АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.13
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 16
Комментариев: 20
Читательский охват: 17734
Фото: 338
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 09.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых.

Добрый день! Отдыхала в отеле с 01.08-08.08 комната 427. И так, приехали мы примерно в 8:00 утра , номера дали сразу .

Отель: отель не большой сам по себе. Из туристов в основном турки , русские в данный период времени были только мы. По русски не разговаривают, по английски с горем пополам. Но Гугл рулит-он поможет на ресепшене объясниться ! Вид из отеля классный весь Гумберт как на ладони. В 23:00 отель готовиться ко сну, что очень замечательно - тихо . Если кому-то нужна ночная жизнь , спускайтесь на набережную , там всего полно - до утра гуляйте !

До набережной идти минут 10 от отеля поворачиваем на право и пошли . Лежаками мы пользовались бесплатно никто нас не прогонял . Море чистое , мелководное , песок-мелкие камушки . Для детей лучше одевать спец обувь, но можно и без неё . Вход приятный , пристань далеко .

Еда: завтрак - очень скудный , яйца вареные , сосиски в томате , иногда картошка и что-то не знаю , что не ела это.. колбаса , сыр, булочки -просто булки , фрукты, йогурт один раз видела , овощи, сухие завтраки .

Обед- по богаче , рис, курица(мясо), суп пюре всегда , иногда лазанья из макарон , картошка , фрукты, овощи .

Ужин - тортики, пудинги , сладкого полно , фрукты , шаурма или рыба или мясо , что то жарят на улице , рагу, рис , макароны и тд .

Вообщем - в обед и ужин можно обожраться . Наливают напитки на ужин -пиво , воду , возможно ещё что, я не пила поэтому не в курсе. Кофе - автомат .

Номера: маленькие номера, на двоих более чем достаточно . Если семья с детьми , лучше бронировать семейные номера. В номерах нет чайников, но его можно купить за 5$ в маркете . Кондеи работают и без ключа , убираются через день . Вид практически из всех номеров на город с морем .

Бассейн - место хватает всем всегда , дети от туда не вылазили, бар -напитки , кофе аппарат , коктейли , пиво.

Если выйти из отеля и пойти на лево , пройти 100 метров, будет остановка, ждите маршрутку моист 3 , она вас за 3 лиры довезет до автовокзала (конечная) там огромный базар . Много магазинов , там можно купить все , что вам надо ! Я купила в маркете лукум стоимость за килограмм всего 15 лир. Вкусный свежий. Футболки по 12$ однако сходу дают 20$ , но ниже 12 не опустились . Рюкзачки , сумки 25$ -20$ . Магниты 3 шт -10 лир ( 10:3,5=3$) , колокольчики не больше 10 лир . Много кафешек с видом на море ))) но очень дорого поесть!!!!!! Макдоналдс есть , бургер кинг ...

так же неподалеку есть крепость , к которой можно пройти и пофоткаться !!!

Экскурсии - мы брали в павильоне, если от отеля повернуть на права и идти в сторону моря ,вы увидите этот павильон с экскурсиями . Не бойтесь берите смело . Что корал , что они - на одном автобусе все равно поедите - зато сэкономите ! И так : яхта-диско , пенная . Это бомба ! Я в восторге как и дети . Стоит взрослый 20$,дети 17$

Входит ланч , напитки -пиво , вода , кола , соки в любом количестве . 4 остановки . Вид потрясающий , короче круто !!!

Аквапарк : 20$ взрослый , дети 15$ . Сразу пишу не берите с собой ничего из еды и воды . На входе проверяют сумку и забирают все. На браслеты кладёте деньги , там ими оплачиваете . И так, вода -3 лиры (1$) , пицца 27 лиры, бургер с картошкой 28 лир , кофе 11 лир , мороженое 7 лир, алкоголь дорогой - пиво от 15 лир , виски от 30 лир .. я положила себе 15$ что составило 50 лир , ребёнку 10$ что составило 33 лиры . Нам хватило . Ребёнку очень понравился канат-спуск , прокатиться стоит 25 лир, она в восторге была . Денег там не берут - поэтому кладите с учётом своих потребностей . Если не все деньги истратите , вам вернут на выходе !!!!!!!!

Хамам - данная услуга оказывается в отеле султан . Стоит 15$ фигня полная - не рекомендую . Не тратьте время и деньги . Или на прямую идите в отель султан - думаю так вы получите более качественное обслуживание . Но по мне фигня полная ! Если спускаться от отеля на лево и идти по главной дороге , выйдете на центральную улицу там полно магазинов и кафешек, ресторанов , диско . Имеется супер маркет , вино , пиво , так же сувениры есть - оплата картами и любой валютой . В принцепи везде берут карты , в магазине к оплате было 105,50 лир сбер снял 1865 рублей, что составило больше на 60 рубл . Обратно пешком по горе влом )))), ловите такси и за 10-14 лир отвезут в отель .. не больше !!! А то иногда и 30 просят, не больше 14!!!!!!

Встречали наших , при вопросе как вы ? Все хором говорили караул , больше сюда не ногой .. отели кошмарные , вида никакого , с едой проблем не было .. одна возвращаться не хотела в отель , другие спать ложились примерно в 4:00 так как их отель окружали ночные клубы . После общения с нашими туристами я сделала вывод , что мы удачно выбрали этот отель !!!!

Да и ещё, если вы не довольны по кухне какими то моментами , шеф повар шарит по русски , исправит или приготовит вам то , что можно . Я после операции - мне необходима была диетическое питание , сначала готовили отдельно мне , а потом просто в рацион ввели диетические блюда !

Рекомендую этот отель для отдыха до 10 дней !!! Всем удачи , надеюсь мой отзыв пригодиться кому-то.... Но я больше в Бодрум не ногой )))))...

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Наталия оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположен вдали от шума вид
Минусы отеля
вай-фай желает лучшего Музыка одна турецкая Экономят на кондиционере в холле и столовой
Добавлено 09.08.17 09:33 (5 113 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:01 16.05.18

Спасибо. Отличный отзыв! Много полезной информации!

10:32 19.06.18

Спасибо, может посмотрим Бодрум. Кемер/Анталию уже посмотрели.

08:28 21.06.18

Добрый день, Наталия! подскажите, от какого ресторана возят в аквапарк и как далеко он от этого отеля?

21:00 04.08.18

Добрый день ! Забирают из отеля. Ехать не далеко , можно добраться самостоятельно на такси . Честно уже не помню сколько ехать , но не более 20-30 минут !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация