АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1015
Фото: 7

Бронзовый статус

1 015
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2017
22.07.17 - 30.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турция 2017

Мы отдыхали в Турции вдвоем с женой с 22-го по 30-е июля 2017 года, пакет (перелет, проживание, питание) – 63000р. на двоих.

Ранее был в Египте 2008 (Hilton Waterfalls) и в Турции в 2010 (Venus, Сиде).

Купили пакет через Анекс. Вылет у нас был назначен из Домодедово в 5-30 утра. На машине доехали до аэропорта, оставили автомобиль на парковке длительного хранения. За 9 дней получилось 1575 рублей. От парковки до аэропорта бесплатный трансфер, 15 минут ехать. Летели компанией ВИМ-авиа, полет примерно 3-20 и приземлились в солнечной Анталии. На паспортном контроле в Турции постояли примерно 1ч20 в очереди, хорошо, что кондиционеры работали. На выходе из аэропорта встречает девушка и показывает куда идти к автобусу. Трансфер от аэропорта до Алании занимает около 3-х часов. Приехали в гостиницу в 13-50, женщина на ресепшене быстро одела нам браслеты и сразу на обед (до 14-00), а уж потом оформились в гостиницу. Приятно конечно, потому что мы на обед не надеялись.

Валюта. Везде принимают доллары и турецкие лиры. 1 доллар = 3.4 лиры. Обычно выгоднее платить лирами, в отеле есть обменник.

Номер. Номер средних размеров, в номере была односпальная кровать и двуспальная, холодильник, небольшой телевизор, кондиционер. Хороший балкон с двумя стульями и столиком. Номер убирают каждый день, мы доллар оставляли. В номере есть сейф, два доллара в день.

Отель. Первый раз отдыхал в городском отеле, свободной территории у отеля практически нет, бассейн, обеденные столики, лобби-бар. Интернет - один доллар в день на два устройства, когда народу много инет не тянет. Питание в отеле по системе all inclusive. На завтрак мы ели хлопья с молоком, вареные яйца, сыр, масло, колбаса, салаты из свежих овощей. Огурцы и помидоры есть всегда, на ужин обычно один вид мяса, обычно курица или рыба. На ужин ели арбуз, еще давали сливы и персики, но они зеленые были. Другое дело, что в такую жару есть особо не хочется.

Море. Мы с женой просыпались, в 7-30 завтракали и шли на море. От отеля до моря идти 100 метров. На пляже можно взять лежаки 5$ на двоих на целый день или так загорать. Вход в воду через плиты, если море спокойное, то можно зайти без проблем. Пляж песочный, днем поливают водой. Есть волейбольные площадки, я вечером играл в волейбол. Мы обычно в 11-30 уходили и приходили после 16-00. Вода в море теплая даже утром, температура воздуха днем была 32-36, жарко.

Развлечения. У отельного гида купили джипинг 30$ с человека с питанием. Нам понравилось, хорошая атмосфера, веселые, заводные ребята. Вечерами с женой гуляли по набережной в сторону центра города. Несколько раз ездили на автобусе в центр, погуляли по набережной, посмотрели кораблики на пристани, погуляли по крепости.

Казус. Обратно у нас был вылет в 4-30, забрали нас из отеля в 23-30. Девушка – гид, зашла к нам в отель, сели в автобус поехали. Заехали еще в пару отелей, потом проехали минут 30, у водителя телефон трезвонит, оказывается гида забыли. Водитель развернулся, поехали назад, забрали гида, заехали еще в один отель. Народ стал нервничать, что опоздаем на самолет, приехали за 1-45 до вылета, нормально.

Отдыхом остались довольны. Отель полностью соответствует своим трем звездам. Жарко очень, но мы могли лететь только в это время. Персонал вежливый, стараются помочь, но хорошо бы немного английский знать, на уровне “ту бир”. ;)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
сервис номер
Минусы отеля
территория
Добавлено 09.08.17 15:36 (3 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Compra (1)