АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4233
Фото: 13
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий комфортный отель

Трансфер: Из аэропорта ехали около часа, с остановкой только в одном отеле.

Внешний вид отеля: Отель не новый, это видно сразу. Но вокруг чистота и порядок. Расположен на склоне горы, как в принципе и все близлежащие отели. Ресепшн находится вверху и от него вниз до моря идут ступеньки, а влево и вправо от них сами двухэтажные домики с номерами. Т.е. если ваш номер будет находиться рядом с ресепшн (вверху), то вы будете ходить вниз и вверх по ступенькам целый день, так как всё: бассейны, рестораны, находиться внизу возле моря. А ступенек прилично. Наш номер находился, где то посередине, проблем вообще не было.

Концепция отеля:

07.00-10.00 завтрак

10.30-12.00 поздний завтрак

12.30-14.00 обед

12.30-16.30 закуска

16.30-17.30 чай

19.30- 21.30 ужин

23.00-24.00 суп

Комнатные полотенца нельзя использовать на пляже или когда идете к бассейну. Заплатив депозит на рецепшене, вы можете взять пляжное полотенце. Депозит для одного полотенца 20$ (10евро). Замена одного полотенца 2$ (1евро)

В мини баре есть одна бутылка воды каждый день бесплатно. (Кстати, воду можно брать практически везде, в ресторане, кафе, без проблем).

Сейф на один день 2$ (1.5 евро), сейф на одну неделю 12$ (10 евро).

Ежедневная уборка.

Персонал отеля: Персонал довольно приветливый. Все улыбаются, в ресторане шуршат, грязные тарелки просто исчезают со стола. Наливают холодную воду в бокал, как только садишься за стол. Вечером моют все лежаки, пирс, граблями проходят песок на пляже. Разговаривают практически все на французском и английском языке. Английский знаю не плохо, проблем не было. На ресепшн есть одна девушка, она бывает не всегда, хорошо говорит по-русски. Поселили нас сразу, без проблем.

Развлечения: Аквапарк, анимация. Аквапарк очень даже приличный, разные горки, бассейны. Мы ходили с удовольствием. Находится он не в самом отеле, а в пяти минутах ходьбы. Его посещают все из соседних отелей серии Cactus. Заходишь по браслету на руке. Там также можно бесплатно перекусить и пить напитки. С понедельника по пятницу вход бесплатный. Суббота и воскресенье, платный: взрослым вход 20 Евро, детям (от 7-12 лет) 15 Евро, детям (от 0-6) бесплатно. Открыт с 10:30 до 17:30. Анимация у бассейна в течение дня: игры, танцы, степ, на пляже играют на песке. Но, вся анимация на французском языке. Но это не было проблемой, все друг друга понимали. Вечером анимация слабенькая, деток только развлечь, для взрослых скучновато. Песни под фанеру, одежда из бабушкиного сундука. Французам, правда, очень нравилось, они подпевали и активно участвовали. Разок можно сходить. Также всё на французском языке. Если хотите дискотек и всей тусни, в отеле этого не найдете, нужно будет ехать в Бодрум.

Пляж: В воду заходят в основном с пирса, спускаются по небольшим лесенкам на удобную глубину. Вода очень чистая, но довольно прохладная. На дне песок и островки невысоких водорослей. С пляжа вход в воду не очень удобный.

Бассейны: Один большой бассейн (не глубокий), и один маленький с горкой для деток (глубина 25 см). Очень чистые, ухоженные.

Питание: Питание хорошее. Есть на выбор практически всё: мясо, курица, рыба. На завтрак жарили омлет с начинкой на выбор, сосиски, овощи на пару, пюре, хлопья, йогурты, различные соусы. Супы, рис, нут, макароны, кольца кальмаров, даже один раз были креветки в соусе. Фрукты: арбузы, дыни, абрикосы, персики, сливы. Мороженое. Сладости на выбор. В течение дня между завтраком, обедом и ужином, жарили люля кебаб, делали бургеры, жарили картофель фри, чай, кофе в любое время (стоят автоматы самообслуживания). Питанием мы остались довольны.

Номера: Номер был чистый, с балконом. По балконам плетутся цветы, очень красиво. Убирали каждый день, меняли постельное белье и полотенца. Есть фен. В ванной душевая кабинка. Из средств, только жидкое мыло. Никаких шампуней и бальзамов для волос, думаю т.к. отель всё-таки 4*. Сплит. Единственный минус, что на балконе негде сушить белье, там стоит столик и два пластиковых стула. Всё наше белье сушилось либо на них, либо на перилах балкона.

Магазины: В пяти минутах ходьбы (прямо напротив аквапарка) находится минимаркет. Если стоять спиной к отелю, то справа. Покупать можно только за местную валюту, лиры. Деньги меняли на ресепшн. Курс был: за 1 доллар давали 3,4 лиры. Мы много не меняли, только для минимаркета, везде принимали доллары и евро. Аптек и рынков рядом нет. Только ехать на маршрутках, которые постоянно ходят мимо отеля. 2,5 лиры за человека, и вы в на месте. Пешком идти очень долго, минут 40 (на маршрутке 15 мин.), как сказали местные. Мы не ездили, большего не расскажу. Знаю только что если хочешь добраться в Бодрум, от туда ещё нужно пересаживаться на другую маршрутку и ехать минут 20.

Wi-fi: с wi-fi просто беда, связь отвратительная. Не могла отправить просто сообщение через Viber по пол часа. Потом это дело вообще забросили и наслаждались отдыхом.

Отдыхом остались довольны, отель советую.

Фото отеля в сети есть, поэтому оставлю немного фото еды. Также оставлю ценник на экскурсии от Анекс тур на эти даты.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из кафе

Плюсы отеля
отель зелёный уютный чистый
Минусы отеля
плохой wi-fi слабая анимация
Добавлено 09.08.17 14:12 (5 059 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:52 10.08.17

День добрый! Подскажите,а море на сколько прохладное..?летим в начале сентября,переживаю,что дети вообще не захотят в нем купаться...На Средиземном были раз 10,в этом году решили познакомиться с Эгейским..

14:59 11.08.17

Добрый день! Да, водичка гораздо холоднее чем в Средиземном. Мы уже были до этой поездки на Средиземном в Кемере и в Мармарисе на Эгейском море, но в Бодруме оказалась самая холодная вода. Дети конечно купались, но большая часть купалась в бассейнах. Мы в воду не заходили, а просто прыгали, потому что заходить не комфортно. Потом конечно привыкаешь, и после жары очень освежает, но для деток мне кажется холодновато будет. А там уже решайте сами.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)