АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 8065
Фото: 76
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel, Carelta Beach, Carelta Park (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхала Парой в
июле 2017
22.07.17 - 01.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этом отеле работают очень хорошие люди!Это главный его +!!

Первая поездка в Турцию удалась)) Да отель сам по себе,мягко сказать, не очень хороший....НО!!!))) Этот отель был бы НИ ЧЕМ без людей которые там работают!!!!!!!!!!

+ АНИМАЦИЯ: Очень позитивные, добрые ребята, всегда идут на контакт, отлично знают свою работу.В этом отеле никогда не будет скучно, пока там работает эта команда!

+ РЕСЕПШЕН: Отзывчивые, лично мне они очень помогли с комфортным отдыхом. К ним можно обратиться с любым вопросом (только дорогие туристы, давайте по спокойней, они тоже люди, не нужно кричать и "топать" ногами если вас, что то не устраивает) спокойно объясните , и они решат все, если это в их силах!

+ Все многочисленные работники кухни, ресторана и баров: Они большие молодцы, поддерживают порядок, качественное обслуживание, всегда на улыбке.....хотя с некоторыми туристами это очень сложно.

+ Уборка номеров: Убирают чисто, лично у меня претензий нет вообще, большое спасибо им за работу!

+Вид на горы: Первый раз видела горы так близко, умопомрачительный вид, ни какие фото не передадут те ощущения. Ради этих пейзажей охота вернуться в Кемер.

+ Продавец магазина в отеле: Давно я не встречала таких продавцов. Хороший и очень добрый парень (хоть и пытается это скрыть))). Всегда общается со всеми туристами, подскажет что лучше купить.

+++++ФОТОГРАФ: Зовут ТАГИ, вот это действительно профессионал!!!!Большое ему спасибо за такие фотки!!!!!У меня останется отличная память о Турции!!!!

Пожалуй плюсы на этом окончены

- Заход в море: опять же лично для меня это существенный минус, так как плаваю я плохо и прыгать с пирса для меня не вариант.

- wi-fi: Эта проблема всех отелей где я была, и этот отель она не обошла стороной....Я прочитала в одном из отзывов, что если с ресепшеном хорошие отношения, то они дают другой пароль.......у меня были, как я думала хорошие отношения, но видимо так думала только я))))))))))))))

и так,

о питании: я ничего не написала, все как обычно, разнообразно, ни кто голодным не останется (кроме гурманов). Алкоголь, я пила пиво(пить можно), пробовала вино (если захотите, то берите в баре на пляже, оно там стоит в холодильнике). Экскурсии великое множество на любой кошелек. В клуб АУРА в Кемере часто приезжают звезды, об этом можно узнать у анимации. И это все не + и не -, просто информация. Для меня это не имела большого значения

Фото туриста отеля

Прочее

Фотосессия

Фото туриста отеля

Прочее

Фотосессия

Фото туриста отеля

Прочее

Фотосессия

Фото туриста отеля

Прочее

Фотосессия

Фото туриста отеля

Прочее

Фотосессия

Фото туриста отеля

Территория отеля

здесь проходят вечернии шоу

Фото туриста отеля

Отель

Люстра в холле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
анимация фотограф персонал первая береговая линия вид на горы
Минусы отеля
плохой заход в море wi-fi один ключ от номера
Добавлено 09.08.17 12:40 (2 334 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:00 22.08.17

В Турцию лечу первый раз. С какой валютой туда лучше ехать?

16:19 28.09.17

С любой,многие с рублями приезжали и меняли их на месте,в каждом отеле меняют, во многих "лавченках" принимают рубли,так что проблем не будет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация