АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4414
Фото: 46
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Blue Wave Suite Hotel !!! Обещаем!!! мы еще вернемся!!!!!!!!

Отдыхали в Blue Wave всей своей большой семьей (тремя детьми возрастом 15,13 и 6-ти лет) с 11 июля 2017. и хочу написать только положительные эмоции о нашем отдыхе. В Турции отдыхаем не впервые, поэтому было с чем сравнить.

Отель: Blue Wave Suite Hotel - это роскошный отельный комплекс, построенный в 1999 году. Отель был полностью отремонтирован в 2014году, имеет несколько корпусов. Данный отель порекомендовали в нашем Турагентстве, и мы нисколько не пожалели. Ехали с аэропорта Анталия на комфортабельном просторном автобусе с кондиционером, по пути нас завезли в торговый центр, чтобы желающие могли купить водички, мороженое и справить свои нужды))).

Прибыв в отель около 12 ночи, на ресепшене нас встречал улыбающийся персонал отеля. При въезде заполнили анкету, оплатили 10$, как залог за пользование пультом от кондиционера (при выезде 10$ вернули обратно), наш багаж тут же доставили в номер. Отель такой же большой, как и кажется на фотографиях. Имеется 2 открытых бассейна (горка), один более шумный и активный, другой тихий и спокойный. Нас заселили в уютный двухкомнатный номер с балконом. Комнаты были хорошими, чистыми, были современные и удобные три кровати и диван, который можно было разложить, холодильник, сейф, фен, плазменный телевизор (показывал и российский канал) было все так, как мы и планировали! Успели на поздний ужин, нас накормили вкусным супчиком. Утром к 09-00 просили подойти на ресепшен, где будет находиться русскоговорящий менеджер. Им оказалась прекрасная и доброжелательная Татьяна из Молдовы, которая отлично владеет русским языком. Таких менеджеров я еще не встречала. Отвечала на все интересующие нас вопросы, рассказала обо всех прелестях отеля, посоветовала, в какие магазинчики и торговые центры можно было посетить не далеко от отеля, в какой стороне находится море. Быстро и оперативно решала текущие проблемы!

Пляж: Отель имеет свой собственный песчаный пляж в 350м от отеля. На пляже есть гамак, качели, волейбольная площадка, футбольное поле, настольный теннис, даже был Wi-Fi. Зонтиков и шезлонгов было достаточно.

Питание: Очень понравилось питание, голодными никогда не останетесь. Еда была разнообразной, начиная с вкусных супчиков, заканчивая изумительными десертами. Всегда была рыба, говядина, курица, овощи и фрукты. Кстати, именно здесь в этом году мы и попробовали настоящий вкусный арбуз! Многие пишут, что еда была очень острой, но я бы не сказала, кто хотел поострее, могли сами добавить себе приправы, которые находились в специальных баночках, все на любителя. Между раздачей и рестораном в уголочке, так непринужденно, стоят напольные весы))) видимо для тех, кто следит за своим весом.

Дети ходили сытыми всегда, потому что кругом была еда. Особенно они были в восторге от картошки фри с колбасой и котлетками, а также горячими лепешками, пиццей, которые готовились в присутствии отдыхающих у бассейна. Во время обедов и ужинов присутствовал очень любезный и вежливый шеф-повар Ибрагим. Наблюдал и контролировал работу своего персонала. С 10-00 до 23-00 было неограниченное количество местных алкогольных и безалкогольных напитков.

Развлечения: Особое внимание хочу обратить на развлечения. Этот не простой труд несут на своих плечах семейная пара Мурат и Рада! Очень приятные, добрые и симпатичные люди. Каждый день была взрослая и детская анимация. В 20-30 показывали малышам мультфильмы на огромном экране.

Дети очень полюбили Мурата, с удовольствие бежали на его представления, с удовольствием участвовали во всех мероприятиях. В конце программы Мурат раздавал им Чупа-чупс. Афиша с каждодневной программой висит у входа в отель. Каждый вечер было какое-нибудь шоу, танцы, конкурсы.

Детским клубом возглавляла милая Рада. В клубе есть кондиционер, где детки могли спрятаться от жары днем. В клубе было чем заняться деткам: играли на детской площадке, качались на качелях, смотрели мультфильмы, раскрашивали футболки, которые можно было там же приобрести за 7$ и вечером раздавали малышам. При вручении столько счастья и восторга!!!

В подвальном помещении отеля приводилась взрослая дискотека! Имеется бар со спиртными напитками, хороший кондиционер. В определенные дни была возможность за 10$, на специальном автотранспорте, съездить на городскую дискотеку. Желающих всегда было много. Также в отеле есть сауна, турецкая баня, очень хороший и профессиональный массаж.

Если у Вас в дни отдыха какое-то празднование (День рождение, Юбилей, годовщина свадьбы и тд.), сообщайте заранее менеджеру Татьяне, и вы получите комплимент от отеля! Желаю всем отличного отдыха и хорошего настроения! Рекомендую отель Blue Wave Suite Hotel и обещаем, мы еще вернемся!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
гостеприимный и доброжелательный обслуживающий персонал
Добавлено 09.08.17 09:52 (4 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:49 09.08.17

Подскажите пожалуйста, как в отели обстановка по вирусам (Коксаки) летим с детьми 5 мес, 10мес, 6 лет и 10 лет.

08:45 10.08.17

Алиса! На тот момент все было в порядке и проблем не было никаких...

11:21 15.08.17

Спасибо )))

12:14 15.08.17

Добрый день. Подскажите, как идти до пляжа, есть дорога, переход и т.д?

15:04 15.08.17

Добрый день! Пляж в 5-ти минутах от отеля.. Можно перейти дорогу, а также имеется подземный переход... Пляж отеля находится по правую сторону дороги под номером 17. Приятного отдыха!

07:27 17.08.17

Очень похоже на отзыв от туроператора или представителя отеля. Неестественно. Хотя такие отзывы тоже нужны, с четким описанием что, где и как.

14:40 17.08.17

Александр, я не туроператор, и не тем более представитель отеля! такой же турист как и все. Спасибо, что считаете отзыв подробным и возможно будет кому-то полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аягоз (2)