АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3258
Фото: 10
933
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2017
25.07.17 - 01.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Пообщавшись с другими русскими поняла, что везет не всем, но я от отеля в восторге! Для тройки просто отлично!

Пишу по горячим следам, буквально неделю назад вернулись на Родину. Начнем с заселения. Благодаря "чудесному" джоин апу, в отель мы попали в 23:20 и уехали в 7:40, считайте, минус два дня. Не ездите с этим туроператором, но об этом позже и в отдельном отзыве. Заселили нас сразу в основной корпус, в отличный номер с видом на город. Если вас селят в анекс, не жмитесь и дайте им 10-20$, от этого зависит ваш же отдых. Потому что сперва они говорят, что мест нет, а как только получают деньги, у них резко находятся отличные номера. Нам просто так повезло (природное женское очарование?)

Номер просторный, кондиционер старый, но рабочий, холодильник тоже. Порадовали вешалки и сушилка для одежды, это есть не везде. Номер при заселении был грязным, попытки ходить босиком закончились плачевно. Еще у нас дверь в ванной не закрывалась на защелку. Точнее закрывалась, но не открывалась) Спас нас парень с рецепшена с помощью зубочистки))

Душевая без плесени и прочих ужасов, стояли 3 флакона с шампунем. Больше нам за весь отдых ничего не принесли. Ни гель для душа, ни шампунь, ни бальзам.

На следующий день оставили на кровати 1$ и повесили табличку, чтобы у нас убрали. Убрали отлично (магия доллара, тут тоже лучше не жалеть). Далее делали так через день, всегда все было с уборкой отлично, меняли постельное и полотенца. Постельное, кстати, было грязное, в пятнах.

Кондиционер работал, но настроен был ужасно. Сугубо 18 градусов, мы уехали домой с соплями и кашлем.

В номере был телевизор, работал первый канал, из русских больше ничего. Периодически отходила антенна, надо было ее чем-то фиксировать.

Сразу же взяли вай-фай. 1$ в сутки с человека. У меня тянул в номере, но плохо, у подруги - только в коридоре. Кстати, вечером в коридорах собиралось много людей в поисках интернета)) В холле бесплатный вай-фай обнаружен не был.

Кстати, всегда оставляли вещи и деньги в номере, не особо прятали, никто ничего не украл и нигде не рылся (если и рылись, то аккуратно=))

Всегда была горячая вода и хороший напор, за что спасибо. В ванной также было жидкое мыло и туалетная бумага.

на столе в номере при заселении стояла пепельница и два чистых (!) стакана.

Персонал англоязычный. По-русски понимают слабо. Кстати, аптечки у них нет. Так что берите все с собой

Далее ресторан и бар. Кормили отлично, вкусно. Только сладости были никакие. Всегда одно и то же печенье и еще какой-то размоченный бискивит, бе. Супы очень вкусные, мы ими объедались, курицу готовили постоянно. Питание нам понравилось, много горячих блюд, есть выбор. Естественно завтрак на обед, обед на ужин, только соус добавляют, но это везде так. Официанты шустро приносили горячее снова, если заканчивалось.

Разбавленное нечто в виде сока, чай/кофе и вода в любое время. В кофемашине часто не было горячего шоколада, просто вода лилась.

Бар. С 10 до 22 можно пить газировку (кофа, фанта, спрайт), пиво, вино красное/белое, водку, раки, джин в любом количестве и в разных вариациях. Белое вино неплохое, красное ужасное, кислое и невозможно пить. Пиво обалденное, но часто было, когда валила пена. Еще на наш заезд вышло так, что пива не было почти два дня. Все были возмущены. Вкусные коктейли делают на баре из джина, спрайта и какого-то сиропа. Только у них почти никогда нет льда (по-моему, им было лень за ним ходить). В целом, в плане питания все круто. Но все столы и скатерти в основном были грязными. Неужели сложно убрать?

Бассейн всегда был чистым, шезлонгов обычно хватало нам, хоть их там и немного.

Трансфер на пляж был, там предоставлялся зонтик и шезлонг с матрасом, но я никому не советую ехать на этот пляж. Во-первых, трансферы опаздывают, ходят или в самую жару, днем, или так, что вы не успеете на обед. Пляж забит, в один день нам не выдали шезлонг, потому что свободных просто не было, это в 2 часа дня на самой жаре. Потом с боем, но выделили. В воде сразу же плиты, о которые можно разбить ноги и не только. Плюс лишь в том, что там был душ с пресной водой.

Гораздо лучше сходить на пляж пешком. Выходите из отеля, поворачиваете направо, переходите дорогу и идете до пальмы, которая выше остальных (там еще ресторанчик с лампами-цветами большими), там поворачиваете налево и через пару минут уже попадете на пляж) Но там тоже везде плиты. Сколько мы не ходили вдоль берега, везде были плиты. По этой же дороге после поворота за пальмой слева будет агентство с турами, там мы покупали поездку в божественный хамам. В гостинице вообще не сравнится, там не то. Найдите настоящий хамам)

Вроде все сказала!

В целом, неплохой отель для тройки, советую

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
питание хорошие номера приятный персонал
Минусы отеля
грязные столы не было 2 дня пива
Добавлено 09.08.17 14:34 (4 581 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация