АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 7905
Фото: 30
338
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
01.08.17 - 19.08.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой санаторий

Отдыхаю в данном санатории с 04.08, то есть пятый день, всего путевка на 16 дней. Санаторий по меркам Кавминвод недорогой (соседний санаторий Казахстан вдвое дороже). Да, он постсоветский, да, он не класса люкс, но вполне достойного уровня. Есть несколько плюсов, которые все же заставляют меня отзываться о нем положительно, итак, приступим:

1) Трансфер из аэропорта Минеральных Вод. Услуга бесплатна, при звонке в отдел размещения дают номер телефона водителя, на который за сутки нужно сбросить данные о пассажирах, времени и способе прибытия. Автомобиль комфортный (иномарка), с кондиционером. Водитель помог донести чемодан до ресепшена.

2) Размещение произошло сразу, без ожидания (прибыла около 17 часов).

3) Номер мне достался 218, на втором этаже. Вот тут мне сначала не повезло, поскольку окно фактически выходит на крышу ресепшена, по которой можно гулять, и оно было заблокировано, видимо, чтоб никто не вздумал так сделать. Проветрить номер возможности не было (открывалось сантиметров на 5 сверху и все...., а москитная сетка вместе с комарами удерживала и воздух). А на улице +34. Печаль, беда... На следующий день по просьбе дали маленький вентилятор, который гонял по номеру теплый воздух, но жизнь практически не облегчил. Выходные промучилась от жары и к понедельнику решила выехать из санатория пораньше, так как радовавшая ранее перспектива отдыха в 16 дней разом превратилась в угрозу испортить половину отпуска. В понедельник обратилась к начальнику отдела маркетинга санатория и вуаля - в этот же день поставили в номере кондиционер (правда подключили его только на следующее утро), но факт остается фактом - в номере воцарилась желанная прохлада. Браво)))

3) Сам номер добротный, удобная кровать, шкаф маленький, холодильничек, 4 полотенца, набор посуды, ванна.

4) Процедур назначили прилично, причем без просьб и выклянчиваний (ванны, душ, арома и галотерапия, ингаляции, ручной массаж, грязелечение, ультразвук, аквааэробика), также сделали УЗИ органов брюшной полости, ЭКГ, взяли анализы))) Предложили посетить узких специалистов, но я отказалась. Платно докупила озон, иглорефлексотерапию и аппаратную косметологию (программа по снижению веса). Оч-чень удивлена пассивностью отдыхающих (или может они просто не информированы) - 3 дня подряд на занятиях по аквааэробике я занимаюсь в одиночестве, что меня в общем-то не огорчает)))

5) Питание обычное, санаторное) Со всеми вытекающими - паровые котлетки, кашки. Удивило: на завтрак дают как кашу, так и полноценное второе с гарниром (это помимо каких-нибудь оладий или пудинга, а также сыра с маслом и хлебом). Сегодня на завтрак дали красной икры (цельную чайную ложку))). В общем голодным никто не уйдет. Единственный минус - мой столик находится в конце ряда и иногда приходится долго ждать официантку (не критично, так как компания подобралась за столом хорошая).

6) Расположение санатория замечательное: бювет недалеко - минут 10 вразвалочку, на таком же расстоянии грязелечебница, верхние ванны.

7) Вай-фай в номере! В санатории такое впервые! Причем приличного качества (смотрю фильмы онлайн).

8) Персонал душевный) Все приветливые, улыбаются. За 5 дней не возникло ни одного нюанса, когда захотелось бы сделать замечание)

О минусах: очень душно в коридорах медицинского корпуса, пока дождешься процедур, употеешь грамм на 100, а также персоналу не мешало бы обратить внимание на чистоту в медицинских кабинетах (например в кабинке циркулярного душа на уровне глаз целую неделю висела раздавленная двухвостка (или что-то похожее на нее), плитка в целом видно что не чистая, в кабинете физио (где делают ультразвук) грязное покрытие у кушетки.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория санатория

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория санатория

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение персонал трансфер
Добавлено 09.08.17 15:33 (3 639 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация