АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 7922
Фото: 10

Бронзовый статус

1 982
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Simena Hotel, Simena Holiday Village (отель был переименован 22.05.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Добрый день.

Отдыхала с дочкой (3 лет) в начале июня. Отель выбрала по рекомендациям родственников ( отдыхали они года

Три назад в нем и остались довольны)

В отель мы прибыли где то ближе к 22 вечера. Быстро показали паспорта и пошли ужинать , по приходу молод человек выдал нам ключ от номера, со словами у вас самый шикарный номер))) до номера нас сопроводили и довезли чемодан,все показали и рассказали. Номер 321( с видом на бассейн). Номер отличный,просторный,все работает. Ед анимация которая иногда проводилась не в амфитеатре, а у бассейна была шимновата , чуть напрягала , но потом свыклись, благо доча за весь день так уматывалась,что засыпала за 5 мин ,не обращая внимания на нее вовсе.

Кормили на убой ! Голодным не останешься , всегда есть выбор . Мяса стало чуть больше и разнообразнее наверное по заезду большой группы туристов ,в том числе спортивного лагеря турецких подростков, и вообще как то до этого большего заезда более спокойнее было в отеле. А после прям отель пробудился . Анимация отличная , ребята стараются , особенно Шрэк)

Лежаки всегда можно найти свободные и у бассейна и на пляже.

До пляжа идти мин 7 по хорошей , асфальтированной дороге. Там до 18:00 работает бар, официант отличный,всегда улыбчивый и разговорчивый, переодически ходил и убирал возле бара и на пляже мусор и пр. Возле пляжа есть туалеты.

Вернёмся к бассейну, в 10 начинается анимация в 11 дарц , водная гимнастика и пр конкурсы. Весело и шумно. Были пенные вечеринки для детей. Вообще аниматоры отлично работают . Для детей есть детская площадка ( на дет площадке можно что н ещё поставить , Территория позволяет ) и дет клуб. Две девочки аниматора слабенькие конечно, но рисуют ( на лицах детишек)хорошо)) бассейн чистый, территория ухоженная , причем персонал всегда при деле, каждый день с утра то цветы высаживает, то моет окна , то ещё что то ,короче как пчелки трудятся , что вызывает уважение. У ресепшена есть русскоговорящая Евгения она представляет я так поняла все фирмы, всегда к ней можно обратиться,и она донесет информацию более подробно ,если вдруг вам не понимает сам персонал на решепшене. В основном на протяжении многих лет в данном отеле работают одни и те же сотрудники , наверное в этом и есть залог их успеха . Все улыбчивые и доброжелательные.повторюсь очень чисто, постоянно моют все оборудование как в кафе у бара ,так и в ресторане. В ресторане на завтрак всегда есть свежевыжатый апельсин сок, круассаны , булочки, омлет,яйца , блинчики, хлопья , йогурт . Со столов убирают быстро.Всегда в ресторане находится главный кот отслеживает обстановку. Повара в зал выходят тоже наблюдают что да как.

Номера убирают хорошо, как с чаевыми так и без !

В обед работают два ресторана основной и у бассейна открытый, там много гриля и лепешки их фирменные . Всегда фрукты, яблоки, персики дубовые( я брала и они лежали в номере сутки ,а потом они просто таяли во рту)дыня ,слива, арбуз,бананы ..

По поводу ХАМАМа, мы брали его за 15$ вроде, акцент у них на массаж, он шикарный . Рулит всем Гоша, отличный парень, весёлый , но не навязчивый, реально работает , а не точит лясы .

Так же ежедневно в течение дня и в конце в отеле присутствует красивая девушка , как мне сказала дочь владельца отеля, которая так же наблюдает за процессом работы отеля . Вечером после детской,взрослой анимации в амфитеатре есть дискотека. Ну и за доп плату вас могут отвезти в клуб Инферно и Аура ( в данный момент мне было неактуально, я там была ранее)

Отель мне безумно понравился, хотя родственники ,которые приехали позже,сказали было раньше лучше в плане еды больше было выбора гриля и фруктов ,и как я уже писала, Все это началось с массовым заездом.

Ходила гулять на виллы , там тихо и спокойно, не считая куриц) которые ходят и кудахчут ,много вилл заброшенных , но я рада ,что мы жили в основном корпусе, по мне это более удобно. Хотя на виллах есть свои плюсы там есть тоже бассейны и детские площадки.

Торговые ряда от отеля в пяти минутах . Все как и везде . Торгуйтесь .

Вообщем в Турции я не первый раз, в Кемере тоже , и если сравнивать, то отель заслуживает уважения . Если финансы позволяют, то можете брать simene club это первая линия там круче.

Про экскурсии не пишу,ТК уже была ранее, Пумукалле 100/ лучшая.

Советую!!!!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистота анимация доброжелательность пляж и море еда
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 09.08.17 16:22 (4 277 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ангелина (2)