АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2024
Фото: 2

Бронзовый статус

2 024
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Маленькоое чудо на побережье Эгейского моря

Мы с друзьями отдыхали в отеле Lito с 25 июля по 5 августа 2017г. В отеле все по-семейному. Небольшая, но уютная, ухоженная территория, чистые номера, смена белья каждый день. Отзывчивый, доброжелательный персонал. На территории отеля бассейн, бесплатный WI-FI.

На reception работают молодые люди Giota и Xenofon. От нас им большое спасибо. Мы к тому же были приятно удивлены, что Xenofon хорошо говорит по-русски. В силу некоторых обстоятельств у нас было много вопросов, и без его участия мы не смогли бы их решить.

В местной столовой царит идеальный порядок, чистота. Большое разнообразие блюд, хорошо приготовленная еда, вкусно и сытно. Обед и ужин дополняется вином.

Через дорогу от отеля Эгейское море, чаще всего волнистое и прохладное. Но нам нравилось плескаться в его волнах. Рядом с отелем автобусная остановка, можно доехать до центра города Родос, где имеются пляжи Средиземного моря, и где мы тоже с удовольствием купались, плавали, загорали, а также можно прогуляться в Старый город со средневековой историей.

В полуденную жару хорошо отдыхать возле бассейна на территории отеля. Глубина от 1,5-3,5 метра. Есть отгороженная часть бассейна для детей.

Изюминкой отеля является бар. Днем там можно брать еду, мороженное. А вечером начинается чудо, когда на работу заступает бармен Gino. Это прирожденный талант, с южным темпераментом. Он сочетает в себе бармена, певца, танцора, артиста. Универсальный человек. У него всегда много посетителей, и он для каждого находит нужные слова.

Удачи ему, удачи всему персоналу. Особое спасибо Mr.Xatzis – owner отеля Lito за организацию, дисциплину, порядок в отеле. Удачи Вам и процветания!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар у бассейна

Фото туриста отеля

Отель

отель Lito

Плюсы отеля
чистота уют комфорт
Добавлено 09.08.17 16:10 (1 657 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация