоят дела в отеле с вирусом Коксаки?Мы летим туда в конце августа с маленьким ребенком и что то распереживались уже.

20:14 18.08.17

Добрый день! Скажите пожалуйста про вирус корсаки, есть ли дети с признаками болезни.

10:59 19.08.17

Добрый день! Находимся в отеле уже неделю, ребёнок 5,5 подцепил вирус коксаки на 6 день. Температура, высыпания. С признаками видела несколько детой.

12:04 19.08.17

Вирусом Коксаки, мы все таки заразились, он есть там, как ни крути, а от того заразитесь вы или нет, от этого нткто не застрахован

17:08 20.08.17

Вирус есть, лечится симптоматически. Никакая профилактика не помогает. Летели со своими полотенцами для ребенка, посудой и спиртовыми гелями. В ресторане брали ребенку и кормили только из его посуды, которую сразу же мыли в номере. Купили средства с магазе рядом. Ручки мыли до и после вообще всего. В итоге все равно заболел на 6 день. Температура не очень страшная. Первый день не выше 38,3. Сбавалась хорошо нурофеном и парацетомолом. Хватало на 5-6 часов. Второй день только днем поднялась до 37.5. На третий вечером было 37. Больше темп нет. Больше напрягает сыпь. У нас ее не много, но некоторые прыщики вздулись как герпес. Малышу они не мешают, но выглядят конечно плохо(( Врач с перого дня сказал дома не сидеть- будет лучше проходить на свежем воздухе. Так что отдыху вирус почти не мешает. Эстетически неприятно конечно(

18:04 20.08.17

Что ж это за отдых, за такие бешеные деньги!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация